Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
открытие снять отворот ритуалы Псалом приворот любовь связь Бесородицы вызов Полнолуние ставы человека арканов врагу работу Глифы младших став замок магия защита чистка соперницы значение ТАРО
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 "Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) Empty
СообщениеТема: "Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного)   "Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) EmptyСр Авг 17, 2016 2:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предназначен для возвращения украденных, свампиринных благ, здоровья, способностей, успеха и т.д., возвращает крадунам их "добро", тут кому , что надо возвратить, можно и оговорить, на возврат душевных переживаний (оговорить кому, а себе возврат душевного спокойствия и комфорта) при расставаниях, при скандалах, нервных срывах, можно оговорить что-то одно, что надо вернуть.. Тестируется, уже показал результаты.....
Центр:

Перт--находит тех, кто делал крадники, даже застарелые, вампирил, если оператор знает ворюгу , то Перт не надо,
Йеро--запускает процесс передачи негативаназад по "адресу" и возвращения назад домой того,что было украденного,
Свастика против час. стрелке+ Турисаз+ Руна Копья (М)--пробиваем брешь в защите ворюги,
Наутиз(2)+ Маназ(перв)+Иса--надеваем на воришку "наручники" и оставляем в таком состоянии до окончании процесса, чтоб не рыпался,
Свастика по час. стрелке+ Кано--высвечивает и выталкивает, то , что было украдено+ Уруз - и с большой силой+ Зваз+ Лагуз--возвращает все назад оператору,
Феху--деньги, мат. блага,
Уруз--здоровье, долголетие(оговариваем и душевные травмы),
Одал--семейное счастье и благополучие,
Кано--талантыи способности, 
Пластур--молодость,
Райдо--открытые пути и дороги,
Эйваз--Ансуз--магические способности(каждый подгоняет под себя все, что нужно),
Турисаз-Тейваз--сразу обрубает все попытки сопротивления или возобновления кражи вновь, защищают, Тейваз стоит на страже справедливости для оператора,
Сол(исл)--дает силы и энергию для оператора, для работы става, дополнительно открывая пути и дороги, дает новае возможности для реализации возвращенного,
Стангинн исс(исл)--скрываем работу става, морочит голову воришкам не дает понять, что происходит...

Комментарий Уважаемой Ванадис:
"Тебе--твое, а мне--мое"--замечательный став получился. Правильно выбрали руны, выстроили став очень хорошо, гармоничная, красивая структура у става, описание составили отлично, можно применять для возврата абсолютно любых благ,можно использовать и для того чтобы вернуть то что было отнято магией и то, что человек потерял допустим сам как-то, можно использовать и для возврата удачи, благополучия и для возврата здоровья или любви, то есть в разных сферах можно применять, можно также использовать и для снятия крадников и других подобных воздействий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Возврат украденного". Автор Irane
» на возврат долгов
» РЕВЕРС. ВОЗВРАТ В ПРОШЛОЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Снятие негативных воздействий-
Перейти: