Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
врагу магия вызов приворот значение человека работу соперницы ставы арканов Полнолуние ритуалы став любовь Глифы чистка замок связь младших снять Бесородицы отворот защита Псалом ТАРО открытие
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
руны - руны Алхаинты........... EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
руны - руны Алхаинты........... EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
руны - руны Алхаинты........... EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
руны - руны Алхаинты........... EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
руны - руны Алхаинты........... EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
руны - руны Алхаинты........... EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
руны - руны Алхаинты........... EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
руны - руны Алхаинты........... EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
руны - руны Алхаинты........... EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
руны - руны Алхаинты........... EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
руны - руны Алхаинты........... EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
руны - руны Алхаинты........... EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 руны Алхаинты...........

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

руны - руны Алхаинты........... Empty
СообщениеТема: руны Алхаинты...........   руны - руны Алхаинты........... EmptyПн Авг 29, 2016 8:09 pm

Пару лет назад в сети случайно нашла ссылку на какие то руны Алхаинты. Меня дернуло и я загрузилась в эту тему.
Внятной инфо не было, были какие то упоминания что несколько рун "открытые", и какое то количество - закрытые, недоступны "широким слоям интересующихся". Причем несколько закрытых рун тоже было выложено.
Также были описания какая за что отвечает, и пара комметариев тех кто их испробовал. Ссылка на тот форум уже не работает.
Я в них легко включилась и и кое что у меня очень ощущалось. Даже сейчас пока картинки вставляла-проговаривала их шепотом и было ощущение что поперла магия. Саханту-обожаю!))
С одной руной я ошибку сделала, нарисовала ее на ладони и легла спать - и как выяснилась нарисовала ее не в соединяющем аспекте а в разрушающем аспекте. Сквозь вещий сон слышала как в отеле где я спала - глухой ночью включилась пожарная сигнализация (у меня от меня такое бывает когда ментал шалит... B) ) и всех проживающих убеждали покинуть с вещами отель.)) Пожара не было. 
Короче интересно будет у кого как это срезонирует.
Выкладываю их копиями текстов как я их сохраняла.
Закрытые и комменты к ним - чуть позднее.
Пока ОТКРЫТЫЕ.

ИМЯ РУНЫ - "ИХАНТУ" - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИСТОНЧЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ИНЫХ МИРОВ И РЕАЛЬНОСТЕЙ. СТИРАЕТ ГРАНЬ МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЯМИ. СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ВИДЕНИЯ И КОНТАКТУ С ОБИТАТЕЛЯМИ ИНЫХ ПЛОСКОСТЕЙ. ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - НАНЕСТИ НА ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО С ВАМИ (КОЛЬЦО, БРАСЛЕТ, КУЛОН, ТАЛИСМАН И Т.Д.). РАЗВИВАЕТ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ КАК ЯСНОВИДЕНИЕ, ЯСНОСЛЫШАНИЕ И ЯСНООЩУЩЕНИЕ. 
НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ЭТОЙ РУНОЙ                                                                                                                                                             !руны - руны Алхаинты........... BaPvi
ИМЯ РУНЫ - "ТОХНУ". ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ РАЗРЫВА СВЯЗИ С ИНЫМ МИРОМ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЯМИ. НАПРИМЕР РАЗРЫВ НЕКРОСВЗИ ИЛИ ПОДКЛЮЧЕК С ДРУГИМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ. ОТСЕКАЕТ СВЯЗИ С ИНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ И УРОВНЯМИ ИНЫХ СУЩНОСТЕЙ. ВИЗУАЛИЗИРУЮТ НАД СОБОЙ В ЯРКО СИНЕМ ЦВЕТЕ С ТРОЕКРТНЫМ ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ИМЕНИ РУНЫ. 
АНОНС: ВСЯКИМ ВАМПИРАМ, НЕКРОМАНСЕРАМ И Т.П., И ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЗАВИСИМСТИ ОТ ПОСТОЯННОЙ ПОДПИТКИ ЭТУ РУНУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!                            руны - руны Алхаинты........... UzvCk
ИМЯ РУНЫ - "РОНХНУ". 
ОСНОВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ - В ОГРАНИЧЕНИИ КАКИХ-ЛИБО ВОЗДЕЙСТВИЙ.ПРИ ПОМОЩИ ЕГО СИЛЫ МОЖНО ОСЛАБИТЬ ЛЮБОЙ ПОТОК, ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, НО НЕ ПРЕКРАТИТЬ ЕГО. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СИЛА ОСЛАБЛЕНИЯ - НА 70%. ПРИ ПОМОЩИ ЭТОЙ РУНЫ МОЖНО ОСЛАБИТЬ НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕЧИСТОЙ ЗЕМЛИ, ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОН И Т.Д. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕНЕВОГО АСПЕКТА ЭТОЙ РУНЫ ПОМОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИТЬ НЕКРОКОНТАКТ И РАСТОЖДЕСТВИТЬ С НЕГАТИВНЫМ ИСТОЧНИКОМ ИЛИ НОСИТЕЛЕМ. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ ЧЕРНОМАГИЧЕСКИХ ОПЫТАХ, Т.К. ЭФЕКТИВНОСТЬ ВАШИХ ОБРЯДОВ СНИЗТСЯ НА 50-70%.руны - руны Алхаинты........... Z3OTs
ИМЯ РУНЫ - "АИЛХА". 
ОБ ЭТОЙ РУНЕ МЫ СКАЖЕМ НЕ СЛИШКОМ МНОГО, Т.К. У НЕЕ ЕСТЬ СВОЕОБРАЗНАЯ СИЛА КЛЮЧА ИЛИ МОЛОТА. СКАЖЕМ ЛИШЬ ЧТО КЛЮЧЕВЫМИ МОМЕНТАМИ ИПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОЙ РУНЫ ЯВЛЯЮТСЯ: ОТКРЫТИЕ, РАСПЕЧАТЫВАНИЕ, ВЗЛОМ 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПОМЕНЬШЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ С ЭТОЙ РУНОЙ. ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ ДУШЕВНОГО БЛАГА.
руны - руны Алхаинты........... ZtlnN
ИМЯ РУНЫ - "ОРОХНУ". 
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ РУНЫ В ЕЕ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНОМ АСПЕКТЕ (В СУПРАМЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ) ПОЗВОЛЯЕТ УСТАНОВИТЬ СВЯЗИ И ОБЩЕНИЕ С СУЩЕСТВАМИ И СУЩНОСТЯМИ, ЧЕЙ УРОВЕНЬ ЧУЖД ЗЕМНОМУ. ДЛЯ ПОЯСНЕНИЯ СКАЖЕМ ТАК: ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ КАМНЕЙ, ИНЫМИ РАССАМИ, ИНОМИРОВЫМИ СИЛАМИ И Т.Д. РУНУ СИМВРЛИЧЕСКИ МОЖНО НАЗВАТЬ МЕНТАЛЬНЫМ МОСТОМ. ОНА ПОЗВОЛИТ ВАМ УСТАНАВЛИВАТЬ КОНТАКТЫ, В КОТОРЫХ ВЫ БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ ВАШИХ РЕЦИПИЕНТОВ, ГДЕ В ОБЫЧНОЙ СИСТЕМЕ ВЫ МОГЛИ БЫ ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ ИХ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ, А ОНИ ВАС. РУНА ОТНОСИТСЯ К ОТКРЫТЫМ И БЛАГО В ТОМ, ЧТО ОНА УСТАНАВЛИВАЕТ ТОЛЬКО МЕНТАЛЬНЫЙ КОНТАКТ, НЕ СОЗДАВАЯ ПОРТАЛОВ И ДРУГИХ ЗОН ПЕРЕХОДА МЕЖДУ МИРАМИ, ЧТО ОБЕСПЕЧИТ ВАМ ЗАЩИТУ ОТ ПРЯМОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ СИЛ И ЭНЕРГИЙ ТЕХ, С КЕМ ВЫ ВХОДИТЕ В КОНТАКТ.
руны - руны Алхаинты........... WYM4I
ИМЯ РУНЫ -" САХАНТУ " 
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУНЫ ПРИВОДИТ К КОНТАКТУ С СУЩНОСТЯМИ СОСЕДСТВУЮЩИМИ С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАССОЙ. С ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ЭЛЕМЕНТАЛИЯМИ, ФЕЙРИ, ЭЛЬФАМИ,МАЛЕНЬКИМ НАРОДЦЕМ И ДРУГИМИ СУЩНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ КОГДА ТО БЫЛИ ВИДИМЫ И КОНТАКТИРОВАЛИ С ЛЮДЬМИ БОЛЕЕ ОХОТНО. НО ПОТОМ СВЯЗЬ ПРЕРВАЛАСЬ И УСТАНАВЛИВАЕТСЯ С ТРУДОМ И ТО В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ. ВОТ ДЛЯ ТАКИХ КОНТАКТОВ И ПОДХОДИТ " САХАНТУ ". ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО ТАК КАК НОСИТЬ НА СЕБЕ ПОСТОЯННО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕЖЕЛАТЕЛНОЙ АКТИВАЦИИ ВИДЕНИЯ И МЕНТАЛЬНОГО КОНТАКТА В НЕНУЖНЫЙ МОМЕНТ( ВАМ ЖЕ ДИАГНОЗ ШИЗОФРЕНИЯ НЕ НУЖНА!). 
ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОЙ РУНЫ НА ПРИРОДЕ В ПРАКТИКАХ КОНТАКТА МЕДЕТАТИВНЫХ ИЛИ ДОМА БЕЗ ЛИШНИХ СВИДЕТЕЛЕЙ                                                                                                                                                                           .руны - руны Алхаинты........... Cs6LU
ИМЯ РУНЫ- " ТОЛАХН " 
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ РУНЫ СВЯЗАННО С ПОНЯТИЕМ "СВЯЩЕННОЙ ЗАЩИТЫ". СИЛА ДАННОГО ГЛИФА-РУНЫ ОТНОСИТСЯ К ПОСЛЕДНИМ ПРИБЕЖИЩАМ ИЛИ К КРАЙНИМ МЕРАМ ЗАЩИТЫ,КОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И РИТУАЛЬНЫХ ЗАЩИТ. ПРИБЕГАЮТ К НЕЙ В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ,КОГДА НАХОДИТЕСЬ В СИТУАЦИИ СХОДНОЙ С " НУ СЕЙЧАС ТОЧНО ХАНА!!! ". ПРИ ПОМОЩИ ТОЛАХН МОЖНО ЗАЩИТИТЬСЯ ДАЖЕ ОТ СМЕРТЕЛЬНОГО ОБРАТНОГО УДАРА ИЛИ ТАКИХ АТАК ,КАК " АДСКОЕ ЗАЛЯТИЕ СЕМИ" ИЛИ " ЯВЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОНЯ" (ПРОВОЗВЕСТНИКА СМЕРТИ) итп. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЯРКОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ РУНЫ ТОЛАХН И ПРОИЗНОШЕНИИ ЕЕ ИМЕНИ МЫСЛЕНО ИЛИ ВСЛУХ. 
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕЕ В МЕЛКИХ СИТУАЦИЯХ,ТАК КАК МОЩЬ ЕЮ ПРИЗЫВАЕМАЯ ОТНОСИТСЯ К ИСТОЧНИКАМ ВЫСШИМ ( МИЛОСЕРДИЮ РАВНОВЕСИЯ, СОХРАННОСТИ ДАННОСТИ И ЗАКОННОСТИ ОШИБОК) И К ВЛАДЫКАМ,КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЗА НИМИ. НЕ СТОИТЬ ТАКИЕ СИЛЫ БЕСПОКОИТЬ ПО МЕЛОЧАМ,ГДЕ МОЖНО ОБОЙТИСЬ И ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ. 
КСТАТИ,МЕДИТАЦИЯ НА ЭТУ РУНУ ДАЕТ ОСОБЫЕ КАЧЕСТВА И СОСТОЯНИЯ,НО ЭТО ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОСЛЕ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ С НЕЙ.руны - руны Алхаинты........... ZCwnj                                 10 внутренних Алхаинт.

Из них нам сейчас открыты имя и начертания лишь первых пяти, это АХРОЛЕЙН, АРТАЙНУ, АЭТРОЙН, ВАРЕХЕЙТНУ, СОТХЕЙНУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

руны - руны Алхаинты........... Empty
СообщениеТема: Re: руны Алхаинты...........   руны - руны Алхаинты........... EmptyПн Авг 29, 2016 8:09 pm

руны - руны Алхаинты........... JOtpb
Имя руны – «АХРОЛЕЙН»

Сила этой руны заключается в закрытии всяких тонких ощущений и способностей, таких как ясновидение, яснослышание, интуиция и т.п. Это своеобразный рычаг, который снижает способности, доводя их до нуля. Применять эту руну нужно с большой осторожностью, т.к. неосторожное применение может привести к тушению способностей в самом операторе. Для активации этой руны необходимо знать активатор и через какое время его необходимо произнести                  .....................................................................................................................руны - руны Алхаинты........... 40J9K
Имя руны – «АРТАЙНУ»

Имя руны : артайну; имя власти пробуждения : арату тохейну Сфера влияния этой руны заключается в управлении энергиями реальности. Применяют для изменения чего либо в ткани творения и реальности. Очень тяжело описать действие этой руны. Она как бы смягчает энергию и силы вокруг сферы своего влияния и опытный маг может при ее действии изменять окружающее пространство. Это можно сравнить с водой которую использует горшечник при применении глины для придания ей мягкости и пластичности. Использовать только визуально без физического изображения. Это одна из девяти рун из за силы которых, руны глифы алхаинты стали запретными и сокрытыми от многих. Будьте аккуратны иначе вы можете создать поблизости от себя пространство просто не пригодное для вашего существования.
Общие выводы по руне Артайну:
1.Она может освобождать от магического воздействия/думаю,ее силы хватит чтобы освободить и от порчи на смерть/.
2. Эта руна очень "магическая"по свое сути и буквально "рождает мага".
3,Руна Артайну должна обязательно употребляться с выравнивающей руной Аэтройн.
4.Руна Артайну очень болезненно "приживается" и дает значительно ухудшение самочувствия.
5.Возможности этой руны очень широки и еще не все проявлены. Артайну,имя силы АРАТ ХЭЛОЙН-1 РАЗ.                   руны - руны Алхаинты........... CiU4R
ИМЯ РУНЫ : АЭТРОЙН
ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ : АЭТОРУС РАЙНОТУ

РУНА ЗАКОНА РЕАЛЬНОСТИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОЙ РУНЫ ПРИВОДИТ К ТОМУ,ЧТО В МЕСТЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. КАК БЫ ПРИВЕДЕНИЕ ВСЕГО К РАВНОВЕСИЮ И ПОРЯДКУ ДАННОГО МЕСТА И ПЛОСКОСТИ.
ОТМЕНЯЕТ ВСЯКИЕ ИСКАЖЕНИЯ, ПОРТАЛЫ И ИЗМЕНЕНИЯ. РУНА ВЫРАВНИВАНИЯ СОЗДАННОГО.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИЗУАЛЬНО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДРУГИХ РУН ГЛИФОВ АЛХАИНТЫ ДЛЯ НОРМОЛИЗАЦИИ РЕАЛЬНОСТИ.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, ИМЯ, ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ ДВА РАЗА. 
Аэтройн, имя силы - ЭТРОИС АЙНИАС- 2 РАЗА. 
Сфера влияния этой руны заключается в управлении энергиями реальности, применяют для изменения чего-либо в ткани творения реальности. Руна как бы смягчает энергию и силы вокруг сферы своего влияния. Это одна из девяти рун, из-за силы которых руны-глифы алхаинты стали запретными и сокрытыми. Имя руны – «Аэтройн» Руна закона реальности, использование этой рун приводит к тому, что в месте использования восстанавливаются все законы и правила этой реальности. Приведение всего к равновесию и порядку данного места и плоскости отменяет всякие искажения, порталы и изменения. Руна выравнивания сознания.                                                                                 руны - руны Алхаинты........... Cf632
Имя руны – "ВАРЕХЕЙТНУ"

Руна используется для построения мощного моста с другими реальностями. Своеобразный мост или портал для соединения. Медитация на этой руне дает возможность воспринимать иные уровни бытия, измерения и налаживать контакты с ними. Не советуется наносить на талисманы, т.к. может привести к сдвигу восприятия реальности.          руны - руны Алхаинты........... YZe1n
Имя руны – «СОТХЭНУ»

Руна – ограничитель сил и сущностей. При вызове каких-либо сущностей и сил высшего порядка эта руна лишает их силы, которая у них проявлена в своем мире. У сущностей и сил из других миров, когда они являются или вызываются в наш мир, появляется много сил и способностей, а эта руна ограничивает их силу в нашей реальности.
Если вы не владеете теургическими познаниями, не советую вам использовать ее. 
Остальные пять внутренних рун нам сейчас открыты лишь их начертанием. Я добавлю еще две руны, которые проявили себя как глиф, а имя их тоже пока сокрыто. 
Алхаинты-это ступень посвящения, открывать их должны те люди, которые серьезно посвятили свою жизнь магии. Да,с их помощью происходит раскрытие тех центров, которые у обычных людей находятся в "спящем состоянии". А дальше? Сможете ли вы потом постоянно пользоваться своими способностями? Или может проще остаться милым, сентиментальным человеком, любящим удовольствия плоти и привязанным к своим семьям и друзьям? Руны Алхаинты из дочерей и сыновей Земли будут вас переделывать в дочерей и сыновей Неба, и многое земное в вас погибнет.
Я ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ СЕМИ РУН ИЗ ДЕСЯТИ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДАЖЕ ПРИМЕНЯТЬ ИХ БЕЗ ДОЛЖНОГО ЗНАНИЯ, ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ХОТИТЕ ВРЕДА ДЛЯ СЕБЯ. НИ ОДНА ИЗ 38 ЗАПРЕТНЫХ РУН АЛХАИНТЫ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ЕЕ ИМЕНИ И ПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НИХ СТЕРТА С ПЛАНОВ АКАШИ, ХРАМОВ ХРАНЕНИЯ, АРОСОФОФ, МЕСТ УРИМИА, ЗАЛОВ АМЕНТИИ И ДРУГИХ МЕСТ,ГДЕ ОПЫТНЫЕ МАГИ МОГЛИ БЫ ВОССТАНОВИТЬ ИХ В ПОЛНОЙ МЕРЕ.
ЕЩЕ ОДНО ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ О ДЕСЯТИ РУНАХ: У ДЕСЯТИ РУН ЕСТЬ ДВОЙНЫЕ ИМЕНА, ИМЯ АКТИВАЦИИ И АГМА НАПРАВЛЕНИЯ( СЛОВО НАПРАВЛЕНИЯ СИЛЫ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

руны - руны Алхаинты........... Empty
СообщениеТема: Re: руны Алхаинты...........   руны - руны Алхаинты........... EmptyПн Авг 29, 2016 8:10 pm

руны - руны Алхаинты........... Aua5o10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Тионна
Модератор
Модератор
Тионна


Сообщения : 389
Баллы : 979
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киев

руны - руны Алхаинты........... Empty
СообщениеТема: Re: руны Алхаинты...........   руны - руны Алхаинты........... EmptyСр Сен 07, 2016 11:10 pm

Нашла в интернете. Особая Благодарнось тем, кто их тестировал!

Иханту:
На первых порах время контакта с ней не должно превышать 20-30 минут, руну изобразить на руке или на лбу обычным маркером /я рисовала на левой руке/. Лечь,закрыть глаза. Вы почувствуете,что пространство вокруг вас меняется, энергии, контактирующие с вами, могут быть достаточно сильными и напоминать слабый электрический ток. В этот момент нужно попытаться настроится на принятие дара ясновидения, представить, что он в виде световых лучей спускается к вам, а вы впитываете в себя эти лучи. Через 20-30 минут встать, полностью убрать начертание руны.Первое время могут быть достаточно сильные головные боли и полная потеря физических сил после сеанса. Но потом руна как бы "приживается", и контакт с ней можно удлинить. Я отметила для себя 4 положительных момента влияния этой руны: 1.Действительное раскрытие ясновидения, визуализация при магических опытах; 2.Улучшение памяти; 3.Действует как общая подзарядка энергией; 4.Как ни странно, влияет на личное обаяние! Люди и животные просто "липнут". На улице незнакомые останавливаются,чтобы поговорить.

Вот это мощь!Не ожидал.Начертал ИХАНТУ на стикере,активировал,поместил в область аджны.Реальность приобретает другой ракурс,очень сильная энергетика.Хватило на 15 минут, дезактивировал. Ощутил вихревой поток прохождения необычайно мощной энергии по телу,видение окружающего пространства как- то изменилось. Буду работать дальше с глифом. 

Тохну убирала подключения,связи с сущностями.

Отписываюсь, как обещала) Недавно использовала Ронхну при чистке квартиры и для защиты человека от насланного некро. Руну чертила обычной ручкой на белых листах для принтера, активизировала по правилам, листы ложила в "проблемные" зоны (под комод, за кровать... ). Результат проверяли рамками независимо друг от друга я и моя наставница, сработало отлично. И главное, очень быстро. Большое спасибо! 

Ронхну отрезала связи с покойником, некропривязки.

Аилха:
Этой руной можно убирать порчу, ломая привнесенную программу. Еще можно использовать для защиты. Это ключ, которым можно что-то открыть, но и закрыть. Правда выворачивает практически наизнанку. Лезут все комплесы, страхи и тд. Но если задать программу очистить сознание от каких-то стереотипов мышления, то тоже супер. Аилха открывает суть многих вещей и проявляет истинное в человеке и т.д. Руна Аилха поможет читать мысли и воспоминания... То, что выворачивает наизнанку, это правда, все опробовавшие через это прошли... Стоит потерпеть, ибо сладка награда... Интересные с Аилхой ощущения. Она проявляет, но и тут же гармонизирует. Нужно четко задавать цели. 
Думаю, что Глифы идут в определенной последовательности друг за другом, как бы вытекая и продолжая друг друга. Я медитировала на руну Аилха и во время медитации соеденилась с ней. Прочувствовав состояние изначально тремер, затем трепет внутренний и дальше состояние легкой эйфории и даже радости. Интересно то, что Аилха очень хорошо гармонизирует эмоции. Если вы негармоничны, она как бы сжимает, заставляя расслабиться. Сделав это, вы успокаиваетесь. И что бы с вами не происходило в действительности - вы воспринимаете все как бы со стороны, не пси*нецензурная брань* и т.д. У меня проявилась очень деликатная ситуация в отношениях с очень близким мне человеком. И пребывая в энергии этого Глифа, я проявила себя совсем по другому, чего не ожидала от себя сама. Это трезвость мысли, полный контроль как умственный так и чувственный. Уходит чувство обиды. боли, злобы и т.д. Через 2 дня руна сама вышла и на ее место, я слышу как входит глиф Артайну. Дело в том, что Артайну есть как бы частью Аилхи и вместе с тем продолжением чего то другого, что нужно создать в чаше и т.д. Затем идет руна Закона как бы закрепления уже созданного.
Теперь как бы четко представился механизм работы этих 3 глифов.

для меня до сих пор загадка. но вот в плане того, что тайное делает явным, аки ключ к замку - случайно убедился на собственном опыте.
С Орохну можно исполнять желания.

я попробовала Орохну. изобразила на внутренней части запястья.визуализировала.за окном раздался гром.сразу и весь день меня преследовало течение воды,воду кто то из домашних забыл выключить.и в ванной и на кухне...течение воды ощущалось очень громко,через час пошла течь в смесителе.ближе к вечеру потек на машине сальник.я уже начала паниковать,думая когда же пройдут эти 13 лунных часов.я живу в своем доме,поэтому паучки частые гости,совсем маленькие прыгающие мне неприятны.и тут они все подползали ко мне,а я неприятности не ощущала.просто выносила их на улицу.что самое интересное,течь в сальнике в автомобиле заметили очень вовремя.течь смесителя могла быть хуже,сильной и под напором.это все во благо. 

Нарисовал на участке тела и медитировал перед сном. Результат: внешний- люди на которых смотришь стараются избегать прямого взгляда в глаза, первое время то ли казалось или так но меня не замечали (невидимка). внутренние эффекты: сначала расслабленное состояние, затем к вечеру энергетический подьем, чувство уверенности, чистоты мысли, повышенная концентрация внимания. Утром не хотелось вставать очень приятное ощущение как родное что то в тебе. Магические эффекты: усиление ментального плана (да, действительно общался с сущностями во время медитации, при прикосновении к предметам видишь каждую молекулу как часть себя, слышны голоса, на второй день в транспорте по дороге домой, заметил как поток символов вошел в мое сознание напоминают руны).

Если взять иханту в связке с сахантой и активировать, при этом нарисовать их на теле, будет видна каждая тень, каждый дух, и тело будет необычно расслабленным.
Если же активизировать руну саханту – практическая польза, не кусают комары. 

Позже решилась на Толахн.очень уж непорядочные у меня соседи.погибаю от негатива с их стороны.просила защиты от них.у меня пошли знаки и картинки перед глазами.сказать по правде,я не фантазерка.сидеть их придумывать сознанием я бы не стала.на всякий случай зарисовала их.на сл.день увидела невестку соседки серого цвета,худую и хромающую... Еще восстанавливает внутренние органы - все кроме головы. Это проверено уже в 9 случаях. Происходит быстрое выздоровление после операций, возвращается трудоспособность.

Глиф Толахн вычерчивала на сделанной мною восковой свечи, у основания. Давала клиенту, велела зажигать по утрам в офисе на 3-5 мин. Была большая прибыль, пока свеча не заканчивалась. Когда впервый раз нанесла толлахн на бумагу и повесила для медитации, было ощущение, что от него отделяются тёмные "разумые" тени. 
Толхан используется для защиты, а не для магнита денег - вы итоге когда вам понадобится действительно защита, вы ее просто не получите...

ТОЛАХН (при медитации четко следовал инструкциям звал глиф мысленно) в результате ощутил некое давление в области лба. Вокруг нарисованного глифа в процессе медитации появляеться некая аура, но почему-то не равномерная. Очень хорошо работает Талахн для чистки дома, квартиры и людей.После чистки квартиры потолок потрескался и обои от стены отошли...Энергетика в квартире поменялась на светлую...

Внутренние.
Чтобы активировать глиф вам нужно произнести один раз его имя и затем трижды имя власти пробуждения.

Ахролейн: Она используется для гашение всяких ощущений, скажем нужно прекратить возможности в ясновидении, можно еще скажем другому магу перекрыть способности, руна требует осторожного применения, иначе она может полностью лишить способностей и придется все начинать с нуля.Активация - имя силы пробуждения (ало ахейну).
АХРОЛЕЙН закрывала способности колдуньи.

Артайну: Снимает обратки, используют для чистки. Можно провалиться в сон, слабость, общее недомогание, потом – энергия, легкость, пребывание в «новом качестве». Применяют для изменение реальности,ситуации.

Аэтройн: аэтройн использовал не совсем по назначению. Я в астрал из реала выхожу, там устраивали сеанс целительства - я выжигал негатив этой руной. эффект сильнее раза в три вышел - на такую же процедуру до этого я угробил больше получаса, тут справился хорошо если за минут десять.

я догадывался, данной руной можно уравновешивать, приводить к некому правосудию, исправлению, не только пространство, но и более земные дела, например снятие проклятие, и как стало известно это очень эффективно и возможно. Руна приводит к возврату изначального,того что было до искривления, и видимо возвращает искривление туда,откуда оно пришло.

Варехейтну:
Руна используется для построения мощного моста с другими реальностями. Своеобразный мост или портал для соединения. Медитация на этой руне дает возможность воспринимать иные уровни бытия, измерения и налаживать контакты с ними. Не советуется наносить на талисманы, т.к. может привести к сдвигу восприятия реальности. Используйте с острожностью и помните: портал открывается в обе стороны. Древние маги использовали эту руну для перемещения между мирами в физическом теле. Вначале выходили в нижний астрал, устраивали при помощи руны портал с одной реальности в иную и потом перетаскивали через этот коридор физическое тело посредством астрального. 

От последней эффект крайне интересный. она как бы создает портал между слоями-мирами. было явное ощущение, что сейчас спрыгну на землю с оградки и окажусь уже не в этой реальности.

Мой опыт, когда только открыла их для себя. 

День первый. Ближе к вечеру нанесла на левое запястье ручкой Иханту. Голова неприятно отреагировала сразу, как и описывали другие люди. Через какое-то время на это стало возможно не обращать внимания. Глюков не появилось. Но реальность стала ощущаться иначе сразу, и как-то сильнее, что ли. Через несколько часов однако ж пришлось смыть. Опять же, как и говорилось кем-то, руна «ушла», а действие ее – осталось, очень мягко так, приятно. Восприятие реальности однозначно изменилось, как будто бы меня в нее интегрировали как-то по-новому, более правильно, без «косяков» Smile 

День второй. Также ближе к вечеру нанесла на правое запястье Орохну, подумала, а почему бы не совместить ее с Иханту, нанесла ее снова на левое. Держала их до глубокой ночи. Сказать что ощущения были превосходными, значит ничего не сказать. да они просто превзошли мои ожидания!!! Меня как будто перезагрузили. Ясность и скорость мышления еще не все. Главное, что произошло, ушли застарелые эмоции на некоторые ситуации, да и вообще на эмоциональное восприятие, НО – без фанатизма, потому что при использовании алхаинт в этом состоянии оказалось очень даже сносно существовать, не только без выпадения из этого мира, но и с возможностью «играть» в нем то, что хочется без ущерба для психики. И бодрость, бодрость просто сплошняком… днем даже не подумала прилечь как обычно на пару часиков. Ночью – спать хотелось, но как бы теоретически, мозг не отдавал приказ ни «засыпать», ни идти в постельку и не мучить себя. 

Этой же ночью умудрилась нанести на левое запястье Аилху, но чуть повыше. Стало колоть в висках. 

День третий. После трех часов сна встала невероятно бодрой, активность и бодрость на работе зашкаливали. Днем уже дома прилегла на пять минут, вырубилась. Просыпалась, пыталась встать раз пять. Наконец встала с ватным телом и небольшой температурой. Готова списать сие на недолеченную простуду, недосып, компенсацию за утренний «разгон» и феерию, и грецкий орех. Что касается Аилху… все же ее действие осталось пока непонятным для меня. оставлю пока для следующих экспериментов. Ночью на левом запястье нарисовала Артайну. 

День четвертый. Утро. Проспала немного на работу. Сначала самочувствие было нормальным, но потом…чуть ли не в обморок падала. Несмотря на это – что-то новое в состоянии было. как будто вдобавок к прошлым ощущениям появилась сила. 

От Аэтройн – ощущение «сильной силы».
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

руны - руны Алхаинты........... Empty
СообщениеТема: Re: руны Алхаинты...........   руны - руны Алхаинты........... EmptyСр Сен 07, 2016 11:41 pm

цены вам нет Тионна! как раз только думала о них) очень кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

руны - руны Алхаинты........... Empty
СообщениеТема: Re: руны Алхаинты...........   руны - руны Алхаинты........... EmptyПн Сен 23, 2019 2:43 am

21 Сокрытая руны Алхаинты обладают очень большой силой и применяются в основном для коллективных или общих целей, когда соединяются много человек или общество. Эти руны чертят только мысленно или наносят на знаки и печати систем и объединений. Они не носятся как талисманы и ни в коем случае их не рисуют или выжигают на теле. Потоки сил от сокрытых глифов рун Алхаинты направляют только на силы, организации, общие цели, общие достижения и т.д., но ни в коем случае на человека. Сила руны сокрытой призванная именем руны и именем власти пробуждения не входит в призывающего, а как бы собирается над ним и ожидает направления. Так что осмелившийся работать с сокрытыми рунами, может только отчасти почувствовать вибрацию и силу руны, они не предназначены для вхождения в энергетику человека и работают как крылья или скобы объединения, защиты, помощи, улучшения, трансформации и другим целям смотря от силы руны.

Сокрытые руны Алхаинты, работают коллективными системами - объедения между собой порой и конфликтующие силы и эгрегоры.

-Каждая из 21 руны работают на вибрационных уровнях от грубого плана, до тонкого.

-Каждая из сокрытых рун имеет свой изначальный образ который отображается на изначальных (ментально-кармических) планах - это показывает, что эти руны связывают многие законы и силы между собой.

руны - руны Алхаинты........... Jhsqko10


Сегодня для вас приоткроется завеса этой тайны и вы узнаете одной из 21ой сокрытых рун-глифов Алхаинты.
Изображение
Имя руны: Элиану

Имя власти пробуждения: Эали Атей

Данная руна Алхаинты призвана усиливать магическую силу любого общества, организации или движения. Ее сила заключается в усилении духовности, в стремлении к духовности, высоким достижениям и целям. Данный глиф Алхаинты укрепляет духовную общность, объединяет людей под общий союз и цели, и дает защиту от посторонних воздействий и сил, а так же тех сил которые не соответствую целям организации которая использует этот-глиф руну.

В духовном плане данная руна усиливает духовные возможности людей, дает им как бы толчек двигаться вперед в духовном и энергетическом развитии и совершенствовании. При этом не вмешиваясь в личную энергетику и давай широкий плацдарм для развития и совершенствования.

Данная руна-глиф Алхаинты «Элиану» притягивает к обществу и людям те знания возможности и ситуации которые необходимы для ихнего развития и совершенствования при это не давая отрицательным и мешающим силам, что либо делать против.

Охарактеризовать эту руну можно словами: помощь, усиление, развитие, прокачка и закрытие тылов от вражеских или не добрых сил. То общество или организация которая защищена данной руной может не опасаться негативных воздействий крушащих устои общества их цели и достижения.

Общие указания:

Глиф-руна «Элиану» используется для скрепления общества, объединения общества, защиты общества, развитии организации, усиления духовности и силы организации, как толчок для развития организации, как защита организации от посторонних мешающих сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

руны - руны Алхаинты........... Empty
СообщениеТема: Re: руны Алхаинты...........   руны - руны Алхаинты........... EmptyПн Сен 23, 2019 2:44 am

руны - руны Алхаинты........... 1c5_tz10
Имя руны Аисаату.

Имя Власти Пробуждения Аисо Таат.
Сила руны используется, чтобы ограничить или защитить общество или круг людей от враждующих сил и притязаний. Хорошо защищает территорию где эти люди или общество находится. Сила данного глифа как бы отсекает всякие притязания на группу людей, которые находятся под ее защитой. Она дает такую защиту и ограждение, чтобы общество или группа людей смогла подняться, окрепнуть, стать намного выше, когда уже сами смогут дать отпор или заступиться за себя.

Руну чертить не больше одного раза и желательно не так, чтобы она сразу бросалась в глаза. Лучше разместить его за символом, знаком или логотипом общества или группы, движения или организации.

Не забывайте и то, что данная руна не только защищает интересы группы и отталкивает враждующие или неприятельские силы, но так же будет защищать и место или те земли или обитание этой группы или ее части. В особенности, где есть знак (знамя, герб, логотип, символ) общества с этой Рунной Глифом Алхаинты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
руны Алхаинты...........
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руны: Турс - Гебо - Иса. Руны рисуются на на левом запястье с тыльно
» руны и стихии....................
» эльфийские руны................

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Глифы Литеры Буквы :: Глифы Литеры-
Перейти: