Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
приворот вызов ставы младших Бесородицы отворот магия замок ритуалы чистка Полнолуние став соперницы арканов открытие работу человека защита любовь Глифы ТАРО врагу Псалом снять значение связь
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО Empty
СообщениеТема: ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО   ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyПн Авг 15, 2016 3:20 pm

очень хочется поделится одной порчей, порча проверенна, работает на УРА!!!!!!!!!!!!!! У знакомой загулял муж, бедная женщина стучала во все двери, просила помощи в сохранении семьи, но увы, и тогда мы решили его наказать, но все было в пустую, и вдруг на одном из форумов я нашла порчу на вонь и сработало.
Мы распечатали 20 фото, 10 знакомая ВЗЯЛА СЕБЕ, а 10 осталось у меня, каждая из нас брала фото и читала заговор:
"как люди ненавидят запах кошачьих сцак, так и от тебя раба(имя), чтоб несло, как от кошачьих сцулей, чтоб с тобой рядом люди стоять не могли, чтоб отвернулись от тебя все друзья, знакомые и любовницы. Да будет так!"
Потом кладем в кошачий лоток и ждем, когда кот(собачка) сделают свою работу, потом перекидываем в целофановый кулек и завязываем на 3 узла, на каждый узел наговариваем тот же заговор, а когда выбрасывали кулек на помойку, говорили:
"тухни раб(имя)".
У знакомой есть маленькая собачка, а у меня 6 килограм кот, результат потрясающий: МУЖИК СХОДИЛ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ, вонь от него такая стояла, что девченкам целый день было о чем поговорить, а сегодня знакомая сообщила мне, что муж ее был в гостях у их общих знакомых, так вонь от него такая была, что люди не удержались и позвонили моей знакомой, что бы узнать, что случилось с ее мужем, так нужно делать каждый день пока не закончиться фото, надеюсь кому-то пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО Empty
СообщениеТема: Re: ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО   ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО EmptyПн Сен 19, 2016 10:24 pm

Таисья пишет:
очень хочется поделится одной порчей, порча проверенна, работает на УРА!!!!!!!!!!!!!! У знакомой загулял муж, бедная женщина стучала во все двери, просила помощи в сохранении семьи, но увы, и тогда мы решили его наказать, но все было в пустую, и вдруг на одном из форумов я нашла порчу на вонь и сработало.
Мы распечатали 20 фото, 10 знакомая ВЗЯЛА СЕБЕ, а 10 осталось у меня, каждая из нас брала фото и читала заговор:
"как люди ненавидят запах кошачьих сцак, так и от тебя раба(имя), чтоб несло, как от кошачьих сцулей, чтоб с тобой рядом люди стоять не могли, чтоб отвернулись от тебя все друзья, знакомые и любовницы. Да будет так!"
Потом кладем в кошачий лоток и ждем, когда кот(собачка) сделают свою работу, потом перекидываем в целофановый кулек и завязываем на 3 узла, на каждый узел наговариваем тот же заговор, а когда выбрасывали кулек на помойку, говорили:
"тухни раб(имя)".
У знакомой есть маленькая собачка, а у меня 6 килограм кот, результат потрясающий: МУЖИК СХОДИЛ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ, вонь от него такая стояла, что девченкам целый день было о чем поговорить, а сегодня знакомая сообщила мне, что муж ее был в гостях у их общих знакомых, так вонь от него такая была, что люди не удержались и позвонили моей знакомой, что бы узнать, что случилось с ее мужем, так нужно делать каждый день пока не закончиться фото, надеюсь кому-то пригодится.



Класс
Спасибо Ну прям настроение поднялось)))...надо сделать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОРЧА НА ВОНЬ ПО ФОТО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» порча на вонь
» Порча по фото порча на фотографию.
» ПОРЧА НА СУМАШЕСТВИЕ ПО ФОТО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: негатив. маг. воздействия-
Перейти: