Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вызов став человека любовь связь снять Псалом чистка ритуалы значение Глифы замок ставы младших ТАРО защита открытие приворот врагу отворот Полнолуние магия работу соперницы Бесородицы арканов
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
магия - магия стихий EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
магия - магия стихий EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
магия - магия стихий EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
магия - магия стихий EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
магия - магия стихий EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
магия - магия стихий EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
магия - магия стихий EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
магия - магия стихий EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
магия - магия стихий EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
магия - магия стихий EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
магия - магия стихий EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
магия - магия стихий EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 магия стихий

Перейти вниз 
АвторСообщение
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

магия - магия стихий Empty
СообщениеТема: магия стихий   магия - магия стихий EmptyВт Авг 16, 2016 10:31 pm

Для исполнения вашего желания или изменения ситуации в свою пользу применяйте тот элемент природы, который наиболее подходит для достижения цели.Магия стихий
Вода – счастье, доверие, мир, примирение, терпение, духовность, вера, спокойствие, отдых и удовлетворение, преданность и верность, интуиция и гибкость мышления, умение идти на компромиссы, обаяние, эмоциональность, брак, укрепление любовных союзов и дружеских отношений, гармония в доме, партнерство, отражение психических нападений, заживление, очищение от негативных энергетик, избавления от порчи, сглаза, вредных привычек, прорицание и предсказания.
Земля – деньги, успех, процветание, прирост, выгода, избыток, плодородие, занятость, действие, поведение и поступок, любые дела бизнеса, медицинская практика, заживление и восстановление, защита от грубых энергетических воздействий, плотская земная любовь, сексуальная сила, надежность, устойчивость, мода, архитектура, история и сельское хозяйство.
Огонь – физическая энергия и сила, сексуальные отношения, сильные эмоции, страсть, ненависть, гнев, бесстрашие, смелость, оборона и нападение, способность влиять на других людей, амбиции, спорт, конкуренция, карьера, профессиональный успех, конфликты, разногласия, вражда, борьба и победа, устранение сплетен и лжи, поддержание здоровья, физическая защита.
Воздух – интеллект, мысль, красноречие, интуитивное мышление, мудрость, память, обучение, ловкость, хитрость, аналитический ум, творчество, хобби и увлечения, различные науки и все виды искусства, доверие, связи, контакты, путешествия, перемещения, независимость, щедрость, освобождение, предсказания и ясновидение.
Например, если вы хотите иметь большую страсть в отношения с любимым вами человеком, вы должны выбрать энергию стихии Огня. Если вам необходимо примирение, то выбирайте стихию Воды. Испытывая материальные затруднения, используйте силу Земли. Когда вам необходимы творческие силы, черпайте их в общении с воздушной стихией.
Сначала проведите ритуал восприятия пространственной энергии природной стихии, который приводиться в разделе Магические силы. Представьте, что ваше тело и душа стали едины с нужным элементом природы. Сконцентрируйте всю вашу энергетику в ладонях. Держите руки перед собой ладонь к ладони и представляйте, что из них исходит энергия и сила, что между вашими ладонями формируется светящийся шар, цвет которого соответствует энергии элемента, с которым вы работаете: Земля – зеленый, Воздух – желтый, Огонь – красный, Вода – синий. Когда шар достигнет нужной мощности и размеров, направьте этот сгусток энергии к своей цели. Если исполнение вашего желания зависит только от вас самих, от ваших умений и качеств, направьте шар внутрь себя. Повторяйте этот ритуал каждый день, пока цель не будет достигнута.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

магия - магия стихий Empty
СообщениеТема: СТИХИИ И ИХ ОККУЛЬТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ   магия - магия стихий EmptyВт Авг 16, 2016 10:33 pm

В современном оккультизме существует т.н. система четырех Стихий. Многие о ней слышали благодаря популярным гороскопам, но вряд ли все правильно понимают, что на самом деле представляет собой этот комплекс понятий. Данная статья посвящена раскрытию значения Стихий и взаимосвязи подобной системы с основными аспектами ряда эзотерических учений.
Но, вначале, давайте мысленно перенесемся на Восток, и проследим наличие параллелей с рассматриваемой темой в совершенно другой культуре. С. Радхакришнан в своем капитальном труде “Индийская философия” так описывает возникновение четырех варн. Когда захватчики-арии вторгнулись на территорию Индии, они столкнулись с довольно развитой культурой туземного древнеиндийского населения. Вместе с тем эта культура миновала пик своего расцвета и медленно угасала. Арии, оказавшись хозяевами огромной территории, встали перед дилеммой: либо раствориться среди дравидов, потеряв свою ведическую культуру, которую они принесли с собой, либо искоренить культуру аборигенов и насадить свою. Что в силу своей сравнительной малочисленности они сделать не могли.
Был найден остроумный выход. Все население, и туземцы, и “вновь прибывшие”, были разделены на четыре категории. Первой, наиглавнейшей категорией, стали жрецы-брахманы, хранители веры. Ко второй категории были отнесены цари, правители, воины – кшатрии. Третью категорию составили купцы и искусные ремесленники - вайшьи. Туземному же населению была отведена четвертая категория. Они образовали варну шудр. Утверждалось, что в рамках такого деления и туземцы могли сохранить свою культуру, и культура ариев оставалась в неприкосновенности. Смешиваться же варнам, мягко говоря, не рекомендовалось. Такое деление мы находим уже в “Махабхарате”. Более того, утверждалось, что в рамках такого четырехчастного деления и культура ариев, и автохтонная культура получают возможность к синтезу, к созданию чего-то нового, стоящего на более высоком уровне.
Кстати, аналогичное четырехчастное деление мы находим у дорийцев, представителей тех же кочевых племен, что покорили Индию, которые в одно и то же время с ариями приходят в Грецию. Это знаменитое деление на четыре фила. Еще во времена Перикла мы обнаруживаем остатки этого деления в социальном устройстве Афин и других городов-полисов.
Впоследствии, в Индии систем варн постепенно выродилась в систему каст. Но это уже последующая деградация
Теоретические аспекты системы четырех Стихий
Конечно, то, что рассказывает Радхакришнан, - это всего лишь легенда. Неоспоримо одно: в жизни мы сталкиваемся с четырехчастным делением, и таким образом варна из понятия социального переносится в план духовный.
Это четыре пути самореализации человека. Четыре Стихии могут быть соотнесены с четырьмя темпераментами (Огонь – холерический, Воздух – сангвинический, Земля – флегматический, Вода – меланхолический). В человеке (как подобии Бога-Абсолюта) присутствуют все стихии, но обычно один или два элемента доминируют. Нередко это зависит и от астрологических аспектов момента рождения.

Ниже рассматривается краткий (и достаточно относительный) список соответствий, который поможет неискушенному читателю разобраться в сути рассматриваемых явлений.
ВОЗДУХ (астрологический управитель - Меркурий):
Обучение, память, интеллектуализм, преподавание, тестирование, предсказания, общение, путешествие, письмо, организация, различные группы, теория, привязанности к наркотикам.

ЗЕМЛЯ (астрологический управитель - Сатурн):
Деньги, работа, содействие, бизнес, вложения, материальные объекты, плодородие, сельское хозяйство, здоровая пища, зоология, сохранение, антиквариат, пожилой возраст, музеи, здания, конструкции, прогресс, дом, физический мир, пища, одежда.

ОГОНЬ (астрологический управитель - Марс):
Успех, секс, изгнание некоторых болезней, военная служба, конфликты, защита, закон, полиция, спор, соревнования, частные детективы, поиск сокровищ, азартные игры, атлетика, сила, хорошее здоровье, война, терроризм, вещи, связанные с фрейдовским 'ид', низкии эмоции, абсурдные желания, вожделение, гнев, сильные эмоции, вещи связанные со скоростью.

ВОДА (астрологический управитель - Луна):
Высшие формы любви и глубокие эмоции - сострадание, вера, верность, преданность. Дружба, сотрудничество, любые союзы на основе близости, притворство, сжатые переговоры, красота, отдых, восстановление сил, медитация, духовность, раны, восстановаление, детство и младенчество, дом, восприимчивость, семья, плавание, погружение, рыболовство, предки, медицина, больницы, сострадание, врачи, няня, проницательность
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

магия - магия стихий Empty
СообщениеТема: Обряд четырех стихий для привлечения денег   магия - магия стихий EmptyВт Авг 16, 2016 10:44 pm

Вам понадобится: копилка, блюдце с солью, духи или туалетная вода, желтая свеча и стакан с водой Пусть ваша копилка стоит посредине стола.
На север от неё поставьте блюдце с солью - это символ земной стихии.
На восток- свои любимые духи, связанные со стихией воздуха.
На юге - желтую свечу, представительницу огненной стихии.
На западе - стакан с водой.
Приступаем к обряду.
Шаг 1 - Пересыпьте соль в небольшой бумажный пакетик и бросьте его в копилку со словами:
"Пока ты, соль, на столе, будут деньги в моем кошельке !"
Шаг 2 - Теперь разбрызгайте духи над копилкой в воздухе, говоря:
"Ветры, ветры, принесите мне монеты !"
Шаг 3 - Теперь время зажечь свечу, прошептав:
"Огонь согревает, золото засверкает !" Пусть свеча полностью догорит.
Шаг 4 - В последнюю очередь налейте из стакана немного воды в свою ладонь и умойтесь со словами: "Не простой водой умываюсь, а денежной волной !"
Формула привлечения денег
В течении недели пишите такую формулу "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни" 54 раза утром и вечером, можно на компьютере, но только пишите, а не копируйте.
Сделайте её своей второй подписью, произносите её, когда просто нечем занять мозг ( в пробке, в метро и т.п ), результат не заставит себя ждать - проверено.
от себя добавлю,что пользовалась данной формулой,но писала ее 108 раз)))Сработало
Вернуться к началу Перейти вниз
 
магия стихий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия Друидов «Знаки Порталов Стихий»
» Став энергия 4-х стихий
» СТАВ ЛЕЧЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ 4-Х СТИХИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: Магия стихий-
Перейти: