Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Бесородицы врагу защита открытие ставы младших приворот ТАРО арканов став Полнолуние работу любовь Псалом значение магия человека чистка ритуалы отворот соперницы вызов связь Глифы снять замок
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Защита для женщины EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Защита для женщины EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Защита для женщины EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Защита для женщины EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Защита для женщины EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Защита для женщины EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Защита для женщины EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Защита для женщины EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Защита для женщины EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Защита для женщины EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Защита для женщины EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Защита для женщины EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Защита для женщины

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тионна
Модератор
Модератор
Тионна


Сообщения : 389
Баллы : 979
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киев

Защита для женщины Empty
СообщениеТема: Защита для женщины   Защита для женщины EmptyПн Авг 15, 2016 2:40 pm

Для отправления ритуала вам потребуется: белая свеча, благовоние из сандалового дерева, круглое зеркало, белую чашу с небольшим количеством воды, магический жезл или веточку ивы, белую чашу с круглым белым печеньем, стакан с любимым не цветным спиртным напитком (например, с белым вином), соль.
- Постройте круг.
- Откройте четверти.
- Призовите Богов.
- Расположите на алтаре вышеуказанные предметы (белую свечу - в центр алтаря). По углам ритуальной зоны поставьте свечи, каждая из которых указывает на одно из четырех направлений. Убедитесь, что вы можете свободно перемещаться в ритуальной зоне , не рискуя поджечь свою одежду!
- Станьте перед алтарем и сделайте глубокий вдох-выдох, сосредоточась на цели данного ритуала. Представьте полную Луну над вашей головой; вдохните ее белый свет. Почувствуйте, как тепло ее энергии проникает из ваших легких в кровь, кости, плоть.
- Когда почувствуете, что готовы, скажите
"Луна восходит! Богиня приближается!
Я чувствую ее мощную энергию".

- Протяните свою "сильную" руку к соли:
Благословенна будет эта соль
- Когда закончите, скажите:
Благословенна будет эта вода.
- Добавьте щепотку соли в воду и поверните стакан три раза по часовой стрелке. Поднимите стакан к воображаемой Луне:
Холодный огонь Луны, очисти этот алтарь своей силой.
- Слегка окропите водой углы алтаря. Затем, двигаясь по часовой стрелке, окропите края ритуальной зоны. Поставьте стакан на алтарь.
- Зажгите стоящую на алтаре белую свечу, говоря при этом:
Любимая Луна, рассеивающая тьму,
Пусть это будет символом твоего света.
- Используя главную свечу, зажгите все свечи по периметру (начиная с восточной), говоря:
Узрите появление света Госпожи,
Который озарит дорогу ее детям.
- Поставьте свечу на алтарь и возьмите круглое зеркало. Держите зеркало на уровне сердца, отражающей стороной от себя. Станьте в восточной точке ритуальной зоны:
Страны и народы Востока, исполните мое желание.
Дайте свободу вашим женщинам!
- Перейдите в южную точку:
Страны и народы Юга, услышьте мои слова.
Относитесь к вашим женщинам с уважением!
- Перейдите в западную точку:
Страны и народы Запада, прислушайтесь к моему предупреждению.
Дайте вашим женщинам равенство!
- Станьте лицом на север:
Страны и народы Севера, проявляйте чуткость.
Защищайте и оберегайте ваших женщин!
- Вернитесь к алтарю и поверните зеркало к себе так, чтобы вы могли видеть отражение своего лица. Пристально посмотрите себе в глаза. Почувствуйте глубоко внутри себя возмущение, что эта проблема до сих пор не решена:
Я - дочь/сын Лунной Богини, Той, которая видит все. Вместе с Ней мое сердце плачет над несправедливостью, особенно по отношению к женщинам и детям. Я призываю богиню Луны помочь этим женщинам и малышам. Огради их своими руками, Госпожа. Освети им путь своей мудростью. Из царства ужаса, боли и тьмы перенеси их в царство Твоего света!
- Отложите зеркало в сторону. Закройте глаза и поднимите руки вверх. представьте, что ваше тело - проводник целебной, успокаивающей энергии Лунной богини. Представьте, что эта энергия сквозь ваше тело уходит в Землю. Почувствуйте, как она скапливается в ваших ступнях, проходит сквозь пол и проникает в почву.
- Когда вы почувствуете, что время пришло, откройте глаза и посмотрите на свою свою освещенную ритуальную зону. Прокричите или хотя бы произнесите:
Свобода! Равенство! Уважение! Безопасность!
- Вложите в эти слова все свои чувства. повторяйте их до тех пор, пока ваши эмоции не успокоятся. Съешьте свои лунные пирожки и выпейте лунный напиток. Теперь самое время для спокойного общения с Лунной Богиней на более личностном уровне.
- В завершении ритуала обойдите ритуальную зону по периметру, начиная с восточной свечи, двигаясь по часовой стрелке. гася свечи произносите:
Передай мое послание всем людям.
Пусть свет Луны укажет им путь к истине и справедливости.
- Еще раз станьте перед алтарем и поднимите руки вверх:
Милая госпожа Луна, благослови и очисти меня Твоим светом.
Благодарю тебя за то, что этой ночью ты дала мне силы.
- Пошлите Луне воздушный поцелуй и погасите алтарную свечу.
- Поблагодарите Духов и Богов
- Закройте четверти
- Закройте круг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита для женщины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАВ "СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ"
» Став «Сексуальное принуждение женщины»
» Став осуществляет притяжение и слияние мужчины и женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: ВИККА-
Перейти: