Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
защита ТАРО снять приворот значение Бесородицы человека став арканов чистка соперницы ставы связь ритуалы магия отворот Псалом работу Полнолуние вызов замок Глифы любовь врагу открытие младших
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate )

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) Empty
СообщениеТема: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate )   БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate ) EmptyСр Авг 17, 2016 12:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хоть в СТ не было понятия чакр, да и я очень сомневаюсь, что викинги были склонные к медитациям, тем не менее этот метод помогает увеличить энергетический потенциал и дать толчок позитивным изменениям в различных сферах. Это не чистка от магического негатива, этот метод помогает разблокировать и сбалансировать работу чакр (это когда в почакровом раскладе выпадают руны в перевернутом положении, или не совместимые с той сферой, за которую отвечают конкретные чакры).

Муладхара 
Уруз + Тейваз обеспечивают меня жизнестойкостью и наполняют энергией.

Свадхистана
Феху + Кеназ наполняют меня полноценной сексуальной жизнью, дают силы, что б начинать новые проекты и завязывать новые отношения (при необходимости), обеспечивают свободное течение энергии секса, денег и творчества.

Манипура
Соуло + Тейваз + Иера дают мне хорошие деловые качества, помогают в достижении цели (можно прописать какой), открывают резервы, помогающие получить признание (в чем то).

Анахата 
Эваз +Гебо обеспечивают меня гармоничными отношениями с собой, окружающими, природой. Приносят мне радость общения, любовь, привязанности, приносящие мне удовольствия.

Вишудха 
Ансуз + Кеназ + Вуньо (в.п. Гебо - безграничное доверие) Придают мне уверенности, свободы в самовыражении, успеха в использовании моих талантов и хорошее владение голосом.

Аджна
Эйваз + Райдо Раскрывают мои интуитивные способности, дают ясновидение, способности к концентрации и влиянию на окружающих.

Сахасрара
Альгиз – дает просветление, умиротворение и защиту ВС.

Чакры — это энергетические центры, расположенные в эфирном теле. Некоторые эзотерические школы сравнивают чакры с многолепестковыми лотосами. Считается, что при открытии чакр энергия из эфирного тела проникает в тело физическое. Каждая чакра имеет свою специфическую функцию и связана с определенным цветом. Когда эти энергетические центр открыты и функционируют на полную мощь, энергия тела увеличивается.
Для того что б сбалансировать работу чакр необходимо взять 7 свечей (можно просто маленькие восковые, можно – по цвету чакр), 7 листиков бумаги (я использую офисную бумагу для записей, можно просто белую – можно тоже заморочиться со цветами), то же самое с рисованием ставов – можно взять карандаши по цвету чакр), масло лотоса (я брала лавандовое, но по логике – лучше лотоса. Или посмотрите какое по Вашему будет более подходящее: нероли, розмариновое и т.п.).

Нарисуйте став (или руны в строчку), отвечающий за балансировку муладхары, проговорите то, чего хотите получить в результате работы става, капните на него маслом, зажгите свечу и поставьте на став. Повторите все то же для остальных чакр. Если у Вас толстые свечи, то можно рисовать ставы на свечах, умастить свечи маслом. Поставьте свечи в круг, сами сядьте в центр круга. Круг из горящих свечей будет давать дополнительно защиту. Нанесите по капельке масла на проекцию каждой чакры на теле, начиная с муладхары. Дождитесь, пока догорят свечи или посмотрите по своему самочувствию.
Если есть желание, можно применить дополнительно такую визуализацию:
Мысленно сосредоточьтесь на первой, или корневой, чакре, расположенной в основании позвоночника. Представьте ее в виде красного четырех лепесткового цветка с сомкнутыми лепестками. Визуализируйте, как лепестки цветка раскрываются, достигая передней границы тела.
Повторите то же самое раскрытие цветков для всех чакр. 
Свадхистана, оранжевый цветок с шестью лепестками. Манипура – желтый цветок с десятью лепестками. Перейдите к анахате и раскройте ее двенадцать зеленых лепестков.
Далее вишудха чакра с шестнадцатью голубыми лепестками, а затем аджна, у нее девяносто шесть лепестков цвета индиго. Сахасрара – коронная чакра- с девятьюстами семьюдесятью двумя фиолетовыми лепестками. Число лепестков не имеет большого значения, главное — визуализировать и ощутить раскрытие каждой из чакр.

И еще один момент – не переусердствуйте. Чакры закрываются для того, чтобы защититься от негативного воздействия в повседневной жизни, а медитация делает Вас более восприимчивыми к ним. Если энергетические центры были раскрыты вами, впервые, вы становитесь более уязвимыми и чувствительными: может обострится восприятие, чувствование людей, их эмоций, настроения, энергетики помещений и мест, предчувствия событий и т.д. важно найти степень «нужной» настройки на тонкий мир. Во всем надо соблюдать меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР ( insolate )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСКРЫТИЕ И АКТИВАЦИЯ ЧАКР
» Активация и балансировка первого энергетического центра Изохронные биения
» Остуда себе от конкретного человека Автор: Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Здоровье,лечебник-
Перейти: