Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вызов значение человека Полнолуние работу ритуалы Псалом ставы соперницы замок став младших Глифы защита ТАРО магия Бесородицы открытие отворот связь чистка арканов приворот снять любовь врагу
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] Empty
СообщениеТема: СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.]   рунами - СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.] EmptyСб Авг 27, 2016 2:41 am

СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.]

АВТОР PRACKTICK13
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Немного вступления:
Изначально став делался только для активизации родовой защиты (что,собственно, и видно по рунам). Но в ходе испытаний у практиков заметно меняется жизнь: кто-то устроился на новую работу с повышенной з\п,кто-то открыл для себя неизученную область знаний и т.д. Все это "побочка" става: род,как таковой,имеет информац.посыл,генетическую память, свои + и - в каких-то сегментах нашей жизни. Став благодаря неожиданно родившейся связке из Ингуз переработал это в своем ключе,дав "побочный эффект": минусы от рода он не затащил вместе с собой, а вот плюсы в грандиозных кол-вах,а все из-за энергии руны Ингуз(изобилия,плодородия и т.п) и заботе предков.
Состав:
Центр 4 Маназ,далее Альгиз+Отал+2 Ингуз
Второй план: Гебо,Тейваз.
Так же можно по углам добавить глиф Бэль. 
Наносить можно на фото. Хорошо идет амулетка(с ритуалом).
Ритуал:
Что нужно: 

Пост от 7 до 40 дней(без мяса,соли,секса)
Корень аира(измельченный,но по возможности еще можно и целый)
Натуральная нить
Носитель(лучше дерево)
Фотография предка\предков(по возможности)
Ритуал:
Пост.
Нужно сутки настоять Аир и за 3 дня до ритуала выпивать утром и вечером. Ритуал проводить нужно в последний день роста луны. 
Если есть способности к изготовлению всяческих украшений,то из цельного корня аира нужно сделать бусы(запястье или шея),т.е насадить на нитку аир. Если нет таких возможностей,то за 7 дней до ритуала взять нить из натурального вещества и вымачивать ее в настое аира. 
Нужно еще взять плашечку\медальон для става. В последствии нужно будет носить его с собой постоянно. Если берете дерево,то кедр,ясень,бузина,береза,дуб. Нельзя брать иву,осину и пр. биологических"вампиров". 
Ритуал:
Время проведения-вечер\ночь. Далее берете фотографии тех предка\-ов,которые уже в ином мире(если нет фотографий,то можно визуализацией). 
Концентрируемся на своем роде,на своей крови,мысленно взывая к ним\нему. Далее наносим став и читаем заговор три раза.
Вы можете сделать свой оговор,но есть виса:
Кровный род мой услышь!
Вас зову,созываю,
Спасом моим быть умоляю.
Еже вражина знаемая и незнаемая,
Еже супостатина лихая и скверная,
На меня (имя) злым ходом пойдет,
Со злым делом ко мне прийдет,
Спасом меня спасите,
Оградой великой оградите,
Щитом прочным меня защитите,
Абы они ко мне ходом не ходили,
Абы они лихо мне не причинили,
Абы они речей худых мне не рекли.
Пущай они овцами пужливыми обернуться,
Пущай я волком свирепым им покажусь,
Пуай я страхом в их глазах окажусь.
Аки овца волка боится и страшится,
Таки пусть они меня страхом звериным боятся,
Таки пусть они меня до дрожи страшатся.
Кругом,родичи,сойдитесь.
Сказом,спас,сотворись.
Слава предкам великим!
Да будет так.
Активируем кровью+дыхание. Сразу же спать.
P.S Можно нить и медальон предварительно оставить на могиле покойного(7 дней),если ставите одного человека на защиту. Тогда вымачивать нужно ДО кладбища.
Аналог Черного Родича.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
СТАВ КРОВНЫЙ СОХРАН В ИЗОБИЛИИ [ПОСТАНОВКА РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ РУНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снесение Родовой Защиты. Мега Став, необходимый всем Магам Рунологам
» Безродный [Отсечение родовой защиты] Richard
» СТАВ "ЗАЩИТНЫЙ РОДОВОЙ ОБЕРЕГ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Работа с родом-
Перейти: