Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ТАРО младших ставы врагу приворот отворот Полнолуние связь любовь магия соперницы работу замок ритуалы Псалом защита арканов человека вызов Глифы значение Бесородицы став открытие снять чистка
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Ритуал получения покровительства Богини Гекаты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Ритуал получения покровительства Богини Гекаты Empty
СообщениеТема: Ритуал получения покровительства Богини Гекаты   Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСр Авг 03, 2016 11:45 pm

Данный ритуал позволит получить покровительство Богини Гекаты и обратить на себя Ее милостивый взор, Она будет вести вас по пути и помогать вам. Кровь нужна для того, чтобы привлечь внимание Божества, так как это не так уж просто, а так же как символ серьезности ваших намерений.
Берут черную свечу (лучше сделанную лично), рисуют на отдельном листе Печать Гекаты (дана в приложении, лучше нарисовать самому), Выписывают на отдельном листе текст ритуала. Зажигают черную свечу и начинают обращение к Гекате. Когда место доходит до принесения в жертву своей крови - окропляете Печать Гекаты кровью из безымянного пальца левой руки (символ верности), достаточно будет пары капель.
В идеале ритуал проводится на перекрестке дорог.
Аве! Аве! Аве!
Аве, Геката! Аве!
Аве, Геката! Змеевласая Бомбо! Во Тьме Ночи взываю к тебе!
Аве, Геката! Яростная Никтофлога! У пламени черной свечи взываю к тебе!
Аве, Геката! Мудрейшая Энодия! Через тропы Бездны взываю к тебе!
Аве, Геката! Холодная Хтония! Пред Землей Мертвых взываю к тебе!
Приди, Многоликая Богиня Ночи, Дикая Охотница, Дорога Богов, Ужас Тартара!
Ты, что есть во всем и повсюду!
Ты, что радуешься пролитой крови!
Ты, что даруешь свет разума и низвергаешь в безумие!
Ты, кого страшатся и мертвые!
Славься, Геката! Владычица запретных путей, Хранительница тайных врат!
Ты, в чьей власти даровать мне путь и указать стезю!
О, Геката! Обрати на меня свой милостивый взор!
Прими в жертву мою кровь! ( окропляете своей кровью печать Богини )
Каждое дыхание мое во славу твою!
Каждое деяние мое во славу твою!
Отверзни предо мною врата путей твоих!
Все свершается по воле твоей!
Каждое стремление мое во славу твою!
Я проливаю кровь во славу твою!
Ты ведешь меня путем твоим, стезю указуя!
Ибо безбрежна власть твоя!
В тебе, Богиня, моя защита!
От тебя, Богиня, моя сила!
Славься, Геката! Я прославляю тебя!
Аве, Геката! Бомбо, Аве!
Аве, Геката! Никтофлога, Аве!
Аве, Геката! Энодия, Аве!
Аве, Геката! Хтония, Аве!
Аве, Геката! Аве!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Зинаида
Модератор
Модератор
Зинаида


Сообщения : 20
Баллы : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-14

Ритуал получения покровительства Богини Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал получения покровительства Богини Гекаты   Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВс Авг 14, 2016 12:58 pm

Вещь сильная. Но для новичков не безобидная. Надо уметь на рабатывать связь с Гекатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

Ритуал получения покровительства Богини Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал получения покровительства Богини Гекаты   Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВс Окт 09, 2016 5:07 pm

Зинаида пишет:
Вещь сильная. Но для новичков не безобидная. Надо уметь на рабатывать связь с Гекатой.
да сильная ..еще добавлю ,что Богиня довольно контактна , не любит она тех,кто со страхом и сомнением пришел.,да и помыслы чисты должны быть ..она все видит и все знает ,не потерпит лжи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

Ритуал получения покровительства Богини Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал получения покровительства Богини Гекаты   Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВс Окт 09, 2016 5:12 pm

Мое лично мнение: перекресток взять с трех дорог..и читать на кажду сторону ..то многоликость Гекаты олицетворяет ... да вина с собой красного с чашей прихвать не мешало бы ,ее угостить и самой глоток испить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал получения покровительства богини Гекаты
» Ритуал Таро для получения новых возможностей
» Черный ритуал Гекаты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Становление колдуна-
Перейти: