Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Псалом любовь врагу магия ритуалы став защита человека ставы Бесородицы замок ТАРО открытие приворот вызов арканов работу чистка Глифы снять связь отворот младших Полнолуние значение соперницы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Сущности пороков , выраженные в болезнях и физических недостатках .

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . Empty
СообщениеТема: Сущности пороков , выраженные в болезнях и физических недостатках .   Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyПн Сен 26, 2016 3:34 pm

Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях
                                         и  физических   недостатках .
 (перечисляются вероятные варианты , каждый находит приемлемые для себя) и не забываем правило - любая болезнь , это звоночек свыше о не правильном образе мыслей и поступков .
1. Бородавки – говорят  о  мелочности , придирчивости , занудстве  и  убеждении  в  своём  уродстве . Когда  собственные  родители  называют  «уродом  в  семье» , унижают  достоинство  ребёнка  с  раннего  возраста . Бородавки   отпадают  сами  по  себе  при  избавлении  и  изменении  характера .
Медики  считают , что  в  папиломах  собираются  раковые  клетки , поэтому  с  удалением  бородавок  нужно  быть  очень  осторожными!
2. Варикозное  расширение  вен – говорит  о  нелюдимости , агрессивности , постоянной  психической  перегрузке.
В  прошлой  жизни  или  в  этой  много  накоплено  материального , заработанного  не  своим  трудом .
    Или  говорит  о  том , что  человек  имеет  некротические  привязки  к  мертвым . Может  быть  ему  сделана  порча  на  могилках.
    Длительное  нахождение  в  негативном  месте (например нелюбимая  работа) , не  соответствующем  вашему  уровню  вибраций , так  же  приводит  к  болям  в  венах  ног . Иногдда  человек  отваживается  и  менят  место  работы , при  этом  болезни  ног  исчезают. 
Если  у  человека  не  всё  благополучно  дома , он  идет  домой  "как  на  каторгу" .
3.Ветрянка томительное  ожидание , страх  потери , частые  напряжения  из-за  страха . В  детстве , будучи  ребёнком  не  чувствовали  себя  защищённым .
4. Костные  проблемы – (в  том  числе  переломы)  огромное  желание  не  подчиняться  чужой  воле , но  не  хватает  энергии  для  противостояния . Старайтесь  сами  не  навязывать  свою  волю  окружающим , ведь  в  любом  случае  ничего  не  происходит  без  кармических  предпосылок . Не  давите  сильно  на  волю  детей . Аукнется .
    Попадая  в  аварию , например , человек  как  бы  наказывает  себя  бессознательно  за  малодушие .
5. Колени – точка  100  болезней . Вариантов  несколько . У  человека  могут  быть  долги  перед  растительным  миром . Например  занимался  черной  магией  в  прошлой  жизни , или  вырубал  леса .
    Упрямство . Негибкость  в  конкретных  жизненных  ситуациях . Не  хочет  «встать  на  колени»  перед  чужим  авторитетом , но  и  не  предпринимает  действий  к  разрыву , постоянно  ощущая  себя  жертвой  обстоятельств . Уступать  не  хочет , уступает , потом  раздражается  по  поводу  уступок , копит  внутреннее   недовольство , не  выражая  его  вслух . Или  не  имеет  сил  и  возможностей . Например , ребёнок  не  может  противостоять  деспотичному  родителю .
   Сюда  же  относится  патологическое  недовольство  окружающими . Человек  ругает  всех – правительство , соседей , родных , посторонних  даже  в  транспорте . У  подобных  жен  девиз – «если  муж  хороший , плохо  всё  равно».
    Или , человек  готов  совершенствоваться  дальше , но  старые  стереотипы  мышления , правила  выдуманные  другими , нерешительность , недооценка  своих  личных  возможностей , страх  перед  чужим  авторитетом – мешают  продвигаться  вперёд  по  эволюционной  лестнице .
    Может , стоит  порвать  с  таким  авторитетом . Или  стоит  пересмотреть  собственные  недостатки , может  случиться  что  авторитет  не  зря  тормозит  рвение , для  вашего  же  блага . Здесь  должна  присутствовать  ответственность  за  совершаемые  перемены . Глубокий  анализ  собственных  поступков .
   Пример : Когда  я  работала  организатором  семинаров  в  той  школе  космоэнергетики , в  которой  училась  сама , я  приводила  с  собой  моих  бывших  пациентов  для  обучения , при  их  желании  освоения  метода  для  работы  над  собой (в  основном) .
    Одна  ученица , с  большим  рвением  и  полной  безответственностью , впала  в  ажиотаж  в  очередной  раз , наивно  предполагая , что  чем  больше  она  каналов  возьмёт  за  раз , тем  быстрее  станет  просветлённой , успешной   целительницей .
    Она  имела  на  руках  трёх  малолетних  детей . Двойняшек – месячных  младенцев  и  трёхлетку  девочку . Зарплата  врача  у  нас  не  блещет  размерами . Женщина  бездумно  брала  огромные  суммы  в  долг  для  посвящений .
    Когда  она  с  выпученными  глазами  подошла  ко  мне , чтобы  попросить  в  очередной  раз  в  долг  денег , я  её  пыталась  угомонить , объясняла  что  нельзя  отрывать  такие  суммы  от  семьи . Спрашивала   её , чем  она  собирается  отдавать , у  неё  и  так  долг  50  тысяч .
    Ну  что же ?  Я  нажила  себе  ещё  одного  врага , не  более . Она  пошла  к  другому  космоэнергету , в  тот  момент  моему  «конкуренту»(в  её  воображении)  и  взяла  у  неё  в  долг . Бедная  жертва  собственной  глупости  не  видела  глаза  той  у  которой  взяла  в  долг ! Ей  было  некогда . Она  сгорбилась  над  столом  и  пересчитывала  сумму . А  я  видела  глаза  космоэнергетки . Та  смотрела  с  ехидством  на  меня  как  на  побеждённую  и  ей  было  совсем  наплевать  на  глупую  жертву , чем  и  когда  она  будет  отдавать  ей  долги . Она  наслаждалась  ситуацией , ей  импонировало  обстоятельство , что  моя  пациентка  обратилась  к  ней .
    Итог  таков . Бедолагу  бросил  муж . Начал  высуживать  у  неё  детей . Женщина  занялась  продажей  непонятной  китайской  косметики за  бешенные  деньги , чтобы  хоть  как  то  погасить  долги . Дети  её  не  видели , она  их  «сплавила»  матери . 
    Как  развиваются  события  дальше  я  не  в  курсе , да  и  знать  не  желаю . Я  ушла  из  школы . Вывод  один . Духовным  ростом в  ситуации  даже не  пахло ! В  «гонке  вооружения»  самоанализом  заниматься  нет  времени .
6. Заикание – неотработанная  программа  прошлых  воплощений  в  сфере  ненадёжности , предательства , неуемного  сквернословия , злословия , интриганства .
 Так  же  заикание   может  проявиться  у  детей  после  испуга . Это  говорит  об  одержании  сущностью  которая  спровоцировала  сам  испуг  для , того  чтобы  аура  ребенка  открылась  для  проникновения . А  так  же  у  детей  которым  в  детстве  не  давали  плакать .
7. Грипп-  общепринятые , отрицательные  установки , которые  человек  не  хочет  принимать  понимая  несуразность , нелогичность , сопротивляется  внутренне , но  вслух  высказаться  не  может . Или  силы  воли  не  хватает  или  в  принципе  сопротивление  бессмысленно . Например , дети  в  школе  реагируют  на  несправедливое  давление злого  учителя  или  разнузданных  одноклассников  именно  простудным  заболеванием  для  того  чтобы  избежать  агрессии  к  себе , просто  перестать  посещать  школу .
    Это  же  касается  других  сфер  жизни . Если  начальник  монстр , постоянно  орёт  по  настроению  на  подчинённых . Те  подчинённые  которые  могут  абстрагироваться  на  выходки – болеть  не  будут . Говорят «об  него  как  об  стенку  горох» . Если  же  человек  по  натуре  и  воспитанию  чувствительный , то  он  обязательно  заболеет , не  в  состоянии  противостоять  глупой  грубости .
8.  Грыжи – напряжение , отягощение  чем  либо , психические  перегрузки , кажущиеся  безвыходными  обстоятельства . У  младенцев  грыжи  в  100%  случаев  позаимствованы  от  родителей  внутриутробно . Если  почистить  родителей , не  трогая  при  этом  дитя , то  грыжа  у  младенца  исчезнет  сама  по  себе . Поверьте  моему  опыту . Я  фиксировала  сей  факт  у  пациентов  не  раз . Ребёнок  до  3-7 лет  находится  полностью  в  зависимости  от  ауры  матери . Но  как  бы  наполовину  мать , наполовину  отец . Что  происходит  с  мамой  то  и  с  ребёнком .
9. Межпозвоночные  грыжи – влияет  разрушительное  мнение , что  вас  жизнь  полностью  лишила  поддержки , невысказанные  частые , мелкие  обиды , слабость  Духа , плоское  одностороннее  видение  ситуаций , осуждение  близких .
    Может  быть  наобот - ошибочное  мнение , что  вы  всем  должны , что  вы  один  должны  нести  тяжкий  груз  ответственности - за  поступки  близких , коллег , всем  помогать , при  этом  надрываясь  из  последних  сил , думая  что  обязаны  держать  на  своих  плечах  весь  мир .
     Кто  то  может  возмутиться . «Да я   вовсе  не  такая(такой) !» Хочется  спросить  в  ответ -«А  вы  в  зеркало  на  себя  давно  смотрели ?» Я  имею  ввиду  зеркало - души .
    Обычно  люди  с  подобной  патологией  лишены  чувства  справедливой  самооценки . Нет  сих  качеств  в  натуре . Мышление  плоское , твердолобость . У  них  виноваты  все , кроме  них  самих .  Даже  если  себя  критикуют , то  обычно  несерьёзно , не  задумываясь , чтобы  угодить  чужому  авторитету  оставаясь  при  своём  мнении . Что  называется  лицемерием .
Пример  из  практики : Одна  моя  бывшая  пациентка  с  позвоночной  грыжей , плюс  куча  других  проблем ,срочно  захотела  стать  целителем . Ну  кто  против  то ? Она  рьяно  взялась  за  дело . Посвящалась  по  много  каналов  за  раз .
    Дела  шли  плохо . Не  очень  получалась . Тогда  она  переметнулась  от  другого  учителя  ко  мне . Перепосвятилась , решив  что  в  неудачах  виноват  тот  Учитель . Мечтала  стать  на  ровном  месте  ясновидящей . Со  временем  пыл  поостыл . Ясновидение  как  то  не  проявлялось .
    Пациентов  заводила  нахрапом , пыжась  от  собственной  значимости . Завлекала  как  могла .  Устраивала  маркетинг  по  всем  правилам . Мне  жаловалась , что  ясновидения  нет , а  людям  делала  диагностики  рамкой . Молола , что  в  голову  придет . Приносила  втихомолку  ко  мне  кучу  фотографий  своих  пациентов , чтобы  я  диагностировала   их . Потом  выдавала  полученную  информацию за  свою .(Пишу  с  улыбкой  не  иначе).
   Я  на  первых  порах  помогала . Потом  мне  это  надоело . Стала  делать  замечания , подталкивать  к  осознанию  ответственности . И , опять  нажила  «врага».
Я  пыталась  спрашивать . «А  что  ваша  диагностика  показала ? Что  вы  сами  думаете ?»  Женщина  начинала  рассказывать  про  пациента , как  будь  то  про  себя  говорила . У  неё  шла  прямая  проекция  собственных  проблем  и  пороков  на  других . В  данном  случае  на  людей  обратившихся  к  ней  за  помощью . «Обратившихся» - мягко  сказано . Обычно  она  навязывала  свои  услуги , везде  всем  кому  не  лень . Умудрялась  сидя сама  в  очереди  на  прием  ко  мне , предлагать  моим  клиентам  свои  услуги  подешевле . Покупались  те,  кто  её  не  знал  ранее . По  её  месту  проживания  даже  слышать  о  ней  не  желали , зная  её  близко . Ей  приходилось  ездить  для  работы  в  другие  города .
   Естественно  я  отказалась  ей  помогать  и  обучать , иначе  какой  я  лидер . Пустая  трата  моих  сил  и  знаний  на  эгоистку .  Она  стала  названивать  моим  ученикам  и  порочить  меня . А  у  неё  образовалось  ещё  две  грыжи .
    Мне  тоже  следует  вспоминать  по  чаще  изречение  Иисуса  Христа - «Не  мечите  жемчуга  свои  в  грязь». «На  бесплодной  почве  зерно  не  всходит». « Мечите  калачи , а  получаете  кирпичи».
10 . Повышенное  давление – это  проблемы  и  негативные  взгляды  на  жизнь , требующие  немедленного  рассмотрения , но  человек  из  за  слабости  Духа  отодвигает  их  на  потом . Вдруг  само  срастётся .
11. Пониженное  давление – это  дефицит  любви  и  внимания  в  детстве , неверие  в  свои  силы  и  таланты . Непонимание  со  стороны  родителей , подавление  воли  ребёнка . Навязывание  нелюбимого  дела , приводящее  к  апатии .
12. Глисты – антисанитария . Неспособность  отстоять  своё  мнение , очень  много  вокруг  негативной  энергии , в  которой  человек  принужден  находиться , жить  постоянно .
13. Опухоль  мозга – нежелание  отказаться  от  негативных  мыслей  связанных  с  прошлым . Например  после  нападения  насильника . Или  не  смог  перестроиться , после  перестройки , какая  произошла  у  нас  в  стране . Не  может  пережить  потери  высокой  должности . Упрямство , злоба , пьянство .
Если  у  ребенка  опухоль - это  Карма  прошлого  воплощения , Карма  родителей .
14. Психические  заболевания – связаны  с  отречением  от  родственников , родовые  проклятья , нежелание  простить  родных  за  издевательства . Отречение  от  помощи . Родовые  кармические  грехи . Отягощенная  Карма  всего  рода . В  России  много  таких  семей  по  причине  революции , когда «отец  пошел  на  сына , брат  на  брата». Карма  родителей.
Как  говорится - "Если  Бог  хочет  наказать  человека , он лишает  его  разума".
15. Эпилепсия – это  невыполнение  своей  особой  миссии  на  Земле . Если  родился  с  эпилепсией , то  значит  перенес  ту  же  проблему  ещё  из  прошлой  жизни .
     Насильственное  открытие  чакр  при  слишком  отягощённой  Карме  приводит  к  подобным  плачевным  патологиям . Многие  маги  в  своих  рекламах  обещают  невежам  открыть  «третий  глаз»  за  один  сеанс . Они  не  ведают  что  творят , так  же  как  и  те  которые  покупаются  на  подобные  обещания !!!
16. Любое  кожное  заболевание , в  том  числе  рожистое – это  зависть , корысть , обман  или  самообман , внутренняя  грязь , которая  вылезла  наружу . Желание  поживиться  за  чужой  счет . Проклятье  от  других  по  этому  же  поводу.  "Бог шельму метит"
Энергетический  вампиризм . Вампиры на  самом  деле  несчастные  люди . Они  вытягивают  из  окружающих  энергию - но  какую?!  Какого  качества ? - Грязную  вытягивают .
У детей - Карма рода , или ребенок находится в очень грязной энергии родителей , которая ему в принципе не подходит . Ребенок бессознательно (его организм) сопротивляется энергетическим атакам родителей именно через болезнь кожи.
У меня было несколько случаев с врожденной аллергией малышей. Родители посещали сеансы без дитя , а младенец - выздоравливал . 
Почему всего несколько случаев ? Да не соглашаются многие !!! Думают - раз болен ребенок - его и надо лечить или  что я деньги "выкачиваю" . На самом деле - лечить надо родителей , ведь ребенок наполовину отец , наполовину мать. Весь корень проблемы заложен во взрослых .
Меня часто поражает не дальновидность многих родителей . Рядятся за копейки и отдают громные суммы за лекарства , которые больше калечат , чем лечат. Требуют гарантию исцеления на 100% , а от врачей не получают вообще ни каких гарантий и всё же продолжают им верить .  Оправдывают себя тем , что много шарлатанов , но ведь и врачей шарлатанов предостаточно . Разве можно судить о вкусе и пользе блюда - не попробовав его?
17. Аденоиды – нелады  в  семье . Чувство , что  ты  нежеланный  ребёнок . Ощущение  ущербности , неполноценности , которое  исходит  от  родителей . Обида на близких , сдерживание раздражения на работе , сглатывание обид  .
18 .Аллергия – грязь  внутренняя  и  внешняя , отрицательная  программа  - отсутствие  культуры  и  Духовных  элементов  в  человеке . Подталкивание  Высшими  силами  к  переосмыслению . Вообще , любая  болезнь , это  подталкивание  Высших  проводников  к  разрешению  ситуаций , дабы  гибель  не  наступила .
19 . Ангина – хроническая -грызня  между  родственниками , а  страдают  дети , если  это  происходит  в  их  присутствии .
    Сплетни  на  работе , нежелание  или  невозможность  ответить , желание  уйти  в  себя . Сглатывание  обиды . Гланды  являются  «громоотводами»  верхних  чакр . Воспаляются , когда  громоотвод  не  в  состоянии  переваривать  все  негативные  эмоции  пропускаемые  через  него .
20. Астма – неотработанные  программы  черной  магии  из  прошлой  жизни  или  сейчас . Я  приводила  в  главе  написанной  выше  пример  ученицы  с  астмой . Посвящаясь  в  каналы  космоэнергетики , та  продолжала  заниматься  практиками  магии , конкретно  приворотами . Астма  к  ней  вернулась . И  второй  попытки  избавления  может  не  наступить . Шанс  дается , но  выбор  за  человеком . Насколько  он  умудриться  отбросить  себя  от  эволюции , его  вопрос , когда  получит  новый  шанс  вопрос  другой .
Так  же  приводит  к  заболеванию - зависть . Есть  поговорка  на  этот  счет - "жаба  давит" .  Завить  такой  порок - хуже  убийства , ведь  из - за  зависти  люди  способны  и  на  убийство , и  на  предательство , на  прочие  грехи  перечисленные  в  заповедях.
21 . Женские  проблемы – нежелание  быть  женщиной , брезгливость  к  своим  половым  органам , брезгливость  к  мужу , который  в  пьяном  виде  требует  близости , унижение  себя  по  сравнению  с  мужчинами . Не  прощение  за  причиненные  обиды – брата , мужа , отца . Ревность .
Сюда  же  относятся  измены  супругов . Вместе  с  энергией  любовницы (любовника) - в  ауру  семьи , в  ауру  супругов , через  секс , привносится  чужеродная  программ , которая  разрушает  не  только  семью , но  и  здоровье  её  членов , в  том  числе  их  детей.
22 . Бесплодие – очень , очень  тяжелая  Карма  рода .(род  должен  прекратить  существование) , чтобы  на  свет  не  рождались  нелюди . Это  не  вина  отдельно  взятой  пары , а  именно  всего  рода  с  обеих  сторон . Происходит  подобное  во  всех  цивилизованных  странах . В  целом , когда  становится  много  бесплодных , значит  баланс  в  пространстве  меняется .
    В  процентном  соотношении  выглядит  следующим  образом . До  60-х  годов  прошлого  столетия , духовно  растущих  было 10-15% , от  населения  Земли . Сейчас – в  среднем  25% .
    Соотношение  просто  людей-  до  60-х  годов 50% . Остальную  нишу  занимали  нелюди. Сейчас  просто  людей – 65%-70% . Остальное – нелюди .
    Как  видите , соотношение  меняется . Желающих  познаний , духовного  роста  всё  больше  и  больше . Процент  нелюдей  падает . В  данном  положении  бесплодие  выглядит  как  фактор  естественного  отбора .
    С  психологической  точки  зрения – страх  иметь  детей , употребление  противозачаточных , прошлый  страх  забеременеть  до  брака , запрет  родителей  или  мужа .
    Откладывается  страх  в  подсознании  женщины . Она  может  этого  и  не  подозревать . Например  родители  настояли  на  браке  по  расчету , а  по  Карме  рождение  детей  с  этим  человеком  не  предусмотрено , женщина  бессознательно  начинает  «саботировать»  факт  зачатия , оставляя  нишу  для  того  чтобы  можно  было  ретироваться  в  удобный  момент .
   У  меня  вылечивается  от  бесплодия  и  в  принципе  от  проблем  зачатия - 90%  процентов  пациентов . Будь  то  мужчины  или  женщины . При  прохождении  комплекса  сеансов - снимаются  родовые  и  другие  негативные  программы . Это  достаточно для  зачатия . 
   Есть  как  всегда  исключения  из  правил . Например . Женщина  имела  ребенка  от  первого  мужа , но  от  второго  забеременеть  не  могла . Не  помогали  сеансы , не  помогло  и  искусственное  оплодотворение   Женщина  отчаялась  и  разуверилась  во  всем , в  том  числе  и  в  Боге . ОХ  как  мы  легко  переносим  проблемы  на  Бога !  В  итоге , через  погода  её  муж  погиб  в  автокатастрофе . Вот  тут  она  поблагодарила  Бога  а  то  что  не  дал  ей  ещё  одного  сироту. Но  это  было  потом . А  сначала  она  пыталась  обвинить  меня  и  врачей  в  несостоятельности .
23. Выкидыши – страх  у  женщины  перед  будущим , нежелание  жить , выпадение  из  жизненного  потока  спроецированное  на  ребёнка  в  утробе , бессознательно . Если  беременность  всё  таки  сохраняется  благодаря  врачебному  вмешательству , то  ребёнок  впоследствии  будет  обязательно  подвержен  или  патологиям  психическим  или  физическим . Решение  психологических  психосоматических  предпосылок ,  может  поменять  ситуацию  в  корне .
 Страх  родов . Окружающие  вносят  негативную  программ  женщине  в  виде  ужастиков  процесса  рождения .
Нежелание  ребенка  кем  либо  из  родственников , особенно  свекрови . 
Сглаз  от  окружающих . Порчи  на  благополучие  семьи .
24. Рак– это  все  8  смертных  грехов . Сосуд  Кармы  переполнен  на  98% .  Осуждение , не  прощение , обида , эгоизм , ревность , агрессия , убийство  любви , измена , не  прощение  измены . В  организме  образуется  очень  плотный  негативный  сгусток . На  тонком  плане  тела  видится  как  кусок  смолы , гудрона  или  черного  камня . На  этом  месте  и  образуется  опухоль .
    Мы  не  берёмся  лечить  рак  3-4 стадии , потому  что  у  пациента  не  осталось  времени  для  изменения  отрицательной  Кармы  на  положительную. Нет  времени  для  накопления .
    Рак  может  возникать  в  следствие  смертной  порчи , наведённой  кем  либо . Но  Карма  всё  равно  должна  предполагать  подобные  события . Человек  в  данном  случае  не  невинная  «овечка» . Ему  подселяют  лярву  в  ауру , она  начинает  быстро , как  магнит  притягивать  из  пространства  негатив  через  эмоции  жертвы , провоцируя  человека  на  негативные  выражения . Когда  снимается , то  врачи  отменяют  диагноз . Говорят , что  ошибочный  был .
    У  меня  немало  прошло  подобных  казусов . Только  на  людей  смешно  смотреть . Приходят  счастливые  после  курса  лечения  у  меня  и  говорят : «Ваша  помощь  не  требовалась , диагноз  неправильный  был». Я  то  знаю  что  неошибочный . Порчу  сняли-  диагноза  нет . Только  неблагодарные  не  могут  понять , что  вернуться  всё  может  если  не  продолжать  подчищаться  время  от  времени . Энергия  затраченная  на  порчу  уходит  к  хозяину (заказчику). Тот  не  сидит  сложа  руки , ему  тоже  жить  хочется . Начинает  манипуляции  по  новой . Это   вопрос  времени . Нет  осознания , нет  благодарности – получи  следующий  урок . 
Пример (свежий  и  яркий) .  Женщина  издалека . Проходила  сеансы  по  фото . У  неё  диагноз - рак  лёгких. Родственники  за  неё  заплатили  и  я  начала  работу .  Сразу  признаюсь -  я  поверила  родственникам  на  слово , что  у  неё  2  стадия (оказалась 4). Просматривать я  не  стала (работы  и  так  много) , а  когда  пришли  деньги  и  фото , было  поздно  отказывать .   Через  два  курса  женщина  существенно  похудела , вышла  на  работу . Врачи  подтвердили , что  рак  не  прослеживается .  
Всё  это  я  узнала  от  её  подруги  из  Москвы . Подруга  посчитала  своим  долгом  сообщить  мне  о  таком  чудесном  результате  и  поблагодарить  меня , сама  же  пациентка  не  проявилась .  За  неё  платили  и  продолжила  3  курс  лечения .  
Потом  она  мне  всё  же  позвонила . Недовольная , что  лечение  длительное , что  она  сомневается , стоит  ли  продолжать , что  у  неё  нет  денег , а  платить  за  неё  больше  некому . Ни  тебе  спасибо , только  притензии .
Тогда  я  её  предложила  продолжить  у  врачей .  Женщине  стало  "плохеть" , болезнь  возвращалась .  В  раковом  центре  Ростова  ей  провели  очередную  диагностику , собрали  консилиум  и  спросили  напрямую - "Где  вы  лечились , и  почему  ещё  живая? Ведь  вас  отправили  умирать ! ведь  девушка , которая  вместе  с  ней  уехала  два  года  назад , уже  умерла ! " Пациентка  кое  как  призналась , абстрактно  объяснив , что  её  лечили  космосом . Профессор  заявил - "Вот  и  лечитесь  дальше  этим  космосом" . Но  ей  становилось  ещё  хуже . Химия  не  помогала . Врачи  сказали  родственникам , чтоб  больше  не  тратились  и  не  привозили.   Тогда  родственники  решили  снова  обратиться  ко  мне . Заметьте - не  она , опять  родственники !  Я  отказалась . Два  раза  в  одну  и  ту  же  реку  не  входят . 
Раковые  больные , это  вообще  тяжелый  народ . Озлоблены , вечно  с  претензиями . Я  дала  себе  зарок  не  брать  в  терапию  раковых  больных . Надо  помогать  благодарным , и  тому  кому  ещё  можно  помочь. Силы  любого  целителя  не  безграничны  и  труд  неблагодарный.
25 . Измены – разрушают  семью  изнутри  как  психически  так  и  физически . Если  супруг  изменяет , то  энергия  измены  находится  у  него  в  мыслях , идет  фактор  предательства , изворотливость , хитрость . Энергия  семьи  утекает  в  чужую  сторону , а  у  пострадавшего  супруга (не  у  изменщика)  возникает  пробой , потому  что  чужая  энергия  попадает  в  организм  пострадавшей  половинки  вызывая  болезни  мочеполовой  сферы . Отсюда  миомы , фибромы , бесплодие , мастопатия  и  другие  болезни .
    У  мужчин - рак , страдает  простата , недержание  мочи , вся  урология  в  общем . Поэтому  приворот  легко  сделать . Убрать  трудно . Чем  дольше  измена , тем  глубже  процесс .
26. Сердечные  заболевания – долги  перед  родственниками . Предательство  родных  самим  человеком , так  и  по  отношению  к  нему , я  бы  уточнила - особенно  к  нему
 . Измены , ревность , воровство , презрение  противоположного  пола , жажда  разрушения , болезненная  подозрительность .
    Многие  в  наше  время  делят  наследство  агрессивным  способом , с  судами , драками  и  проклятьями  в  адрес  когда  то  самых  родных  и  близких . Доходят  в  своих  действиях  до  исступления . Проклятья , которые  посылают  друг  другу  родственники  самые  тяжелые  негативные  установки . Их  за  раз  не  снимешь . Межродственные  кармические  отношения  очень  плотные . Правых  здесь  практически  не   бывает . Единственный  способ – отступиться , и  уверяю  вас  жизнь  преподнесёт  вам  в  дар  больше  чем  вы  потеряете . Тем  более  смешно , когда  делят  фактически  чужое , не  ими  заработанное , а  пострадают  уже  дети  этих  детей .
     Те  ко  участвовали  в  жестких  военных  действиях , но  по  натуре  чувствительные  люди , так  же  подвержены  сердечным  заболеваниям . Чтобы  убивать , солдат  должен  уметь  абстрагироваться  от  чувств . У  него  закрывается  при  этом  4  чакра . Она  не  дышит . Патология  от  этого  развивается  естественным  образом .
     Если  в  странах  третьего  мира  умение  убивать  входит  в  программу  воспитания , грубые  энергии  устойчивые  с  детства , четвёртая  чакра  в  принципе  не  развита , то  у  цивилизованного  общества  происходит  всё  иначе . Культивируется  ценность  человеческой  жизни , правильное  отношение  к  чувствам  других . Столкновение  таких  различных  по  структуре  потоков  в  одном  человеке , может  привести  к  остановке  сердца . Это  как  из  кипятка , да  в  ледяную  воду . По  этой  же  причине , например  наши «афганцы», американские  солдаты  после  Вьетнама, не  могли  адаптироваться  к  нормальной  цивилизованной  жизни .
    Солдат  нацепляет , культивирует  энергии  вседозволенности , чертей  убийства , насилия , мародёрства  и  приходит  домой  в  совершенно  другую  систему , где  эти  действия  наказываются .
    Категория  людей  с  руководящими  должностями  тоже  относится  к  группе  риска . Постоянное  давление  сверху  и  снизу , ответственность  равно  как  и   безответственность  приводят  к  загрузке  4-5  чакр .
    Творческие  люди  страдают  при  перегрузках , перелётах , от  плотного  графика  гастролей , а  самое  главное  от  конкуренции . В  творческой  элите  очень  развито  использование  магии(особенно  черной)  в  борьбе  с  конкурентами . Бьют  по  5  чакре (чтобы  голос  нарушить) или  по 1-  4  чакрам  , чтобы  лишить  сил  и  успеха .
    Простые  люди  страдают   из  за  излишней  «сердечности» , наоборот  бездумно  открывают  сердечную  чакру   по  любому  поводу , впитывая  в  себя  чужой  негатив  . Принимают  чужое  близко  к  сердцу . Выражение  говорит  само  за  себя .
    Так  же  те , кто  любят  совать  нос  не  в  свои  дела . Они  получают  от  жертвы  энергетический  отпор . Копят  раздражение  оппонента  в  себе  до  определённого  момента .  
27. Болезнь  горла ,рак  горла – сплетник , всех  осуждает , оговаривает , приносит  тем  самым  горе  другим , сглатывание  невысказанных  обид , курильщики  которые  ругают  себя  за  курение . Лучше  уж  наслаждаться  курением , тогда  не  будет  притока  недовольства  собой .
28. Алкоголизм , наркомания – проклятье  рода . Самоубийца  в  роду , мысли  собственной  никчемности , чувство  ложной  вины , низкая  самооценка , неприятие  себя  какой  есть . Недолюбленные  в  детстве . Постоянные  оговоры  от  родителей , что  ты  урод  в  семье . Третирование  учителями  в  школе . Если  человеку  постоянно  повторять , что  он  дурак , он  дураком  и  станет .
29. Боли  в  крестце – не  отработанные  Кармические  связи  прошлого . Не  отданные  долги  прошлых  жизней . Или  не  отпустили  до  конца  обиды  из  прошлого . После  осознания  и  разрешения  проблем , боли  проходят  сами  по  себе . Помогают  сеансы «Снятие  негативных  программ».
    Замечайте , после  каких  событий  боль  появилась ? Тогда  проще  будет  решить  задачу . Может  так  же  спровоцировать  боль -  чувство  невыполненного  долга  перед  детьми , перед  другими  людьми , мучения  совести  иногда  ложной .
30 . Боль  в  копчике – не  отработанные  проблемы  с  противоположным  полом . Отец , отчим , муж , брат , сын , любимый . Отрицание  противоположного  пола . Часто  встречается  у  женщин , потому  что  они  более  чувствительные  натуры . У  мужчин – отрицание  на  равноправие  полов . Подавление  супругом  или  отцом  вашей  личности . Диспотичный  работодатель.
31. Боль  в  солнечном  сплетении – Кармические  долги  с  коллегами  по  работе , друзьями , близкими  знакомыми . При  снятии  Кармы - идентичные  симптомы .
32. Букет  хронических  заболеваний – человек  постоянно  находится  в  пространстве   пропитанном  низкочастотными  энергиями . Тяжелая  Карма  рода . Если  удалить  его  из  этого  пространства  он  начнет  автоматически  выздоравливать .
   Что  касается  детей . Им  лучше  вообще  поменьше  находиться  в  ауре  бабушек  или  дедушек  с  букетом  болезней . Дети  впитывают  все  как  губка , чужие  болезни  тоже .
   Появление  новых  иногда  болезненных  ощущений  в  теле , волновых  потоков  в  ночное  время , пульсация  в  различных  частях  тела , говорит  о  перестройке  вашего  организма  на  новые  энергии  Космоса , идет  привыкание , адаптация  к  новым  высокочастотным  энергиям .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . Empty
СообщениеТема: Re: Сущности пороков , выраженные в болезнях и физических недостатках .   Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyПн Сен 26, 2016 3:35 pm

Симптомы  трансформации . Избавление .
 
    Этот  раздел  я  перенесла  в  книгу  из  своего  пособия  по  космоэнергетики . Думаю , что  подобная  информация  будет  полезна  не  только  моим  ученикам , простому  читателю  тоже .
    Трансформация  может  происходить  не  только  у  Посвящённого , но  и  у  многих  людей  на  Земле , воплощённых  в  данный  период  времени , даже  если  они  об  этом  не  подозревают  принимая  многие  симптомы  как  болезни .
    Слово  трансформация  переводится – «выход  за  пределы  прошлого  и  приобретение  новой  формы  тела , Духа и  разума».
    При  трансформации  происходит  избавление  от  многих  низкочастотных  элементов (сущностей) , которые  в  народе  попросту  называют  чертями  или  лярвами .
    По  своей  сути , черти  на  низком  уровне  сознания  представляются  «учителями»  для  негативного  человека . Не  даром  говорят - «Пока  гром  не  грянет , мужик  не  перекрестится». Вот  и  существуют  в  пространстве  подобные  программы , толкающие  нерадивых  и  ленивых  к  определённым  действиям  для  изменения , чтоб  наконец  то  «перекрестились». Сущности  предназначены  именно  для  прохождения  и  отработки  негативной  Кармы  индивидуумов .
     Если  человек  начинает  мечтать  о  высокоорганизованном  Духовном  Учителе (в  просторечии  призывает  на  помощь  ангелов  Хранителей) то  включается  процесс  повышения  энергетического  уровня  данного  человека , то  есть  трансформация .
    Естественно  при  высокочастотном  сдвиге  в  ауре  , низкочастотные  сущности  отпадают , потому  что  не  могу  более  существовать  в  симбиозе  с  человеком . Они  отпадают  как  отболевшие  бородавки  от  тела .
    Теперь  задумайтесь . Если  бородавки  или  болячки  отпадают  болезненно , то  и  отпадания  от  тонких  тел  всякой  энергетической  грязи  тоже  будет  в  любом  случае  больно .
     Сущности  хоть  и  низкочастотные , но  в  какой  то  мере  разумные . Они  без  боя  не  отдадут  свою  питательную  среду – человека Никогда !!!
    Каналы  космоэнергетики  просто  не  заменимы  в  подобном  процессе . Ведь  многие  люди  погибают  без  посторонней  помощи , так  ничего  и  не  успев  понять . Они  не  знают , что  помощь  существует . Или  не  верят , но  это  их  выбор . Упорные  идут  и  ищут  источник  избавления .
   Я  перечислю  основные  симптомы ,  болезни  связанные  с  ними , при  трансформации, так  же  причины  по  которым  болезни  возникают .
 1. Упадок  сил  и  бессонница – это  означает  что  в  организм  поступают  сигналы  из  печени  и  тонкого  кишечника  о  неправильном  расходовании  энергии  и  жизненных  сил  на  отрицательные  эмоции  и  суету . Следует  проводить  самостоятельный  анализ  собственного  поведения  при  неблагоприятных  для  вас  ситуациях .
   Каналы  в  данном  случае  помогают  притоку  жизненных  сил , но  ваше  собственное  изменение  отношения  к  жизни  обязательно , это  гораздо  ускорит  процесс .
2. Обморочные  состояния – говорят  о  наличии  блоков  в  энергосистеме , через  которые  чистая  энергия  пространства  вообще  проходить  не  может . Вся  система  очень  сильно  загружена  сущностями . Они  просто  кишат  в  тонких  телах  человека  и забирают  для  питания  огромное  количество  жизненных  соков . При  наличии  чертей , на  сеансах  может  так  же  случиться  обморок . Это  говорит  о  том , что  произошел  массовый  уход  таких  сущностей .
3. Немотивированный  подъем  температуры – трансформация  огнём . Перед  этим  фактом , может  случиться  сначала  озноб , а  потом  организм  начинает  бороться  и  проявляется  подъем  температуры . Небесный  огонь  ощущается  как  леденящий  холод . Физический  огонь  обжигает . Человек  испытывает  жар  во  внутренних  органах , жжение  в  руках , горение  и  боль  в  ногах , жар  в  голове  и  во  рту .
    При  подобных  состояниях  происходит  выжигание  негативной  Кармы  родового  древа  человека  подверженного  трансформации .
    Дети  без  труда  переносят  температуру  38 гр. , поэтому  не  следует  их  закармливать  антибиотиками . Антибиотики  при  трансформации  вызывают  интоксикацию  организма , нарушают  функции  почек , вызывают  дисбактериоз  и  лекарственную  аллергию .
4 . Буйство , ярость , сильный  частый  гнев – приводят  человека  к  инфаркту  или  инсульту . Причина  в  сильном  сгущение  этих  отрицательных  эмоций (как  смола). Черти  буйства  уплотняются  и  отравляют  кровь , создавая  почву  для  проблемы  в  организме . При  очищении  от  пациента  исходит  трупный  запах .
    Я  бы  посоветовала  клиентам , равно  как  и  ученикам,  почаще  перечитывать  эти  симптомы . Придут  ко  мне , улыбаются , жалятся , ну  прямо  вид  делают  «овечки  Божьей», на  всех  обиженной , а  я  чувствую  от  них  непереносимый  трупный  запах , даже  лёгкие  жечь  начинает . Глаза  и  уши  можно  обмануть , а  чувства  не  обманешь .
5. Ревность , особенно  беспочвенная – способствует  образованию  камней  или  песка  в  мочеполовой  системе . Если  человек  будет  вам  говорить , хоть  клясться , что  не  ревнует , а  сам  имеет  подобные  проблемы , не  верьте . Верьте  себе . Он  может  не  осознавать  своего  порока .
 Черти  ревности  очень  опасны . Если  взращивают  проблему  много  лет  не  меняя  положения  дел , то  патология  передается  по  наследству  и  у  детей  может  выражать  в  очень  сильной  агрессивности  к  предмету  ревности , вплоть  до  убийства .
6. Язва  желудка – вызывается  чертями  раздражения . Безответное  поведение , это  когда  человек  боится  ответить  на  обиду , высказаться  и  копит  в  себе  раздражение . Неправильная  реакция  на  определённый  конфликт , долгое  напряжение , например  страх  перед  экзаменом  у  студентов , необоснованная  обидчивость , страх  сказать  нет – приводят  к  образованию  язвы или  болезни  желудка .
   При  очищении  и  трансформации  могут  возникать  симптомы  обострения  болезни . Это  говорит  о  том , что  ваш  организм  начал  борьбу  с  проблемой . Следует  проявить  мужество  в  борьбе  , полностью  осознавая , что  вы  сами  к  себе  всё  это  притянули . Самим  и  избавляться . При  очищении  изо  рта  может  исходить  гнилостный  запах .
Пример :
У  одной  практикующей  космоэнергетику , называющей  себя  целительницей , женщины  при  разговоре  постоянно  исходит  изо  рта  зловонный  запах . Но  чувствуешь  его  очень  ярко  когда  эта  женщина  злиться  начинает . Мне  раньше  приходилось  с  ней  контактировать  близко  на  семинарах  моего  бывшего  Учителя . Я  как  то  не  выдержала  и  сделала  ей  замечание . Спросила , почему  она  не  решает  уже  много  лет  свою  проблему , ведь  на  неё  люди  смотрят  и  чувствуют  её  зловоние . На  что  она  ответила  (сделав  наивные  глаза) – «Ну  что  теперь  поделаешь ?! Ничего  страшного . Они  сами  воняют .»
7. Нарушение  щитовидки – явно  выражено  у  людей  малодушных , униженных , ущербных , ущемлённых . Они  обычно  не  умеют  отстаивать  своё  мнение  и  личные  интересы . Женщины  равно  как  и  мужчины  обычно  повторяют «я  такая  маленькая , от  меня  ничего  не  зависит», «я  всего  лишь  винтик» .
   При  восстановлении  начинается  ярко  выраженная  жалость  к  себе , плаксивость , или  наоборот  озлобленность , даже  на  целителя . Человек  по  привычке  старается  спроецировать  свои  недостатки  «отзеркалить» на  другого , чтобы  не  заглядывать  внутрь  себя , не  испугаться  себя  самого . Ведь  так  проще .
   Железы  горловые  опухают , появляется  першение  в  горле , голос  садится .
   В  организме  идёт  выгорание  сущностей , которые  питались  унижением , ставили  данного  человека  в  ситуации  «козла  отпущения». От  человека  в  процессе  могут  исходить  зловонные  кислые  запахи  различного  спектра .
8. Быстрое  старение , резкое  облысение – вызывается  огромной  загруженностью  сущностями  на  всех  уровнях  сознания , во  всех  чакрах . При  избавлении , организм  человека  естественным  образом  молодеет , восстанавливается .
   Применение  кремов , духов , шампуней , а  так  же  купание  в  травах , заряженной  соли , отпугивает  низкочастотных  сущностей . Эти  препараты , как  бы  создают  «зеркальную»  оболочку  на  ауре  и  сущности  не  могут  присосаться  к  её  поверхности  своими  жгутами .
9. Головные  боли , мигрени , головокружение возникают  тогда , когда  есть  застой  энергии  в  эфирном  теле . Особенно  влияет  на  голову  не  прощение  своих  родных  и  близких . Следует  не  снимать  боль  таблетками , а  задуматься  о  отношениях , постараться  научиться  прощать . Таблетки  загоняют  проблему  вглубь  подсознания , превращая  симптомы  в  хронику , что  в  последствии  перейдет  на  остальные  органы .
    Если  болит  затылок – это  говорит  о  накоплении  грязных , черных  мыслей . Затылок  на  тонких  планах  является  местом  памяти  всех  прошлых  жизней , всего  родового  древа .
     Может  заболеть  при  контакте  с  посторонним  человеком , но  это  говорит  о  том , что  у  вас  с  этим  индивидуумом  есть  кармическая  неразрешенная  задача  личных  взаимоотношений  тянущаяся  из  прошлых  воплощений  и  её  следует  разрешить , чтобы  двигаться  дальше . Замечайте  когда  заболела , при  каких  обстоятельствах , что  вы  в  это  момент  говорили , какие  эмоции  всплыли – тут  и  отгадка .
    Если  у  вас  болит  макушка – это  говорит  о  том  что  у  вас  нарушена  связь  с  Богом , с  Высшим  разумом , с  Ангелом-Хранителем . Может  при  каких  то  словах  или  действиях  возникнуть  легкая  боль  как  укол  с  пощипыванием . Считайте , что  вас  предупреждают . Шутка , но  факт .
    Может  возникнуть  боль  как  укол  иголкой  в  тех  случаях , когда  идет  нападение  чьей  сущности  в  контакте  с  этим  человеком . Так  же  отслеживается  через  анализ  действий  и  мыслей  в  это  момент .  Может  произойти  вампирическая  подключка . Старайтесь  по  возможности  прервать  контакт .
    При  прохождении  терапии  каналами  космоэнергетики   тоже  может  болеть , но  это  говорит  об  очищении  и  восстановлении  защиты .
    Теменная  часть  - контактирует  с  поджелудочной  железой . При  очищении  идет  отработка  ваших  прошлых  воплощений  по  13  знакам  Зодиака . Если  кто  не  знает , уточняю . Тринадцатый  знак  Зодиака  это  -  Змееносец . В  этот  знак  включается  только  человек - начавший  духовное  восхождение .
   Если  болят  виски – идёт  ответная  реакция  на  взаимоотношения  с  людьми , с  которыми  связаны  в  этой  жизни , непосредственно  сейчас . Если  вас  кто  то  постоянно  раздражает  . Следует  разрешить  ситуацию , выговориться , поменять  позицию  взаимоотношений , а  не  просто  загонять  проблему  таблетками  поглубже .
    Виски  может  ломить  или  жечь  при  «трудноперевариваемой»   задаче . При  перенапряжении  умственном , на  работе , на  экзамене , там  где  присутствует  страх  невыполнения  задания  и т.д.  Найдите  секунду  для  себя , глубоко  вздохните  три  раза , как  бы  отрешитесь , отключитесь  от  задачи  на  момент . Отключиться  быстро  помогает  произношение  в  уме , в  растяжку  буквы – М .    Таблетку  при  необходимости  конечно  выпить  можно , но  при  условии  последующего  анализа .
    Например  голова  заболевает  при  одной  мысли  о  работе . Подумайте . А  вы  любите  свою  работу ? Вы  ведь  на  ней  проводите  большую  часть  своей  жизни . Или  проблема  в  каком  то  сотруднике , с  которым  вы  вынуждены  контактировать  целый  день . Или  в  начальнике . Пока  не  решите  что  то  конкретное  для  себя , ситуация  будет  только  ухудшаться . Вы  что  короткий  век  жить  собираетесь ? Вы  что  хотите  положить  жизнь  на  чужой  «алтарь» .
    Иногда  достаточно  поменять  собственное  отношение , личное  мнение  на  происходящее (например  превратить  нападки  в  хохму) и  всё  меняется . Измениться  самому  всегда  проще  в  принципе, но  сложнее  из  за  собственного  ЭГО  и  упрямства .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . Empty
СообщениеТема: Re: Сущности пороков , выраженные в болезнях и физических недостатках .   Сущности  пороков , выраженные  в  болезнях          и  физических   недостатках . EmptyПн Сен 26, 2016 3:36 pm

0. Боли – в  области  селезёнки , печени , кишечника , тошнота , особенно  во  время  сеанса – говорят  о  загруженности  сущностями  страха  и  злобы . Страх  подобного  рода  возникает  у  людей  не  желающих  принимать  что  либо  новое , новые  энергии  в  организм , те  энергии  которые  в  любом  случае  идут  сейчас  из  Космоса , хотите  вы  этого  или  нет .
     Подобная  реакция  отторжения  говорит  о  загруженности  сущностями (выбирайте  варианты , хрен  редьки  не  слаще)- черной  магии , ревности , стрессов , насилия (к  вам  или  от  вас ) , унижения , агрессии , страхов , испугов , недооценки  своих  способностей .
     Детям  к  сожалению  подобные  проблемы  достаются , когда  «бабушка»  отливает  воском , но  не  умеет  довести  как  следует  дело  до  конца . Испуг  уходит  вглубь  подсознания  и  впоследствии (с  возрастом) , может  проявиться  во  всё  что  угодно – психоз , невротизм , хронический  энурез , ухудшение  характера , спесивость и  т.д.
    В  наше  время  и  при  наших  возможностях  просто  необходимо  терпеливо  чиститься  от  негативных  энергий  духовными  методами , это  уже  вопрос  выживания . Мы  несём  ответственность  за  наше  поколение  и  за  наших  потомков .
11. Слёзоточение , потливость , сенной  насморк , бронхит , кожные  высыпания – говорят  об  огромном  страдании  родового  древа  человека . Симптомы  являются  спонтанным  очищении  организма  от  этой  энергетической  грязи . На  сеансах  по  той  же  причине  возникают  подобные  реакции .
12. Во  время  духовной  энергетической  трансформации  могут  возникать  следующие  симптомы –
А) Чувство  неудовлетворенности - это  говорит  о  подсадке  сущности  на  уровне  4  чакры . Четвёртая  чакра  является  центром  высшего  творческого  развития . Если  вы  не  совершенствуетесь , то  вашим  учителем  будет  черная  сущность . Я  их  называю – психологи  Антимира. Эти  программы  гораздо  сильнее  и  умнее  простых  чертей . Их  уровень  вибраций  ещё  жестче . Они  могут  изгнать  из  человека  мелких  сущностей (как  бы  вылечить)  и  овладеть  им . Человек  выглядит  вполне  здоровым  физически , но  психически  становится  «монстром» . Так  будет  пока  он  выгоден подобной  сущности  как  раб , питательная  среда .  Через  жертву  психологи  Антимира  воздействуют  на  судьбы  других  людей , на  их  психику, через  их  же  пороки . Пример – Кашпировский , Берия , Гитлер , многие  учёные , маг  Лонго , Степанова (из Новосибирска) и  т.д. 
   Следует  проявлять  твёрдость  несмотря  на  подавленное  состояние , продолжать  посещать  сеансы , стоять  самому  под  каналами . Тем  вы  покажете  кто  в  доме  хозяин , наверняка  избавитесь  от  подобных  подключек .
    Естественно , после  избавление  вы  приобретёте  Светлого  Учителя (в  просторечии  говорят – приблизить  Ангела).
Б) Чувство  тоски , обречённости , безысходности – говорит  о  слабости  Души  в  трудных  обстоятельствах  и  загрузке  многими  отрицательными  сущностями  на  нескольких  чакрах . Набор  отрицательных  энергий  подобного  рода  обеспечивает  чревоугодие , извращённые  сексуальные  желания , сильное  сквернословие , мазохизм , садизм . При  избавлении  переосмыслить  свою  жизнь , задаться  вопросом – «Кого  кормим …?»
    По  телевизору  на  пытаются  вложить  мысли  через  массовое  сознание , что  извращения  и  садомазохизм – это  всего  лишь  игры  взрослых . Задумайтесь ! Кто  внушает , кто  показывает? Для  чего ? С  чьего  молчаливого  согласия ?
     При  восстановлении  первой  чакры  могут  быть  такие  же  ощущения , но  они  скоротечны  в  процессе  терапии .
В) Буйство , гнев , эмоциональные  срывы , которые  человек  не  может  сдерживать , так что  себя  не  узнаёт – это  одержимость  конкретная . Сущности  вводят  человека  в  амнезию , склероз . У  жертвы  не  хватает  энергетического  потенциала  для  борьбы . Он  не  понимает  проблему  добра  и  зла  в  принципе . Он  не  принадлежит  себе .  
    При  избавлении , с  помощью  каналов  от  такой  патологии  следует  проявить  огромное  упорство  и  терпение  не  только  пациенту , но  и  целителю . Как  вы  думаете , на  кого  будут  «кидаться»  подселенцы ? Конечно  на  целителя , который  может  помочь , провоцируя  пациента  на  грубое  отношение  и  злобу .
  Пример :   У  меня  не  раз  происходили  казусы  с  клиентами  такого  рода . Вот  один  из  них . Пациентка  проходила  длительную  терапию  по  избавлению  от  проблем – астма , плохие  отношения  с  родными , мигреневые  боли , психические  срывы , больные  ноги . После  курса  лечения  она  написала  мне  отзыв , очень  положительный . Особенно  радовалась,  что  исчезла  астма . Ещё  она  писала , какой  я  чуткий  и  отзывчивый  человек . Но  буквально  через  неделю  после  написания  отзыва  я  случайно  узнаю , что  она  названивает  моим  клиентам  с  которыми  познакомилась  в  кабинете  и  «костерит  меня  почем  зря». Я  оказалась  бесчувственной , бессовестной , черной  ….Чем  занимается и  до  сих  пор .
    Она  срочно  захотела  стать  целителем , ведь  это  хороший  приработок  к  пенсии.
   Произошла  метаморфоза  из  за  того ,  что  я  ей  предложила  продолжить  терапию , сказала  правду  о  ней  самой . Объяснила , что  целительством  должны  заниматься  психически  крепкие  и  здоровые , иначе  её  астма  вернется . В  результате  пошла  реакция -  проекция  собственных  недостатков  на  меня .
    Человеку  следует  хотя  бы  попытаться  анализировать  ситуацию , увидеть  слабость  и  ограниченность  собственного  сознания , пересмотреть  своё  гневливое  поведение  и  отношение  к  определённым  людям .
Г) постоянное  чувство  вины , ложная  совестливость , вечное  желание  покаяния , формы  мазохизма -  свидетельствует  о  грязной  Душе . Проблема  может  тянуться  из  прошлых  воплощений .
   К  этой  же  патологии  относятся  установки , обеты  данные  в  прошлой  жизни  Богу , или  клятвы  отречения .
    Для  устранения  ищите  причину  причин . Помогает  постоянный  психоанализ . Необходимо  рассматривать  возникающие  ситуации  со  всех  сторон , задаваться  вопросом , «А  вам  это  надо ?» Почему  вы  постоянно  провоцируете  подобные  ситуации , когда  приходится  унижаться , может  быть  даже  бессознательно .
    Девиз – «греши  и  кайся»  придумали  священники  в  далёком  прошлом  для  более  лёгкого управления  массами  верующих , различных  уровней  сознания . Подобный  подход  к  вере  не  способствует  очищению  и  эволюции  Души .
    Может  статься , что  человек  в  прошлой  жизни  истезал   других  и  его  Душа  решила  отработать  негативную  Карму  образом  жертвы .
    Но . Если  вы  пришли  к  тому  промежутку  времени , когда  патология  для  вас  стала  явной , появились  возможности  помощи , значит  пора  пересмотреть  ситуацию . Значит  Карма  исчерпала  себя . Только  ваш  выбор – проявить  силу  воли  для  изменений  или  продолжать  быть  жертвой.
Д) Во  время  трансформации  в  отдельных  случаях  может  появиться  чувство  раздвоенности . Это  борьба  двух  «Я»  внутри  вас . Необходимо  научиться  принимать  себя  таким  какой  есть , со  всеми  пороками , недостатками  и  достоинствами . Культивировать  в  себе (постепенно) именно  достоинства . Заявить  себе – «Да , я  несовершенен , но  я  буду  стремиться  стать  лучше  и  прощу  себя  за  ошибки , которые  совершил  раньше . Я  научусь  прощать  других , ведь  они  тоже  несовершенны . Но  я  не  дам  себя  в  обиду  никому . Я  не  овечка  в  чужом  стаде , у  меня  свой  Путь!!»
 
 Запахи  болезней  витающие  вокруг  во  время  сеанса .
 
Сахарный  диабет - запах  ацетона  или  гниющих  яблок.
Шизофрения , нарушения  ЦНС , депрессии - запах  уксуса .
Невралгия - запах  кленового  сиропа .
Аденома  гипофиза , мигрени , горение  сущностей  - запах  овечьей  шерсти .
Перенасыщение  антибиотиками - запах  конского  пота.
Пневмония - запах  пригоревшего  мяса .
Ацидоз , гипотония - тело пахнет  потом  ног  даже  при  соблюдении  гигиены.
Болезнь  печени - запах  сырой  печени.
Гемморой , гепатит - запах  вареной  капусты.
Чесотка - запах  квашеной  капусты.
Диспепсия - запах  тухлых  яиц.
Отравления , грязная  кровь  -  фиалки.
Инфекция - запах  прелых  листьев.
Рак  мочеполовой  системы - тухлое  мясо.
Рак  желудка  с  метастазами - кисло-сладкий  зловонный .
Нарушение  обмена  веществ - запах  плавательного  бассейна , сырости , солода , кошачей мочи.
Уремия , недержание , мочекаменная  болезнь - резкий  запах  аммиака.
Гипергидроз - зловоние  из  подмышек . Хорошо  помогает - мазать  раз  в  три  дня  растолченной  таблеткой  левомицетина  или  левомицетиновым  спиртом.
Вагиноз, киста  на  половых  органах , проблемы  матки , у  мужчин  простатит - запах  сырой  рыбы . Ощущается  даже  при  употреблении  заряженной  воды - вода  кажется  пахнет  сырой  рыбой.
Кандидоз - запах  дрожжей .
Брюшной  тиф - свежеиспеченный хлеб.
Золотуха - забродившее  пиво.
Краснуха  и  некоторые  кожные  аллергии - запах  сырых  перьев  птиц.
При  избавлении  от  чертей  вызывающих  раковые  болезни , многие  заболевания  латентного  характера , пока  не  выреженные  явно - могут  стоять  запахи  мази  Вишневского , хлорки  или  едких  чистящих  веществ . Особенно  частый  запах  фиалок  или  газа  бутана , пропана  или  пареной  калины  или  кошачьей  мочи . 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Сущности пороков , выраженные в болезнях и физических недостатках .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвы при болезнях
» Для изгнания сущности. Автор: Legenda
» Изгнания негативной сущности из свого организма.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: род ,карма и все с этим связанное-
Перейти: