Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы арканов любовь защита соперницы Полнолуние приворот ставы став чистка ТАРО Бесородицы снять человека открытие работу связь врагу отворот Глифы значение вызов магия младших замок Псалом
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
став Всезнайка EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
став Всезнайка EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
став Всезнайка EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
став Всезнайка EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
став Всезнайка EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
став Всезнайка EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
став Всезнайка EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
став Всезнайка EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
став Всезнайка EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
став Всезнайка EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
став Всезнайка EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
став Всезнайка EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 став Всезнайка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став Всезнайка Empty
СообщениеТема: став Всезнайка   став Всезнайка EmptyЧт Авг 25, 2016 2:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Долго думала как назвать данную формулу, и придумалось такое название "Всезнайка" - ведь это действительно так, после нанесения формулы и с оговором знать или понимать нужную инфу - формула находит ответы на все твои вопросы и даже больше: под ее действием у меня пришло вдохновение и я начала работать над своей проблемой в усиленном режиме и самое интересное, что информация ко мне прямо текла а я ее только успевала впитывать в себя, как губка.

Формула помогает настроится на работу и понимание оракулов (рун/карт), кроме этого, она активизирует подсознание - инфа идет во снах, в ОСах особенно, можно с помощью ее разрабатывать план действий в вашей маг.работе - дает верное решение, вас будто озаряет и вы думаете, почему раньше к этому не пришли сами, также она стимулирует вашу мозговую деятельность знать больше, чем вы знаете и дает вдохновение для работы с теми вопросами, которые вас волнуют. 
Во время работы формулы чувствуется прилив сил и энергии, а главное - энтузиазм и вдохновение. 

Рабочие руны:
Перт - открывает тайны прошлого, настоящего и будущего
Альгиз - энергоканал между оператором и Вселенной, обостряет интуицию и не дает просочится не верной инфе, помогает настроится на работу (гадание)
Лагузы - потоки подсознания, транслирующие инфу из Вселенной в сознание оператора, дают понимание
Кеназ - озарение, помощь в понимании знаков и знаний, дает ясность мысли
Ансуз - активизирует сознание для восприятия инфы, облегчает процесс познания и открывает дар ясновидения.
Оговор:"ДРС активизирует мое подсознание на получение правдивой инфы из прошлого, настоящего и будущего путем гадания на рунах (тут можете вставить любой другой оракул), и дает видение и осознание ответов рун в понятных и ясных мне картинах волнующих ситуаций, путем яснознания, ясновидения, яснослышания и любым другим методом, доступным мне и моему пониманию".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
став Всезнайка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Крест боли". Автор : I.S. От автора :Став на гниение и болезни.
» Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
» Став "Привлечение клиентов" (став для привлечения клиентов, посетител

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Развитие магических способностей-
Перейти: