Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Полнолуние защита ставы приворот связь ритуалы чистка врагу ТАРО магия Псалом работу человека значение арканов открытие Глифы отворот вызов младших соперницы снять замок любовь став Бесородицы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Руническая трактовка характера по дате рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Руническая трактовка характера по дате рождения Empty
СообщениеТема: Руническая трактовка характера по дате рождения   Руническая трактовка характера по дате рождения EmptyВт Авг 09, 2016 9:17 pm

23 декабря- 7 января ИСА Иса – руна льда, остановки, фиксации. Влияние этой руны делает вас человеком сдержанным и хладнокровным, вам легче чем другим людям держать себя в руках и останавливать возникающие между другими людьми конфликты. Вам трудно дается ожидание, остановки воспринимаются как тупики из которых нет выхода.
8-21 января ЭЙВАЗ Эйваз – руна трансформации, дает способность добиваться желаемого своим трудом, дает силы и понимание правильных методов получения результатов. Обратная сторона воздействия этой руны – человеку ничего не дается без труда, и знаменитую поговорку про труд рыбку и пруд придумали люди, которые испытывали на себе сильное влияние этой руны.
22 января - 6 февраля АНСУЗ Ансуз – руна мысли, тайных знаков и получения даров. Вам легче чем другим людям решать интеллектуальные задачи. У вас сильнее развита интуиция, но влияние этой руны может делать вас несколько циничным нигилистом
7-20 февраля ДАГАЗ Руна прорыва. Влияние этой руны очень мощное. Она дает вам силы и навыки для начала новых дел. позволяет брать все новые и новые рубежи и выходить на новые и новые уровни. Она же не дает расслабиться и посидеть на месте.
21 февраля - 7 марта АЛЬГИЗ Альгиз – руна защиты Богов. помогает вам получить максимум пользы и помощи от той системы, коллектива, компании, в которой вы действуете. Она же не выпускает вас за привычные рамки, пугает новыми коллективами и новыми видами деятельности.
8-21 марта ЛАГУЗ Лагуз – руна воды и интуиции. Как мощная и спокойная река она помогает вам обтекать любые препятствия. Находить обходные пути и «протачивать» стоящие на пути камни. Она же формирует иногда излишнюю гибкость и мягкость. Неспособность надавить, или стукнуть кулаком по столу, даже если это необходимо.
22 марта – 6 апреля ТУРИСАЗ Турисаз – руна расчистки хаоса, молот скандинавского бога Тора, вам легче чем другим людям пробивать себе путь через препятствия, но это же делает вас иногда излишне авторитарным и жестким
7-21 апреля ТЕЙВАЗ Тейваз руна победы справедливости и социальных достижений. Помогает уверенно двигаться по жизни и получать нужные вам результаты в рамках справедливости и закона, она же требует от вас жертв. В том смысле, что чтобы заработать любой приз вам каждый раз приходится от чего-то отказываться.
22 апреля – 7 мая ФЕХУ Феху руна денег и собственности открывает перед вами все пути к деньгам богатству и карьерному росту. Дает необходимые силы и знания, но она же может способствовать появлению такого свойства как неблагодарность и формировать стремление с головой уходить в работу и искать для себя все новые и новые «работы» проекты, занятия.
8-21 мая УРУЗ Уруз – руна физической силы, быка вспахивающего поле, она дает много сил и делает человека зачастую излишне упорным и даже упертым
22 мая – 6 июня РАЙДО Райдо – руна пути и дороги, вам проще других удается находить правильные пути достижения чего бы то ни было, и получения всего чего захочется, но влияние этой же руны делает вас излишне целеустремленным. Когда Вы видите цель, вы двигаетесь только в ее направлении, участвуете только в процессах связанных с ней, можете забыть на время о семье, близких, или наоборот о работе, если цель с ней не связана, на пути к целее не щадите никого, в первую очередь себя.
6-22 июня ГЕБО Гебо – руна гармонии и партнерства, вам легче чем другим людям устанавливать отношения, заключать партнерства и общаться с людьми, однако влияние этой руны может создавать в вас и такие «перекосы» как стремление отдать последнюю рубашку, помогать другим в ущерб себе, или наоборот стремление получить от людей максимум не взирая на их нужды.
23 июня – 7 июля ЭВАЗ Руна прогресса и быстрого движения. помогает вам стремительно достигать любых результатов, она же помогает учитывать ваши ресурсы и возможности в этом стремительном полете к цели, однако обратной ее стороной являются стремление действовать как таран, нестись по головам и скачка по жизни.
8-23 июля ОТИЛА Руна связи с предками, рода, корней. Помогает вам опираясь на опыт предков достигать в жизни многого, вам лучше других понятны границы. Где мои люди. а где чужие. Где мое. А куда и соваться не стоит. Однако опыт предыдущих поколений во многом помогающий, в отдельных новых сферах жизни только тормозит.
24 июля – 8 августа СОУЛ Руна солнца, целостности, успеха. Социальные достижения, признание ваших талантов трудов и способностей достаются вам легче чем другим людям. Обратная сторона этой медали завышенная самооценка и склонность принижать достоинства и успехи других людей.
9-23 августа ИНГУЗ Руна семьи и интеграции, энергия этой руны дает вам возможность получать от жизни максимум, вам доступно буквально все. Обратная сторона этой медали повышенная потенция, повышенный аппетит.
24 августа – 8 сентября ЙЕРА Йера – руна урожая, получения материальных результатов за вложенные усилия. Вам легче чем другим людям удается начинать новые проекты и получать из них нужные вам дивиденды, причем делать вы это можете спокойно и плавно без рывков, кроме того вы лучше других чувствуете время и интуитивно знаете, когда и что следует, или не следует начинать. Влияние этой же руны делает вас иногда излишне педантичным и склонным к порядку.
9-23 сентября БЕРКАНА Беркана – руна березы, самая женская руна. Руна роста и развития. Вам лучше других людей удается мягкими ненапрягающими методами взращивать людей. дела, события. Из побочных эффектов сложности со словом нет.
24 сентября - 8 октября ВУНЬО Вуньо – руна отдыха, праздника и радости. Вам просто все удается легче чем другим людям, под влиянием этой руны обстоятельства сами складываются в вашу пользу, остается только воспользоваться ими, обратной стороной этой медали являются излишний оптимизм, легкомыслие и стремление к уходу в праздность.
9-23 октября МАНАЗ Маназ руна собственного я помогает вам лучше других понимать собственные способности и особенности, а так же понимать других людей. Из побочных эффектов – склонность к неразумному эгоизму.
24 октября – 8 ноября ХАГАЛАЗ Хагалаз – руна разрушения. Вы не просто преодолеваете встающие на пути препятствия. Влияние этой руны позволяет Вам просто сметать их со своего пути, а из образовавшихся осколков строить нужные и полезные для себя вещи. Обратной стороной этой медали является иногда излишняя гневливость, вспыльчивость и несдержанность во многих вопросах.
8 - 23 ноября НАУТИЗ Наутиз – руна нужды и принуждения. Она делает вас сильным и волевым человеком, который способен сделать усилие над собой. чтобы получить желаемое и способен в случае необходимости принудить окружающих сделать то, что необходимо. Дополняет эти ваши особенности Чрезмерная самодисциплина. Человек родившийся под влиянием этой руны способен существовать только в жестких условиях, не может находиться в условиях свободы.
24 ноября - 8 декабря КАНО Кано – руна огня и обновленной ясности, вам легче чем другим людям удается все, что связано с творчеством, вам виднее. Чем другим людям как на самом деле устроены люди. или какие-то события. Вы способны видеть происходящее в его истинном свете. С другой стороны влияние этой руны на вас приводит к склонности к чрезмерному энтузиазму и инициативности, чрезмерному любопытству и умствованию.
9 - 22 декабря ПЕРТ Перт – руна тайна, руна поиска. Это одна из самых загадочных рун, под ее влиянием легко находить клады и делать великие открытия, обратной стороной влияния этой руны являются перекосы в сексуальной сфере: она может иметь для вас повышенное значение. Или наоборот казаться малоинтересной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Руническая трактовка характера по дате рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» гороскоп по дате рождения
» Работы порчельного характера
» ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВОЗДЕЙСТВИЯ МАГИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руны теория :: Астрологическое толкование рун-
Перейти: