Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
снять книга духами расклад дорог черная замок зеркальная мученический защита пекловы став места руны врата заговор открытие рунами связь любовь ставы закрыть работу чистка приворот оморочка
Последние темы
Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (75) здесь было Сб Май 26, 2018 9:43 am
Правила форума
Ср Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 14
Помочь невиновному от суда
Ср Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Вс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум

Поделиться | 

Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра

Баллы : 10165
Дата регистрации : 2016-08-02

СообщениеТема: Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon   Ср Мар 29, 2017 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дался вам этот сеновал... (с)

В теме "Джон и Йоко" было много просьб придумать приворотистый приворот, да такой чтоб потом плоскогубцами отдирать. Я не любитель этого дела, но вспомнилась мне одна работа, поставленная на финансовые цели. И как-то сама собой удачно переделалась под запрошенную цель.

Интеллектуальный морок.

Это - вариант глифического ряда, заставляющий вашего кролика бродить ровными аккуратными кругами, и не находить иного выхода из ситуации, как - Вы.
Как бы он ни смотрел на свое будущее, как бы ни ставил себе задачи, ему будет казаться, что без вас это всё невозможно в принципе. Ну вот никак. Ваша персона - залог его успеха, победы, достижений, жизни и всего на свете.
Сфера применения может быть достаточно широка, на самом деле. Можно этим рядом держать на коротком поводке и бизнес-партнера и непутевого родича.

В оговоре нужно указать, какая именно сфера его жизни должна будет заляпаться вашим эго. Например, можно сказать, что его\ее душевный комфорт будет зависеть от наличия вас рядом. Или, чтобы он никак не мог ни на что решиться без вашего одобрения. Так или иначе, но оговоренная сфера или дело будет в его глазах невозможной без вас, вашего участия и вашей поддержки.
Даже если это, по хорошему, и не так.

Читаем слева направо. На первый Мадр у нас будет завязан сам кроль, на второй - личность того, кто будет "залогом".

И тот,кто ничего не хочет удержать  владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-klub.forum2x2.ru
Olivera

Баллы : 1
Дата регистрации : 2017-09-30

СообщениеТема: Re: Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon   Чт Июл 19, 2018 11:40 pm

Таисья пишет:
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный)
Прошу сразу же меня извинить, если я нарушаю правила. Очень понравилась данная работа. Давно ищу нечто подобное. К сожалению, еще не часто пользуюсь всеми инструментами и моя просьба - по возможности пояснить названия использованных глифов в данном глифическом ряде. Не хотелось бы сразу накосячить. С уважением, Оливера. 
Таисья

Баллы : 10165
Дата регистрации : 2016-08-02

СообщениеТема: Re: Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon   Вт Авг 28, 2018 2:08 am

Olivera пишет:
Таисья пишет:
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный)
Прошу сразу же меня извинить, если я нарушаю правила. Очень понравилась данная работа. Давно ищу нечто подобное. К сожалению, еще не часто пользуюсь всеми инструментами и моя просьба - по возможности пояснить названия использованных глифов в данном глифическом ряде. Не хотелось бы сразу накосячить. С уважением, Оливера. 
здесь и руны и глифы из различных алфавитов..очень долго нужно писть,практически составлять пояснения описания.автор егот не дал..Если хотите,то поищите.они есть в книге автора

И тот,кто ничего не хочет удержать  владеет всем..
http://magic-klub.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon   

Страница 1 из 1