Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вызов магия став Псалом открытие связь Глифы Полнолуние ставы приворот младших замок ТАРО Бесородицы любовь снять значение арканов человека ритуалы соперницы врагу работу чистка отворот защита
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Проверенные временем шепотки.. EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Проверенные временем шепотки.. EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Проверенные временем шепотки.. EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Проверенные временем шепотки.. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Проверенные временем шепотки.. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Проверенные временем шепотки.. EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Проверенные временем шепотки.. EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Проверенные временем шепотки.. EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Проверенные временем шепотки.. EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Проверенные временем шепотки.. EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Проверенные временем шепотки.. EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Проверенные временем шепотки.. EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Проверенные временем шепотки..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Проверенные временем шепотки.. Empty
СообщениеТема: Проверенные временем шепотки..   Проверенные временем шепотки.. EmptyСр Сен 14, 2016 10:49 am

Проверенные временем шепотки...
Если с верой сказан шепоток, то помощь обязательно придет, а результат не зависит от количества слов, и сила его не уменьшится, если сказать его едва слышно или даже мысленно.
 
Чтобы быстрее унять боль, дуйте на ушиб и говорите на него примерно 30 - 40 секунд:"Ушиб, ушиб, уходи на отшиб, там невеста твоя заждалась тебя".
* * *
Чтобы быстрее зажил порез или ушиб, смазывая его лекарством (бинтуя), приговаривайте:"Что бито, то забыто. Аминь".
* * *
Плохое настроение? Семь раз начитайте на сырую воду "Отче наш" и выпейте ее.
* * *
Если устали глаза, нашепчите на ладони 12 раз: "Да будет так!" и приложите их к глазам.
* * *
Если безо всяких причин у вас заболела душа, то зажгите любую свечу, станьте перед зеркалом и, осеняя крестным знамением свое отражение, говорите: "Я в Боге, Бог во мне!"
* * *
На небольшой порез при кровотечении дуйте на это место и говорите в течение примерно 1 минуты: "Прогоняю. Закрываю. Зашиваю". При этом представляйте, как ранка затягивается.
* * *
Входя в воду, говорите: "Вхожу с водой" (имеется в виду, что человек на 90% состоит из воды), выходите: "Выхожу с водой". Тогда стихия Воды станет вашим союзником.
* * *
Шепоток на только что приобретенную обувь, чтобы дольше носилась. Шептать троекратно в отдельности: "Нога в сапоге (туфле), сапог (туфля) на мне, я в тебе. Аминь".
* * *
Если вам кажется (особенно на новолуние и полнолуние), что за вами некто ходит, то осените себя крестным знамением и произнесите: "Я в Боге, Бог во мне".
* * *
На остановку крови. Шептать на выходе, низко наклонившись над порезом, семь раз:"Соль. Пустыня. Ветер. Солнце. Брод. Огонь. Ртуть. Да будет так!"
* * *
На небольшую кровоточащую ранку дуйте и говорите в течении примерно 40 - 50 секунд:"Текущее останавливается, разорванное срастается, болючее испаряется. Аминь".
* * *
Перед тем как наложить кусочек льда (холодный компресс) на ушибленное место, шепните на него трижды: "Согласовано, договорено!"

Короткие советы.

Полезные короткие советы всегда готовы помочь вам в сложившейся сложной ситуации. Избежать негатива и неприятностей, магия против боли и многое другое будет весьма полезной информацией для каждого.
 

Шепоток на хворь

Непосредственно перед приемом любой лекарственной формы шептать на нее 7 раз: "Уходи, хворь, на запад, уходи на восток. На севере разбавься, на юге останься. Шепот. Зубы. Язык.".

Теперь можете принимать лекарство - его позитивное действие значительно возрастет. Выздоравливайте!
 
 
Перед отъездом

Если вам предстоит поездка и вы волнуетесь за сохранность дома, возьмите по три щепки березы и дуба, пройдите с ними по всему дому, перекрестите стенки, потолки, двери, окна, постучите по всем дверям, при этом сплевывая через левое плечо. В последнюю очередь зайдите в кухню, положите на подоконник хлеб, чистую воду в мисочке и щепки, с которыми обходили жилье.

Прочтите 3 раза заговор от вора и на сохранность дома: "Домовой, хозяин-батюшка, в дальнюю дорогу иду, пособить тебя прошу. Сбереги дом наш от огня да полымя, от вора, от лихого человека да от всякого призора, от черного глаза, от зеленого глаза, от серого глаза, от желтого глаза. Кладу тебе угощение и лучины для мщения. Истинно!"

После этого можете спокойно ехать по своим делам.

Избежать негатива

Если вам случайно либо преднамеренно переходит дорогу, шатаясь и нецензурно выражаясь, человек, как правило, употребивший спиртные напитки, то с чисто профилактической целью на секундочку оcтановитесь, спрячьте большие пальцы в кулаки и мысленно (можно вслух, если позволит ситуация) произнесите:
"Не в меня! Не мне! Не для меня!!!" - и, как ни в чем не бывало, продолжайте идти туда, куда вам было и нужно. Вот такой короткий совет, чтобы никаких неприятностей не было.

Потаенные слова при потере

Чтобы легче пережить утрату и она обернулась бы для вас пользой, говорите: при потере очков - "Пусть будет хорошо их нашедшему"; документов - "Господи, помоги вернуть и возвратить"; денег - "К добру, удаче, благополучию!"; сумки (саквояжа, пакета с продуктами и пр.) - "Во сто крат возвратится!"

И главное здесь особенно не "убиваться" от горя, тогда все у вас очень скоро наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Проверенные временем шепотки.. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенные временем шепотки..   Проверенные временем шепотки.. EmptyСр Сен 14, 2016 10:50 am

Однодневный оберег

Если вы перед выходом из дома неожиданно почувствовали неясную тревогу, то в этом случае нелишне провести некоторые предупредительные действия. А именно: не глядя доставайте из кошелька (кармана) любую монету, кладите ее на левую ладонь любой стороной, накрывайте сверху другой ладонью с таким расчетом, чтобы для монеты была возможность свободно перемещаться.

Потрясите руки со словами: "Покупаю тревогу, покупаю беду. Монетой железной немедля плачу!" Далее выходите из дома и на первом попавшемся перекрестке ту монету бросьте впереди себя левой рукой и мысленно или шепотом скажите: "Оплата пришла!"

День пройдет без особых проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Проверенные временем шепотки.. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенные временем шепотки..   Проверенные временем шепотки.. EmptyСр Сен 14, 2016 12:16 pm

помогает при устройстве на работу, решить какие то бюрократические проблемы и т.д...мне помогает всегда 100%! Например: Иду на собеседование, когда прохожу через двери три раза читаю: Я в двери, за мной все звери. Начальство и овцы, я всех съем! Аминь, Аминь, Аминь!" 
 Всегда из всех кандидатур выбирали меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Проверенные временем шепотки..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» обережные шепотки....
» ШЕПОТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Белая магия :: На удачу-
Перейти: