Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отворот открытие ТАРО Глифы арканов Псалом вызов став ритуалы магия замок приворот соперницы работу младших связь снять чистка значение врагу защита человека любовь ставы Полнолуние Бесородицы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata Empty
СообщениеТема: Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata   Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata EmptyСр Авг 17, 2016 12:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для нормализации работы всех силовых центров в организме человека, для ослабленных - восстановление нормального баланса энергоцентров. 
В основе лежат не только руны, а также сакральный знак золотого сечения человека или Меркаба. Знаков тут множество, все они нацелены только на одно - помочь восполнить силы человека. Мною использован для восстановления тонких тел человека после рунических и восковых чисток. Особенно хорошо приводит в порядок манипуру - результат буквально за ночь. 
Как побочка - человек может начать искать смысл жизни.

Диагностика на таро показывает, что данная работа может быть использована многогранно, но злоупотребление может вызвать гнев высших сил.
Для полного восстановления сил необходимо держать до 9 дней. Носитель любой, можно даже на тело в область больного органа.
В основе в центре заложен знак Меркаба, Золотое сечение человека, Звезда Давида (или для кого-то шестиугольная звезда). Знак Меркаба это вы, человек со всеми своими энергоцентрами, которые необходимо привести в порядок.
Знак Меркаба соединяется из мужского и жесткого начала (зеленый и фиолетовый треугольники). 
Эти знаки соединяются линиями, которые образуют двухсторонние Тейвазы (прочная связь и баланс мужского и женского начала - оговариваем отдельно именно эту часть, если у человека проблема с мочеполовой системой). 
Внутренние Дагазы обеспечивают плавную трансформацию организма или больного органа до идеального состояния (Золотое Сечение и есть та мера идеальности к которой Дагазы стремятся). 
Турисазы и Кеназы (Черный и желтый) - убирают блоки и препятствия, которые мешают процессу выздоровления. Кеназ служит тут перерабатывающим огнем, который преобразует инь в янь, или янь в инь, тем самым образуя баланс. 
Одал - это память организма или больного органа о том, как он себя чувствовал, когда был здоровый, т.е. Одал помогает запустить программу от пункта А до пункта Б. Вообще в данном контексте мне очень близко понимание руны Одал в том переводе, который дается Кенетом Медоуз. Поэтому сюда я могу предложить запрограммировать врожденную память нашего организма, врожденные таланты, все что помнят наши клетки. 
Руны ИНГ или Ингуз в данной работе я программирую как способность регенерации, восстановление и обновление.

От автора: У моей знакомой выяснилась очень интересная "побочка" данного става, которая думаю пригодится для заинтересованных.
На моей знакомой висело сразу несколько ставов, какое-то нагромождение всяких штук от денежных, до просто пыльных накидок и прочих, плюс в довершение дама решила поставить на поиск второй половинки и спутника жизни. 
Данный став выправил работу всех ставов, которые работали неудачно, но работали. А остальные просто начал вычищать. Оговор на данный случай был простой "покажи что ты можешь сделать для меня".
Сон и диагностика на таро показало, что данная печать может работать как зарядка для уже поставленных работ (если ее так оговаривать) и исправляет косяки, которые могут быть поставлены при постановке предыдущих рунических работ. Нерабочие рунические работы просто снимает, считывает их как ненужный хлам, который засоряет астральное тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Рунический став "Восстанавливает энергоцентры". Автор Constance_Sagata
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический став "Корсет". Автор Весна
» Рунический став "Пророк" Автор Cantas
» Рунический став "Чистка с квеортами". Автор Орланда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Здоровье,лечебник-
Перейти: