Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы замок став соперницы приворот человека Полнолуние отворот Бесородицы связь Псалом любовь ставы значение врагу вызов младших арканов защита чистка ТАРО снять открытие работу магия Глифы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ Empty
СообщениеТема: КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ   КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ EmptyПн Сен 26, 2016 3:59 pm

Для введения понятия кармы М.Миллер приводит буддийское определение, индуистские концепции и современные интерпретации, стараясь медитативно погрузиться в их смысл и прочувствовать его. Допустим, карма – это любые моральные и аморальные волевые намерения. Если же действие совершено непреднамеренно, то оно не создает кармы. Любые желания, порожденные «я», производят карму, воздаяние которой проявляется как в этой жизни, так и в отдаленном будущем. Понятия «рок» и «судьба» явились извращением доктрины «кармы», которая не диктует, а лишь предлагает поменять жизненную колею. Нужно лишь более внимательно относиться к знакам, которые посылает судьба.

Очищение кармы – основа целительства. При работе с пациентом Миллер погружается в состояние измененного сознания и старается увидеть ситуацию, когда произошла завязка кармического узла, образовалась трещина, давшая силу кармической проблеме. Рассматривая кармические зависимости, необходимо учитывать характер личности, который иногда базируется на опыте, состоящем на одну треть из негативных явлений. Чтобы болезнь прошла, требуется снятие кармического блока и искреннее раскаяние человека. На самом деле мы не убираем карму, а переформировываем, поскольку во Вселенной нет «плохой» энергии.
Кармическая линия жизни должна быть построена в медитации для развязывания кармических узлов прошлого. Достаточно прочувствовать два момента своей жизни – прошлый и настоящий – и мысленно провести через них бесконечную прямую. При соответствующей предварительной установке все отрицательные кармические события проявятся на линии в виде затемнений. Параллельно линии жизни идет шкала времени, события на которой проще всего оценить и расставить с помощью маятника. Сплетение кармических действий является той мембраной, через которую изначальная энергия формирует будущее.
Кармический узел появляется в момент неправильного выбора, влекущего за собой неправильный поступок, соответственно он проявляется на ментальном и материальном уровнях. На ментальном уровне обнаруживаются хроническое невезение, невозможность обрести любовь, добиться признания и найти покой. На материальном уровне возникают постоянные стычки с окружением, безденежье, болезни и несчастья. Основной причиной кармических узлов являются стрессы и негативные эмоции, которые «оседают» на мышцах и других частях опорно-двигательного аппарата. Основные принципы развязывания узлов – это любовь, покаяние и прощение.
Развязывание кармических узлов. Миллер пользуется разными традициями для работы с кармическими проблемами – индийской чакровой системой классической йоги, китайской системой энергетических мышечно-сухожильных меридианов или научной теорией современной медицины о нервной системе. Для проведения диагностики и исцеления он применяет различные медитативные техники. Но главное, для развязывания кармических узлов важны прощение и покаяние, которые позволят избавиться от страхов и впустить в сердце любовь к окружающему миру. Первым свидетельством развязывания кармического узла становятся мир и покой в душе, освобождение от негативных эмоций и, как следствие, отступление болезней. Иногда достаточно, например, проработать один меридиан легких. Кармические проблемы, которые вызывают заболевания органов, соединенных с сухожильно-мышечным меридианом легких, в первую очередь связаны со страхом общения. Кармические узлы могут завязываться на ощущениях внутренней зажатости, на страхе остаться неуслышанным и непонятым.
Ксения пришла к Миллеру на прием с жалобой на частые заболевания носоглотки. Дело дошло до того, что она несколько лет не чувствовала никаких запахов. Хроническое воспаление и гнусавость измучили ее в конец. Вечные лекарства, процедуры, санатории – все силы уходили в болезнь… В состоянии транса Ксения увидела, что в прошлой жизни она была подьячим, который давал ответы на челобитные. Чаще всего это были отказы, и она невольно становилась тем гонцом, который приносит дурные вести. Именно ее люди винили во всех своих несчастьях. В это воплощение Ксения принесла страх общения, нежелание видеть людей и разговаривать с ними. Поэтому ей требовался лишь толчок для спуска механизма кармического узла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАРМА И РАБОТА С НЕЙ
» Став "Карма" - для разрыва кармических связей.
» вызов на узлы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: род ,карма и все с этим связанное-
Перейти: