Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ТАРО став арканов открытие работу ритуалы связь Псалом Глифы Бесородицы ставы любовь замок значение магия приворот соперницы защита чистка отворот человека Полнолуние младших врагу вызов снять
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Ритуал возврата зла врагу

Перейти вниз 
АвторСообщение
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

врагу - Ритуал возврата зла врагу Empty
СообщениеТема: Ритуал возврата зла врагу   врагу - Ритуал возврата зла врагу EmptyСб Ноя 19, 2016 12:22 pm

Фаза луны: 13 лунный день
Проведение ритуала: Вам нужны 3 свечи желтого цвета, ладан, благовония сандала, лаванды или розы. Вы включаете спокойную музыку, если есть записи мантр, то значит их, зажигаете свечи, благовония. Вы в спокойном состоянии, невозмутимы, обращаетесь к Высшим Силам за помощью и справедливостью. Вы можете представить этого человека, который принес Вам зло. И спокойно, твердо произносите текст:
«Я обращаюсь а Вам Высшие Силы, о помощи Вашей прошу. Прошу накажите, (ИМЯ) за злобу, и верните всё зло её (его), ей (ему) на века. Верните её (его) в то время, когда зло она (он) вершила (вершил), и пусть это зло обрушится на неё (него). Её (его) я прощаю, и связь с ней (ним) прерываю прощением этим я навсегда. Я знаю, я верю, что с помощью Вашей вновь она (он) испытает всю горечь нужды, вернется ей (ему) горе и злоба людская, в виде болезней и нищеты. Энергия Ваша пусть её (его) покарает, и Суд Справедливый свершит. И всё что имеет, она (он) всё быстро теряет. Это расплата за зло причиненное мне. Да будет так, как я желаю ! Всё будет так, как я хочу !»
Если Вы не знаете, имя того человека, который вам причинил боль, Произнесите следующий текст:
"Силы Небесные, Силы Вселенной , Ангел Хранитель, Силы Земли и Творец, И Великие Мудрецы и Учителя! Я вас призываю, я к вам с прошением своим обращаюсь, помощи вашей прошу - Я вас прошу - мне вы помогите, под защиту свою навсегда меня возьмите, зло от меня отведите навеки. Вы покарайте тех, кто злословит, зло посылает, беду. Врата Ада закройте навсегда печатью Великих Небес и Сил Мироздания. Щитом Охранительным Великих Могучих Сли Света и Мироздания оберегите меня от всех сил зла. Своей Великой Славой, своей Мощью, всех творящих мне зло - покарайте. Отнимите у них уменья зло творить, беду нести. А все зло, что натворили пусть вернется им сполна, и тяжелой плитой возмездия пусть накроет их навсегда. Да будет так, как я желаю, все будет так, как я хочу!"
Вы 3 раза читаете этот текст. И поблагодарите Силы Вселенной, Вселенной, Мироздания, Силы Света, Творца, за помощь, защиту, любовь. Свечи пусть догорят до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал возврата зла врагу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Сыщик - чистка без возврата. Автор: Багирка
» РИТУАЛ НА СВЕЧУ ритуал Венец безбрачия
» ВРАГУ ДЕЛО ИСПОРТИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Белая магия :: Все что не вошло в др разделы-
Перейти: