Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
защита младших Глифы замок связь работу ставы открытие Бесородицы ТАРО человека отворот Полнолуние приворот руны став ритуалы любовь соперницы арканов снять значение вызов магия Псалом чистка
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon   Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyСр Мар 29, 2017 7:32 pm

Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Дался вам этот сеновал... (с)

В теме "Джон и Йоко" было много просьб придумать приворотистый приворот, да такой чтоб потом плоскогубцами отдирать. Я не любитель этого дела, но вспомнилась мне одна работа, поставленная на финансовые цели. И как-то сама собой удачно переделалась под запрошенную цель.

Интеллектуальный морок.

Это - вариант глифического ряда, заставляющий вашего кролика бродить ровными аккуратными кругами, и не находить иного выхода из ситуации, как - Вы.
Как бы он ни смотрел на свое будущее, как бы ни ставил себе задачи, ему будет казаться, что без вас это всё невозможно в принципе. Ну вот никак. Ваша персона - залог его успеха, победы, достижений, жизни и всего на свете.
Сфера применения может быть достаточно широка, на самом деле. Можно этим рядом держать на коротком поводке и бизнес-партнера и непутевого родича.

В оговоре нужно указать, какая именно сфера его жизни должна будет заляпаться вашим эго. Например, можно сказать, что его\ее душевный комфорт будет зависеть от наличия вас рядом. Или, чтобы он никак не мог ни на что решиться без вашего одобрения. Так или иначе, но оговоренная сфера или дело будет в его глазах невозможной без вас, вашего участия и вашей поддержки.
Даже если это, по хорошему, и не так.

Читаем слева направо. На первый Мадр у нас будет завязан сам кроль, на второй - личность того, кто будет "залогом".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Olivera
Пользователь
Пользователь
Olivera


Сообщения : 2
Баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-09-30
Откуда : Болгария

Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon   Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyЧт Июл 19, 2018 11:40 pm

Таисья пишет:
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный)
Прошу сразу же меня извинить, если я нарушаю правила. Очень понравилась данная работа. Давно ищу нечто подобное. К сожалению, еще не часто пользуюсь всеми инструментами и моя просьба - по возможности пояснить названия использованных глифов в данном глифическом ряде. Не хотелось бы сразу накосячить. С уважением, Оливера. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon   Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon EmptyВт Авг 28, 2018 2:08 am

Olivera пишет:
Таисья пишет:
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный)
Прошу сразу же меня извинить, если я нарушаю правила. Очень понравилась данная работа. Давно ищу нечто подобное. К сожалению, еще не часто пользуюсь всеми инструментами и моя просьба - по возможности пояснить названия использованных глифов в данном глифическом ряде. Не хотелось бы сразу накосячить. С уважением, Оливера. 
здесь и руны и глифы из различных алфавитов..очень долго нужно писть,практически составлять пояснения описания.автор егот не дал..Если хотите,то поищите.они есть в книге автора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Став "Сид и Нэнси" (приворот многозадачный). Автор Mylene Maelinhon
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Любовные воздействия-
Перейти: