Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
чистка ритуалы вызов любовь защита открытие значение арканов связь человека ставы замок Глифы Бесородицы Псалом приворот став врагу снять работу Полнолуние соперницы магия отворот ТАРО младших
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 присушка Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. Empty
СообщениеТема: присушка Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба..   присушка  Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба.. EmptyПт Май 12, 2017 1:48 am

Заговор Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба...
Есть в городе Иерусалиме гора на горе три гроба, лежат в них три кручины в руках осиновые лучины с тех гробов ветер поддувает на раба... тоску навевает каждый гроб сатана поминает. встань тоска- кручина зажги свою лучину ,что бы она пылала и горела ,сердце раба.... по рабе...болело, неже зуб ныл , болел, а раб... забыть меня не смел. забыл бы он рабу (имя соперницы) имя не замысливал, вспоминать не вздумывал, как люди сон забывают ,что снилось год тому не знают так бы он рабу .... забывал имя бы ее не вспоминал. была бы я ему (свое имя) роднее кровных ,больней больных, мукой была и скукой , скучал бы он горевал ни минутки бы не отдыхал, хлеб и соль я ему и вода не забыл бы меня никогда. с друзьями бы не засиживал , у матушки не залеживал , за столом не заедал, водой вином не запивал где бы я не была там и тебе быть, слов моих не перебить, не отсушить не отлить веником не отмести, кочергой не отгрести не дымом не огнем печать моя отныне на нем, ключ моим словам небо, замок земля пока не умрет судьба ему я. ключ. замок. язык. аминь.
В обряде написано, что нужно с зажженной свечой в поле ходить.
Заговор хороший, но тут наверно не на алтаре делать и не со свечами, тут наверно как и написано в заговоре надо окуривать лучиной вещь и дать надеть человеку, может и фото окурить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
присушка Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на 12 зорь ("Чёрт-Сатана"). "Есть в городе Иерусалиме гора...
» ОТЧИТКА СМЕРТНОЙ ПОРЧИ У ГРОБА
» ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН. ГОРА. ВОСЬМЁРКА ТРЕФ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Любовная магия-
Перейти: