Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
любовь значение магия связь работу ритуалы приворот Полнолуние открытие замок ставы соперницы арканов снять врагу чистка вызов защита став отворот ТАРО Псалом Глифы младших человека Бесородицы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI Empty
СообщениеТема: СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI   СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI EmptyЧт Авг 04, 2016 1:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вариант с литерами Torkenningar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дагаз- 2, Уруз- 4, Тейваз-4.
Косые из эльфорун, "A"-2, "L"-2 "F"-2.
Став предназначен для быстрой смены каких-либо обстоятельств на противоположные, для тех случаев когда нужно изменить что-то в свою сторону. Косые из эльфо-рун для усилинения действия, для призыва эльфов, чтобы заручиться их помощью.
В варианте с литерами Torkenningar, действия сокрыты от посторонних.
Учитель Ваннадис: по ставу все замечательно, все прекрасно составлено и сделано, руны вписаны великолепно, чудесная структура става, все сделано идеально. У Вас получилось отлично совместить и знак удачи (в центре), и Молот Тора в стилизации (свастический символ), и своебразный " шлем ужаса", получился великолепный став который не просто меняет какие-то обстоятельства на противоположные, но делает их заранее выигрышными, только в варианте с Torkenningar немного по другому, в этом варианте став может сработать по разному, он может закрыть человека от врагов и тем самым дать возможность изменить все, так что это никто не заметит. Отличный действенный и красивый став.
Наносила следующим образом: сначала Дагазы, потом Урузы, Тейвазы, косые из эльфо-рун (сверху вниз).
Материал в принципе любой, не пробовала на себя и на фото.
Дары эльфам, как всегда, монеты, сладости и т.д.
А лучше после того, как активируете став попросить их показать во сне, что от Вас хотят за помощь в такой-то ситуации.
Если активируете ритуально, то дары зависят от предпочтений того кого вы станете призывать.
Оговор может быть самым разным, так как можно обыграть самые разные ситуации. Если у вас есть какая-то конкретная ситуация и проблемы с оговором, то напишите сюда или в ЛС, попробую помочь.
Пример: необходимо повышение зарплаты или новая работа.
Можно оговорить просто: пускай силою рун обстоятельства сложатся таким образом, чтоб мне повысили зарплату в течении столько- то там времени на такую-то сумму. Ну а дальше, как всегда.
Желательно четко представлять пути решения поставленной задачи. Так как результат может быть получен непредсказуемыми путями, которые не устраивают оператора.
А можно конкретно их оговорить.
Примеры:
-пускай силою рун обстоятельства сложатся таким образом, чтоб начальство заметило мои таланты, выдало премию и повысило;
-пускай силою рун обстоятельства сложатся таким образом, чтоб Асю выгнали, а меня взяли на ее место;
-пускай силою рун обстоятельства сложатся таким образом, чтоб Ася уволилась, а меня взяли на ее место;
- пускай силою рун обстоятельства сложатся таким образом, чтоб я нашла подходящую мне вакансию/ чтоб кто-то из моих знакомых рассказал мне о вакансии или предложил работу;
Если не нравится начало "пускай силою рун обстоятельства сложатся таким образом, чтоб ", то можно заменить на - данный став работает такими путями и методами, чтоб....
ну или на что-то свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
СТАВ "ШУА" (МЕНЯЕМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)- FIASOFI
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на отнятие красоты-здоровьяв свою пользу
» Став "Сильф". Автор FiaSofi
» Став "Hud"(магия). Автор FiaSofi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Переклады Крадники-
Перейти: