Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
любовь приворот защита работу отворот врагу ТАРО Бесородицы чистка замок снять став ритуалы ставы арканов вызов связь Глифы магия значение Псалом младших соперницы Полнолуние человека открытие
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Вьетнам (супер-чистка)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

чистка - Вьетнам (супер-чистка) Empty
СообщениеТема: Вьетнам (супер-чистка)   чистка - Вьетнам (супер-чистка) EmptyСр Авг 17, 2016 2:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Назначение: 
1) Чистка-супер-чистка 
2) Взламыватель замков, хитрых замков, супер-пупер-хитрых замков, многослойных замков с охраной и подпрограммами, замков с подвохом и охраной и прочими приблудами и пр. и пр.  
3) Уничтожитель подселенцев и их программ, привязок, всего, что держит тварь и заставляет ее гадить

Собственно действие става построено по образцу военной операции во Вьетнаме, где оператор - командир, а руны - солдаты.  
Отдается приказ, проводится разведка с выяснением и выявлением всех сложностей и особенностей, затем высылается подразделение с напалмом, выжигающем всё и вся, затем ковровая бомбардировка, затем выступают танки, а в конце морские супер-котики со снайперами добивают последних уцелевших и захватывают объект. 
Собственно этот став - это карта военных действий и диспозиция сил.

Став распечатать на фото, обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, став работает с обведенной распечатки).
Обводить, начиная с внешних краев, строго в описанном порядке и в описанном направлении.
Лучше оговаривать и намеривать как связки внутри става (при этом НЕ разбирая по рунам, схожими группами), так и делать общий оговор.
СОСТАВ И ПОРЯДОК:
8 Совило (по часовой) - главный энергетический узел. Берет энергию оператора (стихий, Богов и тд.) при активации и энергию сторонних источников, усиливает ее и распределяет для запуска и поддержки в рабочем состоянии всего остального става.
8 связок (по часовой) Кеназ+Перто+Турисаз зп - высвечивает и находит то, что нужно уничтожить, проводят разведку и отмечают всё, что подлежит уничтожению (открытию, чистке и тд).
4 связки (против часовой) 2 Хагалаз + 3 Квеорт + 6 Наутиз +  4 Уруз вп (два больших между ножками Хагалазов и ихьперекладинами, два маленьких между верхней и нижней перекладиной Хагалаз между ножками Хагалаз и центральным Квеортом) - подразделение с напалмом, выжигающее все помехи на территории, проводящие общую зачистку и массированное унитожение как препятствий, так и всего что попадет под руку. Занимается общей зачисткой негатива, замков, программ, привязок и тд.
4 связки (по часовой) Yr (нортумбрий) + Совило + Совило зп + 3 Турисаз + Хагалаз + Хагалаз зп + 2 Тейваз + 2 Уруз вп (один прямой на Хагалаз справа, один зп на Хагалаз слева) - ковровые бомбардировки, разрушают более упрямые и более крепкие объекты, которые устояли под напалмом. Ломает мороки, более глубоки замки, запрятанный негатив, программы и подпрограммы подселенцев и тд.
4 связки (против часовой) - Хагалаз + 2 Хагалаз (снежинкой) + Квеорт + 3 Наутиз + 2 Ear (нортумбрий) + 2 Calc (нортумбрий) - танки разрушающие всё на своем пути целиком и полностью, все бункеры и засады, все преграды, чтобы вскрыть для дальнейшего уничтожения всё, что пытается спрятаться.  Вскрывает всё, что могло каким-то образом спрятаться, весь негатив, замки, мороки, всё, что пытается выступить сопротивляться или прятаться, крушит всех крепких и жирных подселенцев и тд.
4 связки (по часовой) Кеназ + Кеназ зп + Наутиз + Хагалаз (снежинкой) + 2 Тейваз вп (прямой и перевернутый) - высадка десанта, вытаскивающего всё, что пыталось спрятаться, орудующего автоматными очередями, прочесывающие местность в поисках всего, что могло каким-то образом ускользнуть или уцелеть после напалма, бомбардировок и танков. Добивает подселенцев, привязки, оставшиеся мороки, негатив и тд.
4 связки (против часовой) Эйваз + Наутиз + Райдо + Райдо пп зп + Хагалаз вп (снежинкой) + Дагаз вп - вертолеты-разведчики, вытаскивающие и выманивающие всё, что по каким-то причинам всё еще устояло, ищет недобитых и партизанящих. Находит и вытаскивает глубинные слои негатива, разделяет их, отлавливает прибегающих и спрятавшихся тварей, каналы, замки, возобновляющиеся или недобитые и тд и тп
4 связки (по часовой) Стан + Кеназ + Кеназ зп + 4 Турисаз + 4 Турисах зп + Gar (нортумбрий) + Хагалаз (снежинкой) + Тейваз + Тейваз пп + Уруз вп + Уруз зп вп  - морские-котики со снайперами, прицельно, жестко и четко уничтожающие самых стойких (хотя уже значительно ослабленных предыдущими войсками) объекты, в случае невозможности уничтожить сразу, захватывают в плен, пытают и жестоко уничтожают врагов. Работают прицельно и точно, точечно с остатками, умело взламывают последние замки, уничтожают и вычищают все, что вскрылось в самой глубине и темноте, убивают подселенцев, их контракты, программы, в общем, подчищают, взяв в клещи всё, что ослабло, но по-прежнему стоит.
Центральная вязь. Кеназ + Кеназ зп + Перто зп + Перто + Ансуз + Ансуз зп + Лагуз пп + Лагуз пп зп + 4 Ас (нортумбрий, второплановые в порядке нанесения: перевернутый, перевернутый зеркальный, зеркальный, прямой) - захваченный объект или очищенная от врага местность, победа войск. Если став направлен на уничтожение замков на чем-то, то центральная вязь символизирует открытый объект (негатив, подселенца и тд); если на уничтожение мороков, то собственно объект без мороков; если на уничтожение негатива - собственно оператор заново рожденный чистый и свободный; если на уничтожение подселенцев - опять же оператор без подселенцев, освобожденный и здоровый; и тд и тп. подбирайте по смыслу 
8 связок (по часовой) - puncta letur - для усиления работы става, дополнительной энергии ставу, связывания воедино всех частей и задач и направление на определенную цель всех частей в слаженной и быстрой работе. 
В оговор обязательно вносить, что став может трогать, а что нет, если есть защита с подселенцами или полезные подселецы, оговаривать, что не трогает их. НО, не смотря на то, что войска очень послушные и, как вы оговорите и намерите, так и будут действовать (всё зависит от командира), тем не менее, став может их вычистить и полезных подселенцев, если эти "полезные" подселенцы на самом деле несут негатив оператору или имеют какие-то вредные и опасные для оператора скрытые задачи  
  
Став очень старый, в работе очень много лет, хорош в ситуациях, когда всё допекло и никаких возможностей бороться обычными средствами нет или если замки/негатив/подселенцы и тд. слишком сложные и имеют многочисленные задачи и подзадачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Вьетнам (супер-чистка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Метла" Автор-Scarlett. Чистка от негатива, чистка окружения от н
» чистка Крестоносец
» чистка Спица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Снятие негативных воздействий-
Перейти: