Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отворот Псалом ставы врагу магия работу приворот соперницы Глифы Бесородицы человека ритуалы снять арканов вызов Полнолуние став ТАРО защита замок значение младших связь чистка открытие любовь
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 Empty
СообщениеТема: Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1   Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1 EmptyЧт Авг 25, 2016 2:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ГЛАС ОДИНА
От автора: 
Став для усиления ясновидения, яснослышания и тд...
Став посвящен моему Учителю ув. vannadis
Рабочие руны: Точка (Я), Дагаз, Одал, Гебо, Ингуз, 4 Альгиза, 4 Перто, 4Лагуза+4Ансуза.
Из них: Одал, Дагаз, Гебо, Ансузы – руны Одина.

Описание: 
Я (красная точка) стою между Мирами (Дагаз, как глаза Одина - процесс поступления информации с темного и светлого планов, плюс Дагаз - очищает и фильтрует информацию от негатива, оставляя только информацию посланную Богом), взывая к Одину (Одал, который служит еще и «предохранителем для сознания»), вокруг врата в астрал, и накопитель информации, который все раскладывает по полочкам (Ингуз, в виде ромба), в него через воронки тайного знания (4 Перто), проходят потоки посланий от Одина, открывая моё "бессознательное"(4 Лагуза+4 Ансуза); я защищена Божественной защитой, которая одновременно придает мне сил понять сообщения (4 Альгиза). В итоге - я получаю дар в виде Божественной информации (Гебо) от Одина.

МФ: Оговор довольно прост, если нужна помощь в гадании на хрустальном шаре, картах и т.д..., то просто просьба о помощи в видении своими словами. Можно просить о расширенном видении вообще..., видении во сне... всё индивидуально.
Талисман:
Металл: Серебро, Белое золото, бумага, глина, дерево
Камень: Кость; Аквамарин (воздух-Вода), Голубой топаз (Воздух-Вода), бриллиант (все стихии), берилл (Воздух-Вода) - любой камень Воды или Воздуха, связанный с ясновидением (флюорит)
Дерево: Ясень
Скатерть: Голубая, белая, серебряная, сине-фиолетовая,- на выбор
Благовоние - Светлый аспект: Роза (Воздух-Вода), Эвкалипт (Воздух-Вода), Мята (Воздух-Вода)- на выбор (палочки). 
Благовоние - Темный аспект: Паслен, Дурман, болиголов, Мухомор....(на выбор, использовать аккуратно)
Свечи: Светлый аспект: Белая, голубая, серебряная - на выбор, Темный аспект: черная, темно-синяя, сине-фиолетовая
Вода: Родниковая (Святая)
Соль: Морская (можно и каменную)
Дары: темное и светлое пиво, мед, предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь (в ритуалах освящения), крепкие алкогольные напитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Рунический став "Глас Одина". Автор maxnamara Страница: 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический став "Поток - Дар ясновидения". Автор maxnamara.
» Рунический став "Пророк" Автор Cantas
» Рунический став "Вихрь". Автор Языковед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Развитие магических способностей-
Перейти: