Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вызов работу любовь связь врагу магия Полнолуние открытие замок приворот человека ставы Псалом значение отворот ТАРО Глифы чистка младших соперницы защита арканов Бесородицы став снять ритуалы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
став - Став "Расчистка пути"............. EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Став "Расчистка пути".............

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став - Став "Расчистка пути"............. Empty
СообщениеТема: Став "Расчистка пути".............   став - Став "Расчистка пути"............. EmptyСб Июл 15, 2017 6:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Старая, многократно проверенная работа - немного доработанная версия става от уважаемого Сэма в сторону обеспечения ему нужной результативности.

Руны: Турисаз, Раидо, Наутиз, Соуло

Примерный оговор:
Пусть данный рунический став откроет мне все мои жизненные пути и дороги,
уберет и уничтожит с них любые препятствия, блоки, помехи и преграды, а также всех людей, которые создают мне эти преграды, блоки и препятствия и мешают мне
свободно выбирать желаемый мной путь (-и) и идти этим (-и) путем (-ями) (за исключением ..... указать кого).
И да будут с момента активации мной этого става мне открыты все дороги, пути и возможности для беспрепятственного и победоносного достижения мною
любых желаемых мною целей!
И да работает данный став силою рун, в него входящих, и всех Высших Сил, безопасно для (.......классика), а все беды, несчастья, напасти и неприятности, а также все и любые побочки, обратки и откаты пусть достаются моим врагам, моим недругам и недоброжелателям!
Да будет так!

Срабатывает быстро и жестко. Энергии для запуска берет довольно много.
Скорость раскрутки зависит от точности и силы вашего намерения, а также от личной силы.
Активировать Стихиями либо (в "походных" случаях) - дыханием и спичкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Став "Расчистка пути".............
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Удача и выход из тяжелых положений-
Перейти: