Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Бесородицы приворот человека ритуалы ставы магия работу связь Глифы соперницы младших отворот замок защита Полнолуние Псалом врагу снять значение вызов любовь открытие чистка арканов ТАРО став
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Совместимость числа 8 с другими числами EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Совместимость числа 8 с другими числами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Совместимость числа 8 с другими числами Empty
СообщениеТема: Совместимость числа 8 с другими числами   Совместимость числа 8 с другими числами EmptyВт Окт 11, 2016 3:00 am

Совместимость с другими числами. Информация, представленная по каждой паре чисел, показывает совместимость людей с Числом Души 8 с другими Числами Души. Ее можно также использовать для сравнения людей с Числом Судьбы 8 с другими Числами Судьбы и людей с Числом Имени 8 с другими Числами Имени.


СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЕЛ 8 и 1
"Единицы", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 1, естественно притягиваются "восьмерками", т.е. людям, имеющим Число Души, Судьбы или Имени - 8, снабжают их энергией и стимулируют. "Восьмерки" меланхоличны, тогда как "единицы" счастливы и полны вдохновения: это полные противоположности. "Восьмеркам", чтобы испытывать счастье и вдохновение, нужны "единицы". Число 1 - это свет, а число 8 - тьма; тьме нужен свет. Но "единицы" могут выступать в качестве врагов, принуждая "восьмерок", которые не повинуются законам и не следуют принятым нормам к дисциплине и законности. Это создает для "восьмерок" проблемы. Но поскольку 1 - счастливое число, оно приносит "восьмеркам" счастье.
"Восьмерки" - материалисты, а "единицы" - идеалисты. Они не могут работать друг с другом долгое время, и, в конце концов, "восьмерки" разрывают взаимоотношения. Однако если "единиц" не рассматривать в качестве деловых или жизненных партнеров, то эти числа подходят друг другу для дружбы и романтических отношений. "Восьмеркам" следует выбирать "единиц" для любого типа взаимоотношений. Женщины-"восьмерки" могут выходить замуж за мужчин-"единиц" и чувствовать себя некоторое время счастливыми. Однако их брак с любым числом не будет продолжаться слишком долго. "Восьмерки" могут выбирать число 1 для номера дома, в котором они живут.


СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЕЛ 8 и 2
Число 8 управляется Сатурном, а 2 - Луной. Сатурн нейтрален по отношению к Луне. Однако Луна - враг Сатурна; они всегда притягиваются друг к другу. "Восьмерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 8, всегда помогают "двойкам" и могут оставаться хорошими друзьями, но "двойки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 2, не оказывают "восьмеркам" никакой практической помощи, но лишь дают словесную поддержку. "Двойки" не являются хорошими компаньонами в деле и в браке, хотя могут сами делать деньги и помогать делать деньги "восьмеркам". "Двойки" легко раздражаются, а "восьмерки" обладают большей самоуверенностью, которая поддерживает "двоек". При условии, если главенствующее положение занимает "восьмерка", эти два числа могут работать над совместным проектом. "Восьмерки" должны выбирать число 2 для назначения дат встреч и для выбора номера дома, в котором живут.


СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЕЛ 8 и 3
"Восьмерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 8, и "тройки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 3, поддерживают нейтралитет - по- добно Сатурну и Юпитеру. Юпитер верит в дхарму (природный закон), а Сатурн не верит ни в какие законы. Сатурн, между тем, уважает Юпитера, который является учителем его отца - Бога Солнца, поэтому "восьмерки" и "тройки" никогда не причинят друг другу вреда, но и не получат друг от друга никакой выгоды.
"Восьмерки" самодостаточны и не просят о помощи. "Тройки" же - это учителя, которые никогда не дают совета и не оказывают помощи, если их не попросить. Поэтому "тройки" никогда не вступают с "восьмерками" в тесные взаимоотношения, однако остаются хорошими друзьями. "Тройки" могут привносить в скучную жизнь "восьмерок" радость и счастье. Если "восьмерки" попросят совета "троек" и прислушаются к нему, то могут достигнуть материального и духовного прогресса. Таким образом, "восьмерки" должны быть готовы, что им предстоит много работать, и поэтому выбирать "троек" для дружбы.
Если "восьмерки" занимаются политикой, "тройки" могут быть им весьма полезны. Вместе эти числа могут сделать нечто выдающееся для всего человечества, например, провести в жизнь социальные реформы. "Тройки" не подходят "восьмеркам" для брака, но они могут устанавливать с "тройками" романтические отношения.


СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЕЛ 8 и 4
"Восьмерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 8, и "четверки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 4, друзья. Раху, правитель числа 4, по своему характеру схож с Сатурном. Люди, рожденные под этими двумя числами, отличаются революционными взглядами, они любят справедливость и достигают успеха только уже в преклонном возрасте. "Четверки" не заботятся о деньгах и легко их тратят, а "восьмерки" стараются накопить побольше и денег на ветер не бросают. "Четверки" могут научиться у "восьмерок", как копить деньги на старость. Эти два числа очень похожи: их неправильно понимают, они встречают на своем пути множество препятствий, трудностей; оба непредсказуемы и изменчивы - поэтому их дружба взаимовыгодна. Такая дружба наполняет "восьмерку" чувством удовлетворения законченным делом и обеспечивает ее рост и дальнейшее развитие. "Четверка" действует на "восьмерку" успокаивающе; "четверка" приносит "восьмерке" удачу. "Восьмерки" должны выбирать "четверок" в качестве друзей, деловых или жизненных партнеров, назначать на 4-е число встречи и подбирать номер дома, в котором живут, равным 4.
Некоторые западные нумерологи считают, что "четверки" неблагоприятны для "восьмерок". Это происходит, видимо, потому, что они связывают 4 с отрицательной стороной 1, с Солнцем, или из-за того, что они связывают 4 с Ураном и с внезапными вспышками гнева. В этом случае Сатурн становится полной противоположностью 4. Но как мы видели, существует большая схожесть между "четверками" и "восьмерками". "Четверка" становится для "восьмерки" единственной надеждой: она ее истинный доброжелатель, помощник и друг. Никто, кроме "четверки", не понимает "восьмерку" и не наполняет ее положительными вибрациями. "Восьмерки" не должны следовать рекомендациям нумерологов, которые утверждают, что "четверки" им не подходят: "восьмеркам" следует безоговорочно выбирать "четверок". Более того, мужчины-"восьмерки" могут выбирать женщин-"четверок" для женитьбы, дружбы, романтических отношений и делового сотрудничества.


СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЕЛ 8 и 5
"Восьмерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 8, и "пятерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 5, находятся в странных взаимоотношениях. Сатурн по отношению к Меркурию нейтрален, а Меркурий - друг Сатурна, однако Сатурн зловреден, а Меркурий благостен. Это противоположные полюса: "пятерки" быстры, а "восьмерки" медленны. "Пятерки" молоды, любят юмор и шутки, а "восьмерки" серьезны и не могут оценить шуток. Это вызывает серьезные проблемы. "Восьмерки" пренебрегают "пятерками" и не относятся к ним со всем сердцем; "пятерки" замыкаются и становятся застенчивыми. Дружба между этими двумя числами возможна только в политической области или в общественных организациях, работающих на благо человечества. Только там они могут принести друг другу пользу.
"Восьмерки" не должны выбирать "пятерок" для личной дружбы и для делового или жизненного партнерства. "Восьмерки" не должны начинать 5, 14 или 23-го числа любого месяца никаких важных дел. Им также не следует в эти дни отправляться в путешествия и стараться избегать жить в доме с номером 5.


СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЕЛ 8 и 6
"Восьмерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 8, и "шестерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 6, лучшие друзья. "Шестерки" всегда готовы придти на помощь, они вдохновляют, привлекают к себе, обладают хорошими манерами, вежливые и радостные. "Восьмерки" легко притягиваются к "шестеркам" и в их обществе становятся более терпимыми и общительными. "Восьмерки" и "шестерки" образуют хорошую комбинацию в таких сферах, как искусство, политика, кинематография; они также подходят друг другу в дружбе, деловом партнерстве (при условии, что "шестерки" - руководители) и браке. "Восьмерки" могут выбирать число 6 для назначения встреч и для номера дома, в котором живут.
Женщины-"шестерки" являются находкой для мужчин-"восьмерок", из них получаются хорошие жены, заботящиеся о доме. С их помощью "восьмерки" обретают чистый, хорошо обставленный дом, наполненный теплом, любовью и миром. И хотя их взаимоотношения долго не продолжаются, их можно растянуть, если "восьмерка" будет совершать зарубежные поездки, чтобы предоставить "шестерке" время побыть одной и обрести независимость. Такие же действия помогут "восьмерке" продлить свою семейную жизнь и с такими числами, как 1, 3, 4, 5 или 6.


СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЕЛ 8 и 7
"Восьмерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 8, и "семерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 7, вступают между собой в особые отношения. "Восьмерки" выгодны "семеркам", но "семерки" не любят "восьмерок" по личным причинам, поэтому полного общения у них не получается. "Восьмерки" чувствуют себя с "семерками" вольготно, но обратное несправедливо. Это препятствует долгосрочным отношениям, дружбе, и поэтому "восьмерки" и "семерки" не являются идеальной супружеской парой.
В дружбе "восьмерки" должны много работать на благо "семерок" - в противном случае "семерки" просто уходят. Эти числа могут сотрудничать в финансовой области, но "восьмерки" должны иметь над собой руководство. В жизненной и любовной областях "восьмерки" могут многому научиться от "семерок", и это обогатит их. У "семерки" необычный характер, но и "восьмерка" тоже оригинальна. Если "семерка" старше "восьмерки", то они могут вместе работать - здесь "семерка" будет выступать в роли учителя, а "восьмерка" - ученика. Сотрудничество также возможно, если "семерка" руководит какой-либо организацией, а "восьмерка" занимается менеджментом.
"Восьмерки" могут выбирать себе дом, чей номер сокращается до 7, но этот дом станет местом встречи оккультистов, и его посетят многие духовные учителя. В принципе, "восьмерки" могут назначать на 7-е числа встречи и жить в доме с номером 7.


СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЕЛ 8 и 8
Две "восьмерки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени - 8, образуют очень сильную комбинацию. Когда они вместе, они растворяются друг в друге и стараются друг друга ублажить. А если они становятся противниками, то получается настоящая битва! Если две "восьмерки" друзья, они вдохновляют друг друга и становятся хорошими компаньонами - особенно, если обе интересуются достижением материального успеха или стараются преуспеть в религии, оккультных науках. Хотя "восьмерки" не могут друг друга учить, они неплохо работают сообща и добиваются поставленных целей. Такая комбинация хороша для делового или жизненного партнерства. Если и муж, и жена интересуются работой благотворительных организаций, они еще крепче привязываются друг к другу и начинают вместе работать в такой организации. "Восьмерки" могут выбирать число 8 для назначения встреч и для номера дома, в котором живут.


СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЕЛ 8 и 9
"Девятки", т.е. люди, имеющие Число Души, Судьбы или Имени 9 - враги "восьмерок", т.е. людией, имеющих Число Души, Судьбы или Имени - 8, но это "хорошие" враги. "Девятки" подталкивают "восьмерок" к размышлениям, они хорошие учителя "восьмерок" и помогают их росту и развитию. "Восьмерки" будут вынуждены тратить на "девяток" свою энергию и деньги.
8 - счастливое число для 9, но обратное утверждение несправедливо. В деловом партнерстве "восьмерки" выиграют, если дело будет иметь их имя - и наоборот. "Восьмерки" могут выбирать "девяток" для дружбы и женитьбы. Женщины-"девятки" и мужчины-"восьмерки" могут некоторое время образовывать удачную комбинацию. Но у женщины-"восьмерки" с мужчиной-"девяткой" будет много финансовых проблем. "Восьмерки" должны выбирать 9 для номера дома, в котором живут, но для дня встречи и переговоров относительно важной работы 9 - не самое удачное число. Если "восьмерка" выберет 9 в качестве номера своего дома, ей придется тратить много денег на его поддержание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Совместимость числа 8 с другими числами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нумерология и деньги, или числа, приносящие богатство
» СКИНУТЬ БОЛЕЗНИ 13-ГО ЧИСЛА
» КАРМИЧЕСКИЕ ЧИСЛА В НУМЕРОЛОГИИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Предсказания :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: