Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отворот ставы врагу любовь связь работу снять став младших Псалом открытие Бесородицы приворот ритуалы Полнолуние замок арканов значение чистка вызов магия ТАРО защита Глифы соперницы человека
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
став - став Денежный инкубатор EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
став - став Денежный инкубатор EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
став - став Денежный инкубатор EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
став - став Денежный инкубатор EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
став - став Денежный инкубатор EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
став - став Денежный инкубатор EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
став - став Денежный инкубатор EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
став - став Денежный инкубатор EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
став - став Денежный инкубатор EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
став - став Денежный инкубатор EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
став - став Денежный инкубатор EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
став - став Денежный инкубатор EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 став Денежный инкубатор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став - став Денежный инкубатор Empty
СообщениеТема: став Денежный инкубатор   став - став Денежный инкубатор EmptyПт Дек 02, 2016 10:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Было бы неплохо, если бы деньги в кошельке занимались любовью и размножались."-эта фраза, случайно увиденная мною в ВК, и родила идея вязи "денежный инкубатор".
набор рун: по центру-ваша ФЕУ(ваша купюра на которую наносим и оговариваем вязь) выставленная в соль.
по вертикали и горизонтали-феу+эваз(любые другие денежные единицы идущие к вам потоком)-кано+гебо(вступающие в горячую , огненную связь с вашей денежкой) и рождающие йера+дагаз+феу(рождение пошло по диагональным потокам). этому способствует и защищает соул+тейваз, которые контролируют и оберегают весь процесс от начала до конца.
вязь наносим на денежку. купюру, подготовленную к ритуалу по правилам подготовки материалов для изготовления талисманов.
купюра должна быть женского рода. я для наглядного примера изобразила вязь на итальянской лире.
кровим. освящение купюры по всем правилам работы с талисманами.
день изготовления-среда , понедельник
изображение вязи на купюру наносим красным, зеленым или золотым цветом.
ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР:
любыми благими путями и отовсюду, эта денежная купюра притягивает к себе деньги потоком, в результате чего мое благосостояние приумножается, сохраняется, и приносит мне только финансовые блага.
данная вязь работает без причинения какого либо вреда психическому и физическому вреду мне и моим родным (можно перечислить родных)
данная вязь работает без причинения мне финансовых потерь.
данная вязь начинает работу с моменты ее активации кровью и будет работать 6 месяцев(примечание-я не думаю что кто то сможет активировать его на более длительный срок, потому ставлю пол года. но можно поставить и свои сроки) и ни кто кроме меня не может остановить ее работу.
силой и мощью рун да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
став Денежный инкубатор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАВ КУБЫШКА (ДЕНЕЖНЫЙ СТАВ)-Автор:Erlina
» Став"Денежный мешок"-Автор:Матильда
» став денежный магнит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Деньги и благосостояние-
Перейти: