Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
врата закрыть рунами став оморочка открытие ставы мученический чистка книга работу снять пекловы любовь зеркальная духами защита замок места расклад черная связь дорог руны заговор приворот
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (75) здесь было Сб Май 26, 2018 9:43 am
Правила форума
Ср Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 14
Помочь невиновному от суда
Ср Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Вс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум

Поделиться | 

Почтовая голубка Расклад на получение письма,звонка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тионна
Модератор
Модератор

Баллы : 977
Дата регистрации : 2016-08-04

СообщениеТема: Почтовая голубка Расклад на получение письма,звонка   Ср Авг 17, 2016 11:04 pm

1,2 - Крылья голубки. Вероятность получения желаемого письма(или телефонного звонка). Первая карта говорит о ближайшем сроке(от нескольких дней до 1-2-х недель), а вторая о более отдалённом(от 2-х недель до нескольких месяцев). /Если карты говорят, что письма не будет, расклад дальше не делается/
3.Хвост голубки.Что будет "тормозить" отправку письма, препятствие, которое будет мешать и с которым прийдётся столкнутся отправителю.
4.Грудина голубки. Что будет способствовать отправке письма, движущая сила, которая всячески будет помогать и содействовать для получения кверентом желаемой вести.
5.Клюв голубки. О чём будет это письмо (звонок), его суть, смысл, текст послания.
6,7.Глаза голубки. Как вопрошающий увидит, воспримет письмо, какие мысли, чувства, эмоции оно в нём вызовет.
8,9. Лапы голубки. Итог гадания, что даст кверенту получение письма.                                                                   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ветер, Воду призываю!
Пламя в сердце – свет в пути,
Помогает мне идти.

Триединая Богиня,
Чту и знаю твое имя,
Моя вера – на века,
И сильна, и глубока!
Ты веди меня по Кругу:
Саббат, Эсбат - друг за другом,
Ночь сменяет Солнце дня,
Радость в сердце мне даря.

В свете звезд я обращаюсь