Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
врагу замок открытие защита значение арканов человека ставы соперницы снять отворот приворот магия Глифы ТАРО Псалом чистка вызов ритуалы став работу Бесородицы младших связь Полнолуние любовь
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица Empty
СообщениеТема: Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица   Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица EmptyСр Мар 29, 2017 12:07 am

Легкая оморочка. Ничего глобального, конечно, не получим, но разве приятные подарки-бонусы-мелкие желания когда-то нам мешали?
Взять фото объекта и родниковую (молчаную, талую) воду. Фото положить под прозрачную чашу с водой, начитывать 3 раза.

Глаза твои, (имя), отвожу,
Сознание твоё путаю.
Как земля впитывает воду,
Так и ты, (имя), мою волю исполняй!
На очи твои - слепота,
На волю твою - моё повеление!!!
Тебе, (имя), по нужному мне пути идти,
Действовать тебе, (имя), как я того желаю.
(Вставить описание нужных действий)
Все, кроме слов моих тобой, (имя), забыто,
Только мои слова ты, (имя), в жизнь свою воплощаешь.
До поры, когда нужное исполнишь,
Будешь пребывать ты, (имя), в мысленном плену,
Обретёшь ты, (имя), покой,
Когда выполнишь приказ мой.
Да будет так!

Воду потом подлить тому человеку, на которого воздействие направлено: хоть в суп, хоть в чай - куда угодно, лишь бы выпито было.
Можно делать несколько раз в зависимости от того, какого рода мысль нужно внушить и насколько важно, чтобы объект исполнил волю оператора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Оморочка «Сделай так, как я велю!»© Белая Медведица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оморочка для должностных лиц
» ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО
» приворот оморочка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Оморочки-
Перейти: