Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
работу снять связь Бесородицы значение став Псалом защита младших магия чистка ставы Глифы Полнолуние ритуалы замок соперницы приворот врагу открытие вызов арканов человека любовь ТАРО отворот
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Ритуалы с Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тионна
Модератор
Модератор
Тионна


Сообщения : 389
Баллы : 979
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киев

ТАРО - Ритуалы с Таро Empty
СообщениеТема: Ритуалы с Таро   ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyПн Авг 15, 2016 9:03 pm

Простейшие магические действия с Таро


Как сроднится с колодой для работы? 


Для этого выполняют фантомное астральное путешествие через карты. Создаем силой мысли своего двойника и отправляем его в путешествие по картам. Двойник заходит в первую карту, прикасается к алтарю, берет в руки жезлы и чаши, потом поднимается вверх по лестнице за облака и при этом берет силу всех волшебных предметов на карте (каждая деталь рисунка имеет очень большой смысл). Затем двойник заходит во вторую карту – и так все 22 старшего аркана. После 22 карты созданный вами фантом должен вернуться в ваше тело и растворится в нем. Так сделать несколько раз – и наше подсознание воспримет мистические тайны, заложенные в картах. Мало того, что мы сможем правильно видеть события и предсказывать, но изнутри будут рождаться еще знания и умения сверх этого. Так можно путешествовать по символам любых гадательных систем.Как вызвать мощь 4 стихий?
Положите туз мечей на восток, туз пентаклей на север, туз кубков на запад и туз посохов на юг. Туз пентаклей должен быть направлен точно на северный магнитный полюс по компасу. Образованный тузами крест должен быть абсолютно ровный, в центре квадратик пустой. Через пять минут оцените собственные ощущения или проверьте энергетику помещения рамочкой для биолокации и маятником. Правда, мощность энергии просто впечатляет ?


Как получить себе на пользу энергию сродни атомной?


Повторим расклад тузов, как в предыдущем случае. Мечи и Пентакли в этом случае чаще всего вращают энергию против часовой стрелки, Чаши и Посохи – по (но может быть и наоборот). Разложим остальные карты масти мечи кругом от туза против часовой стрелки (убывание рангов карт против часовой стрелки). Таким образом с одной стороны к тузу будет примыкать король, а с другой двойка. Разложим возле каждого туза такие круги с указанными выше направлениями вращения. Правда сильно? Даже голова закружилась. Присмотримся повнимательнее! Это же движение электронных облаков вокруг ядра атома. Замеряем рамочкой энергию. Вот так древние и управляли ядерной энергией – управляя моделью атома посредством симпатической связи, а для моделирования применялись карты (не только Таро, но и другие).


Исцеляющий расклад.


Нарисуйте на бумаге круг, в круге шесть радиусов от центра к окружности на равном расстоянии друг от друга (получится как бы снежинка). Разместить карты в таком порядке (движение по часовой стрелке, карта Маг желательна к Востоку): Маг, Император, Верховный Жрец, Верховная Жрица, Колесница, Отшельник. В центр ложится карта Император. В течение ночи большинство болезней отступает.
Как общаться с королями 4-х стран света и стихий? 
Если расположить королей также, как и тузы, они могут прийти во сне и поговорить с вопрошающим. В этом случае надо соблюсти технику безопасности – магический круг вокруг кровати.



Любовное зелье


Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка, блюдце, 0,5 чайной ложки корицы,Мед (любой). 
В полнолуние подогрейте стакан воды до кипения, а потом возьмите в руки Туза Кубков. Вообразите, что вы встретили настоящую любовь (поскольку очень важно, чтобы вы не представляли себе лицо этого человека,смотрите на него со спины) и ощутите, как внутри вас зарождается радость и счастье настоящей любви. Потом поставьте пустую чашку поверх карты и произнесите следующие слова: 
- Я — сосуд, в который струится настоящая любовь, Я владею семенами, из которых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается пламя, Я наслаждаюсь желанием настоящей любви. 
Насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. Представьте себе, что вы вдвоем неотделимы друг от друга, счастливо живете вместе день за днем, и скажите следующие слова; 
- Трава страстной любви и желания, Смешайся с водой, которую разогрел огонь, Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь, Стань одним целым, как и мы станем, и будь нашей судьбой, И, когда ты будешь становиться сильнее от специй и времени, Дай мне настоящую любовь, которая будет навеки моей. 
- Накройте чашку блюдцем и оставьте ее настаиваться на ночь. Отфильтруйте корицу, добавьте меда и нагрейте в микроволновой печи, если хотите. Потом выпейте получившийся раствор, приговаривая: 
- Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь Идет ко мне, как мотылек летит на огонь, Принеси мне любовь крепостью этого чая, И да будет так, как я хочу.



Ритуал для успеха и благополучия


Фаза луны: растущая луна 
Ритуал: Выберите из колоды карт Таро следующие пять карт: туз Пентаклей», тройку Пентаклей, девятку Пентаклей, десятку Пентаклей и Колесо Фортуны. Пентакли символи-зируют деньги и материальное благополучие. 
Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находитесь в нужном месте в нужное время. 
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.



На успех в бизнесе


Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело. 
Карты разложить следующим образом:

 
_________________3 жезлов 
Туз пентаклей______________________Аркан Солнце 


3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала. 
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.



Медитация и визуализация 
Разложите карты: 
Сначала 3 жезлов. Подумайте о своем деле и о том, что внутри вас скрыта энергия, которая поможет вам преодолеть все препятствия и привести бизнес к росту и процветанию. Визуализируйте себя хозяином всего, что вы перед собой видите, представьте, что вы – человек, который творит благо для себя и для всех, кого он любит; Слева положите туз пентаклей. Представьте как вы получаете деньги в ходе какой-либо обычной бизнес-операции. Возьмите купюры или монеты в руки и повертите их в пальцах. Представляйте как ваше дело все разрастается и как вы получаете все больше и больше денег. Представьте, что все к чему вы прикасаетесь, начинает сверкать золотом, и вы этому радуетесь. Для вас это очень просто. Справа от 3 жезлов положите Солнце. Почувствуйте, как вас согревает его тепло. У вас создается ощущение, что вы купаетесь в золоте. Вы вытягиваете пальцы, и вам кажется, что все, к чему вы прикасаетесь, приобретает золотистый оттенок. В этот момент возьмите в руки предметы, с которыми вы работаете и которые связаны с вашим бизнесом, представьте как они нагреваются, как они начинают излучать энергию, которая передается им от вас. Затем визуализируйте свой образ успеха: возможно, вы представите, как вы в деловом костюме выходите из своего офиса и садитесь в ожидающую вас шикарную машину. Вы останавливаетесь у нового сверкающего автомобиля и. оглянувшись, смотрите на здание, которое принадлежит вам. Вас наполняет теплое чувство удовлетворения. После медитации и визуализации произнесите следующие слова: 
- Во мне успех! Я привлекаю силу, я привлекаю мощь! Только я смогу сделать так, чтобы это случилось. Мое поле деятельности, Избранное мной дело Растет и процветает. Ко мне приходят деньги, Они текут сквозь мои руки, Их все больше и больше, Ещё лучше, чем в прошлом. Меня окружают могучие силы. Я иду под из руководством, Я иду под их контролем. Я поднимаю волну солнечного света. Это так, и так будет С этого момента и навсегда!



На новолуние


Возможность открыть себя для новых устремлений


Материалы: 
Туз Жезлов 
1 белая свеча

В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите: 
"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!" 
Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.



Развитие паранормальных способностей 


Материалы: 
Сила 
Верховная Жрица

Чтобы развить и усилить свой психизм, а также рас- 
крыть все связанные с ним каналы, просто прижмите 
ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом тор- 
жественно произнесите: 
Я открываю свои внутренние каналы, 
Я раскрываю внутренний слух, 
Сегодня я увеличиваю громкость, 
Чтобы все послания были ясно слышны, 
Мои фильтры останавливают всякую чепуху, 
Которая заставляет меня колебаться, 
Сегодня я работаю над каждой задачей, 
И, когда они по одной встают передо мной, 
Я с легкостью решаю каждую, 
И при этом не нарушается ход Вселенной. 
Это достаточно дельный ритуал: обратите свое внимание .



Успех в бизнесе 


Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом: 

_________________3 жезлов _____________ 
Туз пентаклей______________Аркан Солнце 


3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала. 
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тионна
Модератор
Модератор
Тионна


Сообщения : 389
Баллы : 979
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киев

ТАРО - Ритуалы с Таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с Таро   ТАРО - Ритуалы с Таро EmptyПн Авг 15, 2016 9:36 pm

"На вещий сон"


Перед тем как лечь спать, зажигаем свечу, которую ставим на блюдце. 
Под блюдце кладем "Верховную Жрицу" и "Умеренность" (это усилит ритуал).

Произносим:
"Через Ангелов сна, через тайные врата,
Да откроется мне скрытое!
Ангелы сна слетайте, рабу Божьему (имя) правду во сне открывайте,
Через врата проведите,
Тайну откройте,мв сон вещий облеките,
То, что ждать, как поступать,
Чего опасаться, за какое дело браться.
Как благословил Господь Иосифа видеть и знать через сон,
Так и мне откроется вся правда во сне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Ложимся спать. Свечу оставляем догорать. Увиденный сон не рассказывайте. Он был только для Вас.


метод избавления от лишнего веса. 


На убывающей луне встаньте перед зеркалом. Возьмите в доминантную руку карту Мага. Проведите картой по проблемным местам на теле, представляя себе, как лишние килограммы растворяются в пространстве.
Дотрагиваясь до очередного участка, произносите:
"Властитель земли и воздуха, 
Огня и воды, услышь мою молитву. 
Пусть равновесие воцарится сейчас 
В моём теле, пусть оно начнёт худеть, 
Пусть меня оставит чувство голода, 
Чтоб я могла сбросить лишний вес, 
Но пусть при этом не ухудшится моё здоровье! 
Храни меня от излишеств, 
Пока я не достигну своей цели! 
Да будет так отныне и навеки!"

Прикрепите карту к холодильнику, чтобы она умеряла ваш аппетит и позволяла худеть.


-БАНКОВСКИЕ ЗАЙМЫ 


Заклинание для получения банковского займа
Материалы 
Туз Пентаклей 
1 зеленая восковая свеча 
Подсвечник 
Зеленая ручка или маркер

В период от новолуния до полнолуния нацарапайте на восковой свече сумму, которую вы рассчитываете занять в банке. Зеленой ручкой напишите ту же сумму на лицевой стороне Туза Пентаклей. Установите свечу в подсвечник, а под нею положите карту. Зажгите свечу и произнесите следующее заклинание: 
Пентакли и огонь свечи, 
Дайте мне то, чего я желаю, 
Дайте мне денег, которые мне нужны, 
Принесите их со скоростью молнии. 
Дайте свече догореть до огарка, после чего носите карту с собой в бумажнике.



-----Заклинание для получения кредитной карточки 


Материалы 
Девятка Пентаклей 
1 зеленая свеча

Начните с того, что зажгите свечу, а потом представьте себе, как вы получаете кредитную карточку по почте. Заполните заявку на получение кредитной карточки и положите ее перед свечой, накрыв сверху Девяткой Пентаклей, приговаривая при этом: 
Пусть сбудутся девять пожеланий, 
Сделайте для меня то, о чем я вас прошу, 
Принесите мне эту кредитную карточку, 
Да будет так отныне и навеки. 
Дайте свече догореть до конца, потом оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на лицевой 
стороне заявки. Отправьте заявку по почте и ожидайте прибытия кредитной карточки.



Ритуал для активизации сил 
------------------------------
Карты: Туз Жезлов, Колесница, 8 жезлов.

Карты класть по восходящей линии.
Текст:
Я взываю к сокрытой в моем теле энергии! 
Я взываю ко всемогущим силам, что царят и действуют в окружающем меня мире 
Я приказываю им всем исполнить мое желание! 
Силы начинают действовать! 
обстоятельства складываются наилучшим образом, 
зарождается активность, события случаются, дела совершаются! 
Все складывается в мою пользу! 
Моя магия порождает действия, и все, что я хочу, осуществится! 
Пусть будет так!



ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ БЕССОННИЦЫ 
------------------
Материалы 
Четверка мечей 
Черный маркер

Нарисуйте большую черную букву «Х» на лицевой стороне Четверки мечей, разделив карту на 4 части. Потом аккуратно заштрихуйте каждую часть карты, одновременно приговаривая: 
>>Отдых легко приходит ко мне 
>>Я освобождаюсь от бессонницы

Когда все 4 части окажутся заштрихованными и карта станет совершенно черной, скажите: 
>>С помощью карты и самых черных чернил 
>>Я обретаю спокойный, мирный сон.

Положите карту под подушку.


ДЕНЬГИ Заклинание на оплату счетов 


Материалы: 
Карта Императрица 1 зеленая свеча

Начните с того, что нацарапайте на свече сумму в долларах, которая вам необходима (Императрица не выносит жадных людей, так что будьте осторожны: просите только то, что действительно нужно.) Положите карту Императрицы перед свечой и зажгите фитиль. Представьте, как из пламени свечи возникают деньги, разлетаясь во всех направлениях. Потом три раза продекламируйте: 
Деньги текут, и растут, и сияют, Императрица приносит их, 
пусть они станут моими, Дай мне достаточное их количество, 
чтобы оплатить долги, С этими словами я налагаю заклинание.

Пусть свеча догорит, после чего храните карту вместе со своими счетами.


ЖЕЛАНИЯ 


Заклинание на исполнение желания на кристалле 


Материалы: 
Карта Звезда 
1 зеленая свеча 
1 небольшой кварцевый кристалл 
Начните с того, что напишите свои желания на зеленой свече (будьте предельно конкретны, чтобы, во-первых, ваши желания уместились, а во-вторых, у Вселенной не возникло сомнений в отношении того, о чем вы просите). Положите карту Звезды перед свечой, а сверху придавите ее кварцевым кристаллом. Потом зажгите свечу, и обратитесь к Звезде за помощью со словами: 
Звезда чуда, Звезда света, 
Звезда сверкающих желаний, 
В твоем свете искрятся мои желания, 
Дай мне то, о чем я прошу. 
Пока свеча горит, дайте волю своему воображению. Представьте, что все ваши мечты сбываются, и наблюдайте, как они проявляются в мельчайших подробностях. 
Дайте свече догореть, а потом положите карту и камень себе под подушку. Оставьте их там на несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы с Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро
» Ритуалы на исцеление
» ритуалы на вещий сон ..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: ТАРО :: Ритуалы с Таро-
Перейти: