Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы ТАРО Бесородицы соперницы связь Полнолуние приворот снять замок ставы магия вызов отворот чистка значение человека работу став Глифы врагу младших любовь арканов открытие защита Псалом
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA Empty
СообщениеТема: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA EmptyЧт Авг 25, 2016 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по сути своей, эта вязь "бесполая". т.е. ею можно оказать воздействие и на М и на Ж с одинаковым успехом. приворот очень сильный, я бы отнесла его к категории "черных", и следовательно применять его следует в том случае, когда все остальное уже не помогает. 
набор рун: П/П АЛЬГИЗ-П/П УРУЗ-НАУТИЗ-КАНО. 
оговор стройте на базе этого-снимаем с объекта защиты и лишаем его воли и сопротивления, принуждаем его воспылать страстью.

ОТЗЫВ.
Здравствуйте Даша! Не дождавшись вашего ответа , я сделала все по своему на свой страх и риск, только не бейте меня сильноSmile Нашла одну фотографию, но там верхняя часть головы была "срезана" в следствие неудачной распечатки. Нанесла формулу на его тело от шеи до паха, оговорила,использовала слюну в качестве привязки, активировала дыханием и сожгла , пепел выбросила за балкон, но ветром принесло все обратно и разнесло по всему балкону.Потом пепел странным образом исчез. Став сработал через 5 дней. Я оказалась у него дома и у нас был феерический секс, хотя два месяца назад при расставании он говорил что ничего кроме просто дружбы у нас больше не будет . Я была в шоке от происшедшего. Только вот на след день он сказал , что часто видеться мы не сможем ссылаясь на его занятость и встречи с друзьями на выходных. Отношения со мной заводить он не хочет, и не хочет ни к кому быть привязанным.Но от секса он не отказывается! 
Кстати должна заметить. Через 3 дня его срочно увезли на скорой от дикой боли в почках- обнаружились камни. Я даже перепугалась что став лег на него порчей, т.к. Наносила непосредственно затрагивая эту часть тоже. К счастью все обошлось на след день, даже в мою пользу,мне пришлось навестить его и забирать из больницы, что подняло меня в его глазах.
Итог: приворот сработал даже не по "инструкции" , но я бы сказала, сработал больше как сексуальная привязка.Произошло все очень быстро и четко. Кстати , в моем оговоре уклон был именно на секс, и конечно же на взлом защиты и сопротивления. 
Уважаемая Даша , ваши формулы работают под любым "соусом"!!! Причем какой "соус" - такой эффектSmile Я прошу прощения за наглость использования вашей работы по своему, но честно, терпения не было уже, и действовала по своей интуиции. 
Благодарю за данный став Даша! Теперь мне нужно думать как бы крепче парня привязать, слишком уж свободолюбивый. Как думаете , может мне все повторить , но уже по вашей инструкции? Или же попробовать ваш второй вариант приворота? Я, кстати оставила там коммент . Благодарю и с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ DARINA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вода - очень сильный элемент
» сильный приворот
» ПНП - Приворот на потоках. (жесткий приворот). Автор - Серый Ангел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Любовные воздействия-
Перейти: