Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Глифы приворот отворот человека значение ставы Полнолуние вызов Псалом ритуалы арканов защита ТАРО связь чистка замок врагу соперницы Бесородицы открытие став снять младших работу любовь магия
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Волшебная таблетка" (исцеление от болезней

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Волшебная таблетка" (исцеление от болезней Empty
СообщениеТема: Волшебная таблетка" (исцеление от болезней   Волшебная таблетка" (исцеление от болезней EmptyСр Авг 17, 2016 1:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Люблю простые, но действенные формулы. Мое кредо: чем меньше формула загружена, тем больше ее эффективность и моментальность воздействия. Это мое ИМХО и спорить ни  с кем не собираюсь по поводу своего мнения. А в последнее время вообще полюбила руну ДАГАЗ - творит чудеса, даже напрягаться не приходится  :[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Cool(думаю, вы заметили ее в других моих формулах).

Так вот - очередная моя простая, но весьма эффективная  формула - моя палочка-выручалочка от любых болезней (цистит, насморк, простуда, кашель, головные боли, и т.п.) Так как я не сторонница таблеток и химии, то всегда пользуюсь своей любимой "Волшебной таблеточкой" - помогает сразу и моментально, буквально на след. день от болезни не остается следа,происходит  чудесное исцеление :[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На более серьезные болезни не тестила, но можно попробовать.Руны:
Дагаз - преобразовывает болезнь и причины болезни в полное оздоровление 
Эваз - быстрое оздоровление
Альгиз - под присмотром ВС 
второпл. Уруз - ну это и есть наше здоровье, здоровое состояние

В оговоре обязательно указать что ДРС работает без вреда и без медикаментозного и хирургич.вмешательства!!! - это так на всякий случай, чтоб руны не пошли путем наименьшего сопротивления и не решили, что лучше удалить больной орган, сделать операцию или выпить антибиотик ( Я ЗА чистое здоровье!).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Волшебная таблетка" (исцеление от болезней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Исцеление позвоночника (исцеление всего организма) автор Cantas
» Волшебная мельница..
» SKRÆDA (волшебная палочка) Nereida

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Здоровье,лечебник-
Перейти: