Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
став человека арканов связь магия защита замок отворот Глифы чистка младших Полнолуние работу приворот Псалом соперницы вызов значение врагу открытие ТАРО снять Бесородицы ставы ритуалы любовь
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyПт Сен 16, 2016 12:50 pm

Объявляю акцию- руна дня. Достаём по 1 руне и даём описание влияния руны на день.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyПт Сен 16, 2016 12:52 pm

Хагалаз- Гибель; энергия природной стихии; неконтролируемые внешние силы; пламя (пожар); изменения; благосклонность судьбы; непредвиденные события. РУНА Хагалаз (Hagalaz) – знак угрозы и неуправляемости стихий, также и знак природных стихий, как источник возникновения мира(жизни). Эта руна определяет действительные натуральные природные силы вселенной.

Мда, приятного мало...посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВс Сен 18, 2016 12:02 am

Активней нужно быть на форуме. друзья! Мой вчерашний день полностью соответствует значению руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВс Сен 18, 2016 12:51 am

АИДА пишет:
Активней нужно быть на форуме. друзья!  Мой вчерашний день полностью соответствует значению руны.
)  ну вот по таро 3 пентаклей у меня,а руна тоже хагал на завтра)) очень интересненько чтоже действительно  может так перевернуться завтра? чему придет конец то?.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВс Сен 18, 2016 1:06 am

Таисья пишет:
АИДА пишет:
Активней нужно быть на форуме. друзья!  Мой вчерашний день полностью соответствует значению руны.
)  ну вот по таро 3 пентаклей у меня,а руна тоже хагал на завтра)) очень интересненько чтоже действительно  может так перевернуться завтра? чему придет конец то?.. Rolling Eyes

Надеюсь. что разрушатся стены обмана и интриг вокруг Вас. Таисья. Хотя и негативчик будет, но он как раз и разрушается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВс Сен 18, 2016 3:05 am

АИДА пишет:
Таисья пишет:
АИДА пишет:
Активней нужно быть на форуме. друзья!  Мой вчерашний день полностью соответствует значению руны.
)  ну вот по таро 3 пентаклей у меня,а руна тоже хагал на завтра)) очень интересненько чтоже действительно  может так перевернуться завтра? чему придет конец то?.. Rolling Eyes

Надеюсь. что разрушатся стены обмана и интриг вокруг Вас. Таисья. Хотя и негативчик будет, но он как раз и разрушается!
вот я как ра так и думаю)..пусть рушится)..предполагаю что даже..вернее чуйка как всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВс Сен 18, 2016 1:26 pm

РУНА Гебо (Gebo) взаимообращен, что значит, что и прямое и перевернутое положение совпадают. Это соответствует взаимообращаемости свободы и партнерства. Главное значение руны Гебо (Gebo) – “партнерство”. Партнерство возможно в любой сфере вашей деятельности, а также и в интимных отношениях. Успех вашего задуманного дела в данном случае зависит от партнерства и сотрудничества. Развивайте сейчас именно эти стороны – и успех вам обеспечен. Стремитесь к объединению, не ущемляя свободы друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyПн Сен 19, 2016 12:27 am

но что могу сказать....18 сентября миновало....не скажу чтобы все перевернулось и меня накрыл град...но в который раз мне дали понять что давно пора,дорогая)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyПн Сен 19, 2016 10:47 am

Да, период сейчас у тебя очень трудный! Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyПн Сен 19, 2016 10:57 am

вирд- пустая руна.
Пустая руна Одина. Руна полного доверия, она должна восприниматься как волнующее свидетельство непосредственного контакта с вашей истинной судьбой. Это космическая сила Судьбы. Близка по смыслу к слову «карма». Мы должны принять ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие. Когда эта руна появляется в раскладе, вы можете быть уверены, что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет оно позитивным или негативным, зависит от того, что вы заслужили прошлым поведением. Руна WEIRD не имеет номера и символа, который мог бы подсказать ее значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyПн Сен 19, 2016 11:00 am

АИДА пишет:
РУНА Гебо (Gebo) взаимообращен, что значит, что и прямое и перевернутое положение совпадают. Это соответствует взаимообращаемости свободы и партнерства. Главное значение руны Гебо (Gebo) – “партнерство”. Партнерство возможно в любой сфере вашей деятельности, а также и в интимных отношениях. Успех вашего задуманного дела в данном случае зависит от партнерства и сотрудничества. Развивайте сейчас именно эти стороны – и успех вам обеспечен. Стремитесь к объединению, не ущемляя свободы друг друга.


Общения с партнёрами было много- в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВт Сен 20, 2016 4:07 pm

АИДА пишет:
вирд- пустая руна.
Пустая руна Одина. Руна полного доверия, она должна восприниматься как волнующее свидетельство непосредственного контакта с вашей истинной судьбой. Это космическая сила Судьбы. Близка по смыслу к слову «карма». Мы должны принять ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие. Когда эта руна появляется в раскладе, вы можете быть уверены, что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет оно позитивным или негативным, зависит от того, что вы заслужили прошлым поведением. Руна WEIRD не имеет номера и символа, который мог бы подсказать ее значение.

Пустая руна- пустой день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВт Сен 20, 2016 4:11 pm

Какой день ждет меня завтра?.....пертро!  ничего сейчас не буду писать пока...завтра отпишусь по факту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyВт Сен 20, 2016 4:14 pm

Перевернутая вуньо. Очень печально. Просто противовес карте дня...Будьте готовы к тому, что нечто может омрачить ваше настроение. Не лучшее время для того, чтобы планировать что-то грандиозное. Необходимость выполнить неприятный долг.

Чувства:
Грусть, разочарование, меланхолия. Неумение получать радость от жизни, привычка видеть во всем негатив. Отношения, основанные на взаимных упреках и обидах, партнер как «подушка для битья».

Человек:
Мрачный, уставший от жизни, потухший, не нашедший себя.

Совет:
Делать то, что нужно, несмотря на «не хочу». Переждать черную полосу.


Депрессия продолжается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyСр Сен 21, 2016 1:29 pm

Эваз- Путешествие. Здесь важна цель. И цель здесь - расширение сознания. Вы изменитесь в этом путешествии!
Объединение двух начал. Глубокое понимание и уважение противоположного начала. В этой ипостаси используется для укрепления отношений между людьми - ты видишь другого и ценишь его за то, что он другой.
Хороший шанс испытать неведомое ранее - противоположность привычного.
Посмотрим...

А вчерашний день совсем немного соответствовал перевёрнутому Вуньо
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyСр Сен 21, 2016 8:27 pm

АИДА пишет:
Объявляю акцию- руна дня. Достаём по 1 руне и даём описание влияния руны на день.
Хорошая идея!! я присоединяюсь Класс
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyСр Сен 21, 2016 9:14 pm

Olga666 пишет:
АИДА пишет:
Объявляю акцию- руна дня. Достаём по 1 руне и даём описание влияния руны на день.
Хорошая идея!! я присоединяюсь Класс

прекрасно!Ждём завтра прогноза farao руны дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyСр Сен 21, 2016 10:45 pm

девочки..отписываюсь...настолько глубокие сутки под пертро мне выдались..вот уж действительно переосмысление...как будто полжизни в кино просмотрела или пережила....многое переосознала....очень многое..даже за дела не бралась никакие....глубокая печаль есть .и чсное понимание будущего и вообщем жизни...вообщем пережила все через себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Сен 22, 2016 12:38 am

Таисья пишет:
девочки..отписываюсь...настолько глубокие сутки под пертро мне выдались..вот уж действительно переосмысление...как будто полжизни в кино просмотрела или пережила....многое переосознала....очень многое..даже за дела не бралась никакие....глубокая печаль есть .и честсное понимание будущего и вообщем жизни...вообщем пережила все через себя..

Думаю-время для этого ритуала нужно было другое
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Сен 22, 2016 10:37 am

одал- Смысл рунического символа таков, что только освобождая место, избавляясь от ненужного, можно ожидать прихода чего-то нового. Так распахивают окна, желая, чтобы в дому был свежий, а не затхлый воздух. Одал недвусмысленно заявляет о том, что под лежачий камень вода не течет, а человек, жаждущий перемен к лучшему, должен освободить для них место в жизни и избавиться от того, что может служить помехой.

Рунический символ может обозначать границы – ведь и у дома, и у имущества, и у семьи и рода они есть. Значение руны — расхождения путей, необходимое каждому для обособления своих собственных границ. Границы же нам нужны, чтобы мы чувствовали себя в безопасности. Дома и стены помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Сен 22, 2016 11:16 am

АИДА пишет:
Таисья пишет:
девочки..отписываюсь...настолько глубокие сутки под пертро мне выдались..вот уж действительно переосмысление...как будто полжизни в кино просмотрела или пережила....многое переосознала....очень многое..даже за дела не бралась никакие....глубокая печаль есть .и честсное понимание будущего и вообщем жизни...вообщем пережила все через себя..

Думаю-время для этого ритуала нужно было другое
Так вот а не было никаких ритуалов вообще! тут именно перенастройка души шла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Сен 22, 2016 11:28 am

АИДА пишет:
Olga666 пишет:
АИДА пишет:
Объявляю акцию- руна дня. Достаём по 1 руне и даём описание влияния руны на день.
Хорошая идея!! я присоединяюсь Класс

прекрасно!Ждём завтра прогноза  farao руны дня!

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!!! МОЯ РУНА НА СЕГОДНЯ БЕРКАНА!! ТАК-ТО И УТРО И НАЧАЛОСЬ)))ВЕЧЕРОМ С МЕНЯ ОТЧЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyЧт Сен 22, 2016 3:09 pm

Olga666 пишет:
АИДА пишет:
Olga666 пишет:
АИДА пишет:
Объявляю акцию- руна дня. Достаём по 1 руне и даём описание влияния руны на день.
Хорошая идея!! я присоединяюсь Класс

прекрасно!Ждём завтра прогноза  farao руны дня!

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!!! МОЯ РУНА НА СЕГОДНЯ БЕРКАНА!! ТАК-ТО  И УТРО И НАЧАЛОСЬ)))ВЕЧЕРОМ С МЕНЯ ОТЧЕТ.

Ольга 666 осень рада присоединению к акции!Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyПт Сен 23, 2016 10:39 am

Вчерашний день точно соответствовал моей Руне)))...Полагаю не стоит давать определение такому дню, само название руны говорит обо всем.
Сегодня ГЕБО.....хм ну посмотрим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ EmptyПт Сен 23, 2016 1:23 pm

ПЕРЕВЁРНУТОЕ РАЙДОНаходящаяся в перевернутом положении руна Райдо говорит о том, что вскоре вам предстоит поездка, неожиданная и не слишком приятная. Если вы планируете отправиться в путешествие, готовьтесь подать окружающим пример ответственности, пунктуальности и предусмотрительности – без этих качеств вы далеко не уедете. Возможны поломки средств транспорта, неприятные происшествия в пути. Не всегда прямые дороги будут самыми короткими и подходящими для вас, поэтому стоит заранее рассмотреть возможность смены маршрута.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Объявляю запись на тренинг!! Азы работы с маятником!!
» ЗАГОВОР НА НОВУЮ КОЛОДУ.
» Благодарность Гекате на новую луну

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руны теория :: Руны мантика-
Перейти: