Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Псалом любовь ритуалы став замок ставы связь значение приворот открытие чистка вызов Полнолуние человека соперницы ТАРО Глифы арканов защита младших врагу Бесородицы работу магия отворот снять
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам Empty
СообщениеТема: вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам   вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyПн Авг 15, 2016 2:23 pm

Чтобы человек пришел приполз к вам (авторство утеряно)
  
      Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
       В понедельник читать:
       " Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю: 
         отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его 
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных,  дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помослы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
        Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
        В среду читать: демоны понедельникаб демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
        В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
        В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
        В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
        В воскресенье добавляются слова -  ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Зинаида
Модератор
Модератор
Зинаида


Сообщения : 20
Баллы : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-14

вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам Empty
СообщениеТема: Re: вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам   вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам EmptyЧт Сен 08, 2016 3:43 am

Делала пол года назад. Кроль упрямый, не пришёл. У него инсульт .
соглашусь полностью Зинаида! На шибко упрямых не сработает как хочется...будет ломать и сломают окончательно или по голове или вообще по здоровью в целом...тоже были случаи у меня такие...сдохну но не прийду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вызов Демоны недели чтобы человек приполз к вам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» исполнение задуманного Демоны дней недели
» чтобы человек не пришел
» вызов,чтобы думала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: ВЫЗОВЫ-
Перейти: