Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
чистка открытие снять Глифы Полнолуние защита ритуалы отворот младших приворот арканов связь замок магия работу соперницы ТАРО Псалом Бесородицы врагу вызов ставы любовь став человека значение
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Отречение 1728 года (раскрещивание

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Отречение 1728 года (раскрещивание Empty
СообщениеТема: Отречение 1728 года (раскрещивание   Отречение 1728 года (раскрещивание EmptyПн Авг 22, 2016 10:46 am

Из книги "Отреченное чтение в России XVII - XVIII веков", страница 123.
Привожу полный вариант из первоисточника. На других форумах видела переделки - то он от Велеяра, то еще кто присваивает себе авторство. Более того, все они возмутительным образом меняют текст! Хочу восстановить историческую справедливость.В скобках даю пояснения к трудным местам текста, чтобы уменьшить количество возможных вопросов.

Сия книга, глаголемая чернокнижная, с вызов и отводом.

Указ вызову зри, человече:  в начале сотвори отрекайся  (то есть, сначала делать первую часть обряда , так как будет еще и вторая - отвод), и крест с себя скинь , и положи под правую пяту, и поес сними, и призывай диаволов, и держи у себя близко мак и песок с пригоршни с добрыя, как вызовешь, и они спрошают дела, даи дело; и ты россыпи мак и песок (когда они явятся и подадут знак голосом, рассыпь им мак и песок), да не буди пьян, а хотя и выпей, да не допьяна, а вызывай от людей подале, и очертися на отмашь себя, и стани на запад солнца (лицом на закат), и вызывай их, Дьяволов, Христа отрекайся.
1. 
(Надо читать все 6 пунктов, стоя в круге, это вызов)
Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, только прирекаюся ко тебе Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям, и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и аповеди твои, и хощу быти сообшником твоим и собеседником.
2.
Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородице и от пресвятыя Девы Марии Божии Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3.
Отрекаюся имярек от апостольския соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим дияволом (к дьяволам), и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4.
Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев ударение на второе "о"), и праотцев ударение на "о"), и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не покланяюся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5.
Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых (ударение на второе "у" - ярославский диалект), и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и к заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6.
Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белаго, истинно клятвою кленуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Отводной ключ (2-я часть - отпуск, надо прочитать после первой части)
Как отвести от себя прочь, как зачтется, или толку им не дашь (читать даже если не будет видимого результата), и ты обратися на восток и говори скорея сии истины глаголы Божии: Валаам, Валгел, Галилей, исцелите мя, раба Божия имярек от недуга сего. Аминь 3 (трижды сказать "аминь").

Опечаток в тексте нет, набирала вручную, все проверяла. Как видите, многим современным чернокнижникам сей обряд может показаться неоднозначным. Хотя бы потому, что все опять кончается "рабом Божиим" в отводном ключе. Однако, это подлинный обряд, приведенный в научном труде. Кстати, пить - можно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Итак, схема ритуала. В закатное время, выпимши,  идем в безлюдное место, очерчиваемся кругом. С собой иметь мак и песок - по большой пригоршне каждого. Далее, стоя в круге, читаем 6 пунктов отречения-вызова. Дальше должен быть знак (они спрошают дела) - голос, либо иной знак. Тут надо бросить им (за пределы круга) мак и песок. Потом развернуться на восток и прочитать отводной ключ. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Отречение 1728 года (раскрещивание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Код индивидуального года
» Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Становление колдуна-
Перейти: