Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вызов арканов Псалом ТАРО защита младших врагу любовь значение ритуалы человека ставы связь снять магия открытие замок Бесородицы чистка отворот Полнолуние соперницы работу Глифы приворот став
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) Empty
СообщениеТема: 19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз)   19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз) EmptyПн Авг 29, 2016 11:59 am

1. «Я правлю вами, — речет Бог Справедливости, превознесенный во власти над Твердью Гнева, тот, в чьих руках Солнце — как меч, а Луна — как насквозь пронзающий Пламень; — я, кто отмерил вам Ризы из Облачений моих и соединил вас вместе, как длани мои. Вы, чьи престолы я уснастил Огнем Собранья и одеянья ваши украсил восторгом. Кому положил я законом править Святыми и вручил вам Жезл с Ковчегом Познанья. И, сверх того возвысили вы голоса ваши и поклялись в повиновенье и вере Тому, кто живет и торжествует; кому нет начала и не будет конца; кто сияет, как пламя, среди дворцов ваших и царит среди вас, как равновесье праведности и правды». Выйдите же и явитесь! Откройте тайны сотворения вашего. Будьте друзьями мне, ибо я — Служитель вашего Бога, истинно верный Всевышнему.
2. Постигнут ли Крылья Ветров ваши дивные гласы? О вы, Вторые из Первых, кого сотворило палящее пламя в глубинах Глотки моей! Кого приготовил я, словно чаши для брачного пира или цветы во всей красоте их для Чертога Праведности! Крепче бесплодного камня ваша стопа, сильнее многих ветров голоса ваши! Ибо сделались вы как зданье, подобного коему нет, кроме как в замыслах Всемогущего! «Восстаньте же — молвит Первый, — выйдите к слугам его! Явитесь в силе своей и даруйте мне силу Прозренья, ибо я — от Того, кто живет вовеки!
3. «Зрите, — речет Господь ваш, — я есмь окружность, на дланях коей стоят Двенадцать Царствий. Шесть из них суть престолы Духа Живого, прочие же подобны острым серпам или Рогам Смерти. В них пребывают твари земные, и нет их нигде, кроме как в собственных дланях моих, кои почили, но пробудятся от сна. Первыми я сотворил вас, и сделал вас старшими слугами, и поместил вас на двенадцать престолов правленья; и каждому дал я власть на 456 истинных эр, дабы из высочайших сосудов и тайных частей ваших владений исполняли вы мою Власть, непрестанно лия на землю огни жизни и приумноженья. Так вы стали подолами риз Праведности и Правды». Именем Бога вашего, я говорю вам: встаньте! Узрите: изобильна Его благодать, и могучим средь нас стало Имя (Его), коим мы говорим вам: Встаньте! Сойдите! и обращайтесь с нами как с теми, кто сопричастен Его Сокровенной Мудрости, явленной в вашем Творенье!
4. Утвердил я стопы мои на юге и, оглядевшись, молвил: «Не громы ль преумноженья числом тридцать и три правят вторым Углом? Те, кому отдал во власть я 9639; кого доселе никто не счел, кроме Единого; в ком пребывает и крепнет Второе Начало вещей и кои в порядке своем суть Исчисленья Времен; и силы их — как у первых 456. Встаньте, Сыны Наслажденья, и посетите землю, ибо Я — Господь Бог ваш, сущий и (вечно) живой!» Во Имя Создателя, встаньте! и явитесь пред нами как вестники радости, дабы восславить его среди сынов человеческих!
5. Могучие звуки вошли в Третий угол и стали подобны маслинам на Масличной горе: с веселием смотрят на землю и обитают в сиянье Небес как вечные Утешители. При них укрепил я 19 Столпов Веселия и вручил им Сосуды для орошенья земли и всех ее тварей; они суть братья Первым и Вторым и начало своим престолам, на коих горят 69636 неугасимых лампад; их числа подобны Первым, Последним и всему, что вмещает Время. Так встаньте и повинуйтесь вашему сотворенью; придите к нам с миром и утешеньем; признайте нас восприемниками тайн ваших; почему? Ибо Господь и Владыка наш — Всеедин!
6.Духи Четвертого угла — Девять Сильных на Тверди Вод, коих поставили Первые как мученье для грешных и как венец для праведных; и дали им стрелы огня, дабы овеивать землю, и 7699 неустанных работников, кои нисходят путями своими на землю, неся утешенье; и властью и сроком своим подобны они Вторым и Третьим — Так слушайте голос мой! Я поведал о вас и велю вам явиться в силе, дабы стали ваши труды песнью во славу и в похвалу вашему Богу за Сотворенье ваше!
7. Восток есть обитель Дев, поющих хвалы средь огней первой славы, в коих отверзлись Господни уста; и стали Девы сии как 28 живых обиталищ, в коих ликует мужская сила; и облеклись украшеньями света, кои творят чудеса со всякою тварью. Царство и срок их — как и у Третьих и у Четвертых, крепкие башни и места утешенья, Престолы Милости и Постоянства. О, служители Милости! Встаньте! Явитесь! Воспойте хвалы Создателю; и будьте сильны среди нас. Ибо память сия крепка, и сила наша растет в Утешителе нашем!

8. «Полдень, первый, подобен третьему Небу; в нем 26 Столпов из Гиацинта; в нем входят в силу Старейшины; я приготовил его для Праведности моей; — молвит Господь, — постоянство его пребудет как щит против Дракона Изгибающегося и как урожай Вдовы. Сколько же тех, кто пребудет во Славе Земли, кто жив и не узрит Смерти, пока не падет сей Дом и Дракон не погрузится в воды?» Выйдите! ибо Громы (приумноженья) изрекли свое слово. Выйдите! ибо Венцы Храма и Ризы Того, кто есть, был и будет увенчан, разделились! Выйдите! Появитесь! на ужас Земле и в утешенье нам и тем, кто готов.
9.Могучие стражи огня! пламенные мечи их остры с обеих сторон; им вручены восемь Чаш Гнева для двух с половиной; крылья их — полынь и основа соли; они утвердили на западе стопы свои, и мерою им — 9996 слуг их. Они собирают земные мхи, как богач — Сокровища свои. Прокляты те, кто навлек на себя их злобу! В очах у них — жернова огромней земли, из уст их текут моря крови. Покрыты алмазами головы их, и на головах их — мрамор [вариант: и на руках их — мрамор, как рукава]. Блажен, на кого не хмурят они чело! Почему? ибо в них ликует Господь Праведности! Придите, но без Сосудов ваших; ибо ныне настало время для Утешенья.
10. Громы Суда и Гнева сочтены и сокрыты на Севере в образе Дуба, чьи ветви — 22 гнезда стенаний и плача, приготовленных для земли; горят они днем и ночью и изрыгают головы скорпионов и кипящую Серу с ядом. Таковы эти громы, что 5678 раз в двадцать четвертую долю мгновенья извергают сто сотрясений земли и тысячу раз по столько же волн, коим нет ни покоя, ни времени в мире сем [вариант: ни времени на отзвук]. Одна камень рождает тысячу, как сердце человека — помыслы его. Горе! Горе! Горе! Горе! Горе! Горе! Да, горе Земле, ибо ее беззакония есть, были и будут велики. Придите! но без ваших могучих звуков.
11. Застонал могучий Престол, и вот — пять Громов устремились к Востоку. И заговорил Орел, и громким голосом крикнул: «Придите из Дома Смерти!» И собрались они все вместе, и сделались мерою Дому тому, и он — как Они, число коих — 31. Придите! Ибо я приготовил вам (место). Выйдите и покажитесь! Откройте тайны сотворения вашего! Будьте друзьями мне, ибо я — Служитель вашего Бога, истинно верный Всевышнему.
12. О вы, правители Юга, 28 Светочей Скорби, препояшьтесь и выйдите к нам! и приведите свиту свою 3663, дабы умножилась слава Господа, коему имя средь вас — Гнев. Выйдите, я говорю, и покажитесь! Откройте тайны сотворения вашего! Будьте друзьями мне, ибо я — Служитель вашего Бога, истинно верный Всевышнему.
13. О вы, Мечи Юга, даны вам 42 ока, дабы вздымать ярость Греха и опьянять пустых человеков: узрите Божий Завет и Силу Его, коя зовется средь вас лютым жалом! Выйдите и покажитесь! Откройте тайны сотворения вашего! Будьте друзьями мне, ибо я — Служитель вашего Бога, истинно верный Всевышнему.
14. О вы, Сыны Ярости, Дочери Справедливого! вы восседаете на 24 престолах, и томите всех тварей земных от века; под вашим началом — 1636 [слуг]. Узрите! голос Божий: завет Того, кто зовется средь вас Яростью или Последним Судом. Выйдите и покажитесь! Откройте тайны сотворения вашего! Будьте друзьями мне, ибо я — Служитель вашего Бога, истинно верный Всевышнему.
15. О Ты, Правитель первого Пламени, под крылами твоими 6739 оплетающих Землю засухой; знающих Великое Имя «Праведность» и Печать Славы! Выйдите и покажитесь! Откройте тайны сотворения вашего! Будьте друзьями мне, ибо я — Служитель вашего Бога, истинно верный Всевышнему.
16. О ты, второе Пламя, Дом Справедливости, начало твое — во Славе; ты несешь утешение Праведному; ты ступаешь по земле 8763 стопами; ты разумеешь и разделяешь тварей. Возвеличено Ты во Владыке Простора и Победы. Выйдите и покажитесь! Откройте тайны сотворения вашего! Будьте друзьями мне, ибо я — Служитель вашего Бога, истинно верный Всевышнему.
17.О ты, третье Пламя! крылья твои — тернии, что разжигают томленье, и шествуют пред Тобою 7336 живых лампад; Бог твой — «Ярость во Гневе». Препояшь свои чресла и внемли! Выйдите и покажитесь! Откройте тайны сотворения вашего! Будьте друзьями мне, ибо я — Служитель вашего Бога, истинно верный Всевышнему.
18. О ты, могучий Свет и пылающий Пламень Утешения! ты раскрываешь Славу Господню до средоточья Земли; в тебе — обитель 6332 таинств Истины, что именуется Радостью в Царстве Твоем и не имеет меры. Будь для меня окном утешения! Выйдите и покажитесь! Откройте тайны сотворения вашего! Будьте друзьями мне, ибо я — Служитель вашего Бога, истинно верный Всевышнему.
19. Зов, или Ключ, Тридцати Эфиров (девятнадцатый Ключ)
О вы, Небеса, сущие в первом Эфире, вы могучи в частях Земли и вершите в них Суд Всевышнего! Сказано вам: узрите Лик Бога вашего, начало Утешенья, чьи очи — сиянье Небес, кто дал вам Власть над Землей и несказанным многообразием ее, наделив вас силою разумения, дабы располагать все сущее по Промыслу Того, кто восседает на Священном Престоле и восстал в Начале и молвил: «Да будет правленье Землей по частям ее, и да будет в ней Разделенье, дабы слава ее вовеки была пьяна и томилась собою. Да будет округлым путь ее в Небесах, и пусть она служит им, как служанка. Каждое время года пусть свергает другое, и да не будет тварей на ней или в недрах ее, подобных друг другу. Все члены ее да разнятся по свойствам своим, и да не будет Тварей, друг другу равных. Разумные Твари Земные и Люди да притесняют и истребляют друг друга; и пусть позабудут они Имена своих обиталищ. Труд человека и блеск его да затмятся. Дом его да обратится в Пещеру зверей Полевых! Да помрачится тьмою ее разуменье. Почему? ибо печалюсь я, что сотворил Человека. В одни времена да будет она известна, в другие — неведома; ибо она есть ложе Блудницы и обитель того, кто пал». О вы, Небеса, восстаньте! Нижние небеса, что под вами, да служат вам! Правьте теми, кто правит. Тех же, кто пал, низвергайте. Умножайте тех, кто плодится, и уничтожайте негодных. Да не останется места, что было б едино числом. Прибавляйте и убавляйте, пока не будут исчислены звезды. Восстаньте! Придите! и явитесь пред Заветом уст Его, который Он заповедал нам в Своей Справедливости. Откройте Тайны Сотворения вашего и уделите нам от неоскверненного знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
19 енохианских ключей(перевод Анны Блейз)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: Енохианская магия-
Перейти: