Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
арканов человека соперницы отворот ритуалы младших врагу Бесородицы Псалом любовь Глифы Полнолуние вызов снять ставы ТАРО связь защита открытие работу значение чистка став приворот магия замок
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
шепотки на удачу!................. EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
шепотки на удачу!................. EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
шепотки на удачу!................. EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
шепотки на удачу!................. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
шепотки на удачу!................. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
шепотки на удачу!................. EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
шепотки на удачу!................. EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
шепотки на удачу!................. EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
шепотки на удачу!................. EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
шепотки на удачу!................. EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
шепотки на удачу!................. EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
шепотки на удачу!................. EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 шепотки на удачу!.................

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

шепотки на удачу!................. Empty
СообщениеТема: шепотки на удачу!.................   шепотки на удачу!................. EmptyСр Сен 14, 2016 10:03 am

У ВАС ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА!? НУЖНА БЛАГОСКЛОННОСТЬ?!
Повторяйте перед встречей -
111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и
послушай.111.


На ЛЮБОВЬ:
На левую ладонь нашептать -
ПЛЮСУЮ,УМНОЖАЮ,В СТЕПЕНЬ ВОЗВОЖУ,
ТЕБЯ( имя) ЗАВОРОЖУ.ИМЕННО!
Ладонь к сердцу. Проделать 3 раза.


Вас мучает бессонница,невроз!?
Сделать медовую водичку и сказать:
7. 77. 777
Воду выпить. Удачи!!!

Хотите,чтобы человек вспомнил вас-
надо зажечь свечу и сказать-
7 НЕ ГОРИТ,ТРОЙКА НЕ СГОРАЕТ,А (имя)
МЕНЯ СЕЙЧАС ВСПОМИНАЕТ.


ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ - МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО,
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!?
ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОВТОРЯЙТЕ
7+1


Возникло напряжение,внутреннее беспокойство -
Погладить себя 3,6,9 раз левой рукой по голове говоря:
НЕ ДВОЙКА,НЕ ТУЗ,А САМА СЕМЕРКА,
С НЕЙ ТЕМНОТЫ НЕ БОЮСЬ.


ВОЗНИКЛА КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ -
Прочитайте два раза:
ЧТО 12 НЕ МОЖЕТ -13 ПОМОЖЕТ.


СИМОРОНИМ - СРОЧНО ДЕНЬГИ:
ИЗ БУХТЫ БАРАХТЫ ВЫШЛИ ДВЕ ЯХТЫ,
НАПОЛНЕННЫ ДЕНЬГАМИ,ПОД ПОЛНЫМИ ПАРУСАМИ.
ЗАВТРА В СЕРЕДИНЕ ДНЯ ДЕНЬгИ БУДУТ У МЕНЯ.
Топнуть ногой и сказать-
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! 108 на 27
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

шепотки на удачу!................. Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на удачу!.................   шепотки на удачу!................. EmptyСр Сен 14, 2016 10:04 am

Шопоток от укуса комаров:

1) Читается на уходящем солнце, поздно вечером. После прочтения обрызгать себя наговоренной водой.
"Комар комара ешьте, комар комара жрите, комар комару малина, а я – горькая комару рябина". 

2) Ещё заговор делается непоздним вечером на 1-го комара, который залетит в дом и вас укусит. Убивать его нельзя. Пока он пьет кровь, нужно читать: 
"На Сиянь-горы сидят комары: ноги серебряные, жала золотые. Кого тот комар ужалит, тот богатым станет. Слово мое на ключ заперто, а ключ - в сыром болоте. Аминь."

Помещая вилки, ножи, ножницы, иголки, шило на свое место - говорите: Без крови!
А ложки, хлеб, масло, молоко, сахар, соль - Без голода!
Застилая кровать (диван) новой простыней - Без кошмаров!

При болезни говорить вслед отлетающей птице: В даль невозвратную улетай, мою беду с собой забирай. Слово сказано, дело сделано.

Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь: 
Дверь открывается, дверь закрывается, а Светлана с чем задумано возвращается.

Всякий раз, чувствуя недомогание, неожиданно возникшую необоснованную тревогу или тягостное ожидание некой беды, заваривайте чай из листьев либо ягод лесной земляники или черной смородины и непосредственно перед тем, как его пить, шепните 7 раз на чай (чтоб никто не слышал): "Ку-пра-гис веет-то ык ! "
Возьмите затем в левую руку ложку мёда и с ним не спеша выпейте напиток.
Ситуация должна нормализоваться практически сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

шепотки на удачу!................. Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на удачу!.................   шепотки на удачу!................. EmptyСр Сен 14, 2016 10:06 am

ОГРАДИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА всегда произносятся шепотом, с приложенной к щеке ладонью, согнутой в виде буквы С, четное количество раз. 
«Упаси, Боже!» — восклицание, вызванное неким рассказом с негативным содержанием, в котором упоминаетесь вы. Нейтрализует возможные последствия, иногда произносится как «Боже, упаси!» или «Уборони, Боже!». 
«Как бы не так!» — вышёптывается, если вам хотят навязать правила поведения, противоречащие вашему моральному кодексу. Дает дополнительную уверенность и энергию, чтобы противостоять вероятной агрессии, направленной против вас. Любые нецензурные слова и выражения, самопроизвольно произнесенные вами, смягчают те удручающие ситуации, которые неожиданно возникли на вашем пути. Приложенная в это время к щеке ладонь усиливает их позитивное энергетическое воздействие. 
«Бабушка надвое сказала» — имеет те же энергетические последствия, что и «Как бы не так!» 
«Губы. Зубы. Замок» — прошёптывается, когда человек принимает для себя некое окончательное решение, которое станет выполнять во что бы то ни стало. 
«Пресвятая Богородица!» — шепчут, когда удивлены чем-то и тайно желают, чтобы аналог произошел и с вами (например, крупный выигрыш в лотерею). 
«Свят, свят, свят!» — противоположное по своей сути вышёптывание — когда явно не хотите, чтобы с вами случилось подобное событие. 
«Суф», «Ом», «Аум» — шепчут, когда загадывают какое-либо желание, чтобы оно непременно исполнилось. Шепчется одна из 3-х указанных мантр — та, которая 1-й вспомнится. 
«Спереди назад, сзади наперёд» — при желании переиначить наоборот какие-то события, действия. 
«Вот чёрт!» — вышёптывается с целью нейтрализовать досаду, огорчение, несправедливо нанесенную вам обиду. 
«Чёрт тебя побери!» — вернуть обиду. 
«Тьфу, тьфу, тьфу!» — вышёптывайте, немного повернув голову в левую сторону, если показалось, что на вас начинают совершать психическое нападение. 
«Сбудется, не позабудется, склонится, поклонится» — шепчут на фотографию либо какую-то личную вещь вашего обидчика с целью его наказания. Время — заход солнца. 

ЦИФРЫ-КЛЮЧИ - Произносятся в конце заговора, заклинания в целях усиления эффекта воздействия: 
777 — на благополучие, выздоровление, удачу в коммерческих делах. 
981 — для продления действия основного содержания оккультного текста. 
1111 — для уверенности и скородействия. 
666 — усиление зла, противостояние доброму началу. 
9999 — привлечение дополнительных сил, если есть неуверенность, что заговор (заклинание) достигнет поставленной цели. 
1000 — усиление энергетических вибраций читающего текст. В этом случае заговор необходимо повторить, причем читается он как можно быстрее через сжатые зубы. 
0001 (произносится: «Три ноля один») — если хотите несколько уменьшить эффективность, считая, что большая доза может нанести вред объекту, на который направлен заговор. 
«Два (вдох-выдох), пять (вдох-выдох), три» — вместо словосочетания: «Да будет так!» 
«Пять (вдох-выдох), три (вдох-выдох), шесть» — вместо словосочетания: «Слово мое крепко».

Есть еще такой обряд, взять монетку или 1000 рублей, положить на левую ладонь и сказать: "Не на пьянку прошу, не на гулянку прошу, на день хлеб насущный, чтобы не сирый день шел грядущий. Аминь". Перекреститься и поклониться. Дунуть на монетку и положить в пустой левый карман, похлопать по карману ладонью левой руки и сказать: "Ты, Кондрат, ты Игнат, помогите рабе Божьей Светлане, буду благодарна и рада. Аминь". В течение недели носить монетку в левом кармане, потом переложить в кошелек, но не тратить. Пусть всегда лежит в кошельке. Хороший рабочий обряд, но его лучше всего делать 4 октября, в день Кондрата и Игната, через год повторить, эту монетку потратив. 

Для привлечения денег: Когда ставите дрожжевое тесто, в последнее время стала говорить при замесе любого теста, 3 раза шепотом говорю: "Дай Господи спорины в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Когда идёшь мимо куста, а у него веточка сломанная болтается, надо её оторвать и сказать: 
"Как я тебя спасаю от вечного висения, так и ты меня спаси от зубной боли". (веточку выкинуть или положить).

Для успокоения: Как пыль оседает, так и я успокаиваюсь, как тухнет огонь, так и злоба моя потухнет. Аминь. 
Миром Мирят, миром Ладят, миром Ладность правит. Аминь.

Избавиться от надоедливого человека: Посмотреть скользящим немигающим взглядом в таком порядке: подбородок-кончик носа-брови-центр лба и в обратном порядке, приговаривая Диприс, Жупара, Кущар! Также действует на хамов и тех, кто уставился где-нибудь в автобусе на вас пристальным взглядом: посмотреть в центр лба и про себя сказать: Закройте ИМ глаза! 

Шепоток для стройности: Взять коробок спичек, нашептать на него 3 раза: "Пока вас не соберу, что хочу не уберу!" Рассыпать спички на пол около себя, и нагибаясь, поднимать по одной. Обряд повторяют 1 раз в 2 дня. 

От насморка помогает заговор: "Вода сопли смоет, нос промоет, чтоб не жгло, не сырело, не чихалось, не болело. Аминь." Взять немного измельченных березовых листьев и залить их стаканом кипящей воды. Когда настой станет чуть теплым, процедите его в чашку и начните шептать слова, а потом сразу выпейте. Делать нужно так каждый день, пока не поправитесь, но обычно насморк проходит уже на другой день. 

На убывающую луну, над каждой из бородавок завязать узелок, лучше что-бы нитка была суровая, но можно и х\б черного цвета. Эту нитку закопать в землю, либо бросить в унитаз. Как только нитка сгниет, бородавки исчезнут. 

.....не могу найти колечки золотые свои дома..... куда то положила все посмотрела..... домовенка упрашиваю каждый вечер....:Переверните любую кружку вверх дном, поставьте на стол и скажите *Скрали-обретаю*.

Когда умываясь утром приговаривайте: "Вода на лицо-краса на лицо. Вода с лица-старость с лица. и будете выглядеть на много моложе.

Произносится при кормлении птиц. На то, чтобы дело нужное подтолкнуть: "Собирайтесь, слетайтесь, ото всюду налетайте, вам зёрна клевать, а мне в деле удачу спознать. Как вы быстры в полете, как вы скоры в деле, так и моему делу вскорях воплотиться, тому что сказано в дело обратиться. Аминь." 

Птиц кормлю приговариваю: "Удача прилетела , в моём доме осела, Вы птички клюйте, мне деньгами плюйте !"

Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья: Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда: "Как дерево к солнцу тянется, как пчёлы к мёду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле - мед, мне Светлане, - денежка."

На растущую луну: месяц месяц мой дружок дай мне денешек мешок и еще немножко в мамино лукошко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

шепотки на удачу!................. Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на удачу!.................   шепотки на удачу!................. EmptyСр Сен 14, 2016 10:09 am

Как читают заговоры-шепотки.
Шепоток – это короткий, но весьма действенный наговор, который как бы случайно произносят шепотом, когда хотят чего-то добиться, не привлекая к себе чужого внимания, поскольку это внимание может свести ваш наговор на нет.
Как правило, шепотки произносятся в конкретной ситуации. Например, для того, чтобы избавиться от негатива после ссоры, человеку говорят в спину шепоток. Домашние шепотки направлены на привлечение удачи, любви и благополучия. Они произносятся на вещи, которые человек использует каждый день. Эти вещи заряжаются позитивной энергией, что и создает благоприятную атмосферу в доме.
 
Утренние шепотки:
*Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»
*Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.
*Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке: «Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»
 
Вечерние шепотки:
*Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску». Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.
*Расстилая кровать, скажите: «Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется». После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.
*Закрывая глаза, произнесите шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».
 
► Шепотки на удачу:
• Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».
• Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.
• Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»
 
► Шепотки на деньги:
• Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».
• Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».
• Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».
*Если увидите мимо проходящую беременную женщину, то не упустите шанс произнести шепоток на привлечение денег: «Тебе рожать, а мне добро приумножать». Встреча с беременной считается хорошей приметой.
  
► Шепотки в спину:
• Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла.
• Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе».
• Если вам нагрубили в общественном месте: «Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».
• Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».

► Шепотки на любовь:
• Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной».
• Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.
• Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».
  
От денежных потерь, краж и убытков:
Чтобы деньги всегда были в целости и сохранности, а также для их рационального использования, в день получения прибыли, по дороге домой, произнесите шепоток: «Несу богатство, иду с деньгами, крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь».

Чтобы увеличить прибыль:
В новолуние возьмите миску с водой. Положите туда монетку. Плесните чуть-чуть этой воды на порог своей дома со словами: «Вода-водой, деньги — рекой. Аминь.»
 
Чтобы в доме всегда был достаток:
Возьмите зерно или крупу, рассыпьте возле своего дома или под окном со словами: «Пташки, летите, зерна соберите, мне достаток принесите. Аминь.»
 
Чтобы безденежье прогнать:
Если хотите избавиться от финансовых проблем путем шепотков на деньги, испеките пирог, внутрь положите монетку. Ставя пирог в духовку или печь, произнесите: «Пеку, пеку, богатой себя нареку. Миру — хлеба, мне — жизни безбедной». Пирог разрежьте на несколько кусков и раздайте людям.
 
Чтобы деньги привлечь:
Этот заговор-шепоток читается в день получения денег. Возвращаясь домой с деньгами, держите в руках кошелек и произнесите слова: «Несу полон кошель монет, у черта они утекут, а у рабы Божьей (имя) — нет».
 
Оберег вослед:
Существует шепоток вослед тем людям, чья работа опасна. Шепчите заговорные слова в спину вашему мужу, когда он будет уходить на работу:
На милость Твою, Господи, уповаю и вверяю Тебе, хранитель наш, Раба Божьего (имярек). Аминь.
 
В постели на любовь:
Ты – лев, я – твоя львица, ты – мой голубь, я – твоя голубица. Люби меня, как сам себя, и больше всего на свете. Аминь.
 
Шепоток на потолок (на достаток):
Чтобы вы были счастливы и богаты, пойдите в дом, где хорошо и богато живут, поглядите в потолок и пошепчите:
Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Шепоток на кошелек, чтобы деньги не переводились:
Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.
 
На удачную покупку:
Шептать на кошелек, где лежат деньги,семь раз: " Все дурное забывается,все намеченное покупается. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.
 
Шепоток на кошелек
В пятницу, глядя на пролетающих птиц, нужно повторять про себя как можно чаще : " Сколь много перьев на птицах родится, столь много денег в кошельке не переводится."
 
Чтобы дело спорилось:
Перед началом нового дела либо при продолжении прежнего очень правильно себя настроить,и тогда все будет получатся. Говорите этот шепоток на инструмент своей работы (ручку, компьютер) "Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Господи, научи, Господи, помоги рабе Божьей(имя). Да святиться имя Твое сегодня, завтра, всегда. Аминь, аминь, аминь". Трижды перекреститесь.
 
*Если вам нагрубили или состоялся не очень хороший разговор, произнесите шепоток в сторону собеседника, желательно глядя ему в шею со стороны спины:«Иди с миром, и я пойду». Или: «Отдаю бесплатно данное тобой мне. Чужого зла не надо».
 
*Если споткнулись или ударились обо что-то, проговорите шепоток: «Стою на ногах крепко, как в земле репка».
 
*Убираясь в доме, скажите: «Свой дом очищаю, удачей, деньгами и любовью его наполняю».
 
*Когда берете в руки деньги, не поленитесь прочитать шепоток на деньги: «Сколько пальцев на моих руках, во столько раз увеличатся деньги в моем кошельке».
 
*Перед тем, как надеть одежду, стряхните ее рукой и скажите: «Встряхнись, на меня потрудись»! Тогда вещи в вашем гардеробе начнут приносить удачу.
 
ГОТОВКА:
При резке капусты- Капусту нарубаю ,денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.
Суп- Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.
На кашу- Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )
 
УБОРКА:
Пыль стираю - все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.
Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.
Ну и на все - Привожу в порядок дом, чтобы счастье (тут тоже кому чего надо)жило в нем.(Хорошо во время приборки мелочей, украшении).
 
Если просыпать соль:
Взять из просыпанного щепотку или крупинку, правой рукой и кинуть через левое плечо со словами: Соли соли солено, боли боли болево, а мне того ни сколево. Аминь.
 
Есть хороший способ для ускорения роста волос:
на растущей луне отрезать себе маленькую прядь волос и со словами "растите мои волосы так быстро - как течет эта вода" бросить их в сильный поток воды...например проговариваете слова , бросаете в унитаз и смываете.. ДЕЙСТВУЕТ 100%
 
Слова на Ветер,когда он на вас дует :
" ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ.
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ,
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
  
Заговор на удачу:
Хотите, чтобы в ваш дом пришли счастье и удача. Тогда возьмите запылившийся коврик, пригоршню картофельной кожуры и веник. Картофельные очистки необходимо как следует промыть под краном, отжать и рассыпать по ковру, а потом смести веником, но ни в коем случае не в сторону входной двери. Во время этой процедуры надо припевать: «Ходит веник по ковру, ходит от угла к углу, старый дедка домовой, не обижен будешь мной!»
По старинному поверью, хранителю дома должна понравиться такая песенка, и он обязательно сделает вам подарок.
Эти шепотки помогут в сложных ситуациях, настроят на правильный лад и привлекут удачу. Помните, что произнося любой шепоток или заговор, важно вкладывать в свои слова всю энергию и силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
шепотки на удачу!.................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» обережные шепотки....
» шепотки..................(вполне рабочее)
» на удачу...........

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Белая магия :: На удачу-
Перейти: