Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
открытие ТАРО Полнолуние ставы замок приворот магия вызов снять работу Глифы младших Бесородицы связь ритуалы человека соперницы защита отворот арканов значение чистка врагу став любовь Псалом
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька Empty
СообщениеТема: скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька   скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька EmptyСр Авг 17, 2016 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С рунами Вельв,ставчик на борьбу с алклголизмом..Эйваз+Тейваз+Гебо+Манназ+Тейваз+Эйваз лечение на начальной стадии ...болезни...Руна С-Еще одна особенность этой руны это возможность ее использования для ставов избавления от зависимостей, она прекрасно действует в борьбе с алкоголизмом и алкогольной зависимость,Руна E -руна победы и достижений,победа здесь подразумевает в первую очередь победу духа.Кроме этого руна избавляет от пагубных пристрастий и привычек.

Отзыв Учителя:
Елька все получилось идеально Учтено все, начиная от защиты человека,заканчивая его восстановлением и остановкой запоя, Вы прекрасно использовали руну вельв, сумев вписать ее таким образом,что она образовала единую, цельную структуру с остальными рунами,в ставе отлично прописан процесс отказа от алкоголя, не просто как действие,которое совершает человек,но и как момент осознание, что пагубная привычка до добра не доведет, по сути Вы прописали в ставе как человек осознает вред и самостоятельно,без нажима отказывается от него, то есть учтена не только физическая,но и психологическая зависимость от алкоголя, главный упор в ставе идет в первую очередь на самостоятельные действия,которые совершает человек, руны же в свою очередь помогают ему быстрее восстановиться, устраняют негативные последствия длительного применения алкоголя.Став можно использовать и в тех случаях когда человек очень долго пьет и процесс уже перешел "точку возврата", так как в стве использованы сильные руны,описывающие не только физическое состояние,но и состояние психики,то можно использовать и когда человек очень долго пьет, можно применят для остановки запоев и устранения последствий алкогольной зависимости.В принципе если добавить отдельно Альгиз то можно применять и против подросткового алкоголизма.Отличный став получился.

Обсуждения:
+Ув.Елька
а тестирование было?
как я поняла - если человек самостоятельно не будет работать - то ожидаемый эффект может не получиться?

+Sinais,нет,став не тестирован,не на ком.я думаю.что если человек не хочет.то ни бросить пить.ни заставить полюбить его не сможет ни какая магия...ни какие врачи..у человека прежде всего должно быть желание(как минимум)
+
к сожалению, не всегда желание играет значимую роль
бывает алкоголизм вследствие порч, нехороших родовых бяк, бывает подселение
в таких случаях большинство методов - как об стенку горох

есть человек, у которого друг любит впадать в "как бы депрессии" (а в реале, на мой взгляд это просто манипуляции) с запоями
там сложные отношения и сделать все по договоренности практически невозможно
поэтому и спрашиваю

+
попробуйте став нанести на тарелку ( из которой ест)или кружку,пусть даже не знает...в крайнем случае на фото...у меня просто нет таких знакомых на ком можно было бы протестировать...если алкоголизм наведен.то став должен сработать...

+добрый вечер. как оговорить лучше став?
+я думаю так:что бы такой-то осознал всю пагубность действия алкоголя.на его разрушающую силу.,приводящую к деградации и пр...и у него появилось стойкое желание победить тягу к алкоголю....ну,вот как-то так...
+
Я скоро начну тестировать ваш став и вот составила примерный оговор. Проверьте пожалуйста, может быть, чего лишнего я тут вплела или может чего не хватает, подскажите?

Оговор: Данный рунический став начинает свою работу с момента его активации и работает, пока существует носитель, давая защиту на время работы става ( такому -то). Став останавливает запой ( такого-то) и восстанавливает полностью его организм после пьянства, а так же устраняет негативные воздействия длительного применения алкоголя, при этом избавляя ( такого-то) от алкогольной зависимости влияя на его сознание и подсознание. ( такой-то) самостоятельно отказывается от любого вида алкоголя в следствии осознания наносимого вреда его организму алкоголем и полностью отказывается от него. Став берёт силу для своей работы из окружающей среды Земля-Космос и работает без вреда для физического и психического здоровья ( такого-то). Во имя великого Одина, да будет так!
+Я пишу во всех формулах. Если делаем себе, то беру силу для работы става из окружающей среды или ставим батарейку энеджайзер , которая будет подпитывать став. Если на врага, то за счёт его энергии работает став, ну естественно родных надо так-же обезопасить, чтобы ставы с них не тянули энергию, а брали из окружающей среды, ( Космос- Земля, Энергия Солнца, Луны и т.д.) Если этот момент не оговорить, то став будет тянуть с вас энергию для своей работы, а это не есть хорошо...)
+Да, там только вставить чем активируем. Я буду активировать эфирным маслом кед
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
скажи алкоголю-НЕТ!!! Автор елька
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» , Хочу и не с кем,,! Автор Vik-Tor 4
» На Кол. Автор Mylene Maelinhon
» Став Stop. Автор I.S.................

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Здоровье,лечебник-
Перейти: