Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
связь отворот защита став чистка любовь соперницы Псалом ритуалы младших вызов магия арканов работу ТАРО открытие врагу ставы приворот снять человека значение замок Полнолуние Глифы Бесородицы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ Empty
СообщениеТема: став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ   снять - став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ EmptyПт Сен 23, 2016 10:16 am

СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ ИЛИ ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК ОТ КАНТАСА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Виса 

Где он мой конь 

Солнце нагрело 

Луг и траву 

Гуляет он в поле. 



Где он мой Фетч 

Боги даруют 

То что вернется (им сторицей) 

Фетча я вижу 



Где моя сила 

В уздах в зубах 

В древке копья 

В ровной дороге 



Я видел (своего)врага 

он холоден и тих 

Нет мне преграды 

Удача в награду 



Это скажем так инструкция по применению, визуальный ряд и иллюминативное заклинание в одном виде или Висе 

Последовательность нанесения рун не имеет значения. 

-Cantas, скажите, а какую роль в приведенной выше формуле играет Хагалаз+Ансуз? 

Хагалаз+АНСУЗ+ЛАГУЗ,- форма призыва личного фетча в рамках этой формулы. 



Способ испльзования: 

Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд 

Центральная вязь –это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. 

Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд. 

Третья вязь - это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить свой Вирд, уж извините) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз. 



Cantas , что со ставом делать ? Сжигать , на фото или можно на листике и пусть лежит ? 

- Если всё случилось, закопайте на развилке двух дорог и уходите другой дорогой Wink 

- держите действие рун до тех пор пока вы не будете твердо уверены в своих изменениях. Раскручивается медленно. У многих результаты где-то через полгода. Можно запускать параллельные ставы, не стоит делать только чистки, если надо став сам чистит. 



я оговаривала: "пусть этот став уберёт всё что мешает мне достичь того то" ,наносила на обратную сторону фото. 

- Я оговаривала так: Пусть моя жизнь станет интереснее, пусть появятся новые возможности... ну и ещё что то в этом роде. 

-Наносил маркером на себя. Формулировка - убрать всё мешающее мне нормально развиваться в личной и профессиональной сферах. 

- Оговаривала: найти и исправить излом судьбы. 

- я оговорила чтоб убрал все преграды на пути к счастью в личной жизни. открыл двери и указал дорогу на путь к успеху. 

- нанесла став судьбы с оговором,что найду быстро,легко высокоопл. работу и меня примут там легко,от общения со мной все будут получать позитив и радость.



Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой доход из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... кредиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобится, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все). 
Данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. 
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья. 
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 
Я активирую данный став .....(своим дыханием, силой Богов, именем Одина), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). Да будет так!!! 



Делала для себя - работает. Наносила примерно месяц назад, недели 3 точно ощущаю действие. Открываются ранее закрытые двери. 

Делала для другого человека - не сработало. 

Вывод: работает только при наличии намерения не просто изменить свою жизнь, а буквально вырваться из привычных рамок. 

Любителям ждать перемен не сходя с дивана точно не поможет ))) 



- Если кто желает избавиться от одиночества, привлечь половинку в свою жизнь, кто воюет с "венцом безбрачия", советую воспользоваться данным ставом. Так как эти проблемы тоже часто бывают вследствии поломанной судьбы. Только оговаривайте все нюансы, ничего не упускайте, потому что сбывается все... Для привлечения определенного человека, или приворота однозначно не сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
став СНЯТЬ ИЗЛОМ СУДЬБЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  СТАВ KESHTIRAN (ИЗЛОМ). АВТОР SAMAN
» став Снять маску
» Став -Снять опои окормы и помутнение разума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Работы ув Cantas-
Перейти: