Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
значение Глифы Псалом чистка Полнолуние арканов младших врагу соперницы снять отворот защита Бесородицы работу замок магия человека ТАРО став вызов открытие приворот ритуалы любовь связь ставы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: 7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ   7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ EmptyЧт Авг 31, 2017 5:39 pm

7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ

В этом посту хочу выложить один с моей точки зрения интересный обряд. Проделав данный обряд можно как говориться убить не два зайца а три: поправить свое здоровье, поправить материальное положение или его застолбить, а так же получить колдовскую силу в виде заступничества темных сил.
Что нам говорит об этом заговоре Мансур: этот заговор хранил один род, то есть он передавался только кровным родственникам, после каких то событий этот заговор стал известен пагубникам. Кто это я не знаю, возможно Мансур так называл простых людей, не имеющих отношения к колдовству. Так вот эти пагубники, этот заговор продали некому жиду. А Мансур уже записал этот заговор и его обрядовую часть с уст этого жида.
Так же нам Мансур ведает, что этот заговор каким то образом связан с деревом жизни и годами Христовыми, а именно их количеством. Поэтому этот заговор может делать колдун (и только колдун, маг, ведьма и тд, не посвященным я бы не рекомендовала этот обряд), кому исполнилось 33 года. Будьте готовы расстаться с той одеждой в которой вы будете делать обряд, так же необходимо будет купить новую одежду. Данный заговор связан с хулой христианского эгрегора. В связи с этим, двурушникам или по другому серым колдунам, я бы то же не рекомендовала его проводить. Почему, я думаю не стоит тут расписывать. В связи с тем что обряды собранные Мансуром одни из сильнейших в чернокнижие, поэтому я и пишу здесь данные предостережения.Но это всего лишь мое внутреннее чутье и мнение, каждый решает сам для себя на что он готов и способен.

Итак описание самого обряда:
Обряд производится на открытом пространстве, поле, опушка, лес. Разжечь костер из осиновых веток или полений. На этом костре спалить 7 молельных книг. Это могут быть: евангелие, молитвословы, псалтырь и тд.
Когда они полностью сгорят над костром обезглавить жертву, лучший вариант черный петух. Но мы с вами колдуны 21 века, кому то просто такое не организовать, тогда готовим откуп, откуп стандартный но с добавлением куска мяса (говядина или курица целиком) и своя кровь, ее немного пролить на пепел в костре. Откуп положить рядом с костром. И не забываем, что откуп должен быть открыт, как приглашение взять жертву Темным. Что это значит: если водка, то мы открываем крышку, пачку сигарет раскрываем, если еда какая, то убираем обертку и упаковку. Далее творим сам заговор над костром, читаем:

"Семерюка господнея.
Отводина ведная.
Гласина скорбная.
Аки полем ходная.
Да тамо тропина водная.
Да путина черная.
Да зовина медовая.
Да неотговоримая, неотгласимая.
Тако мне ходюкивать.
Тако мне ведовать
Кключь отмыкать.
Да избень хаживать.
А избень лютая.
Тамо мервяки,да отходняки.
То читань творят.
То молитовкой молят.
Иже беса черного.
Беса белого.
Беса плуденного.
Полночного.водного.ярого.смиренного.неверного.кривого.мельного.
Первого.второго.третьего.четвертого.пятого.шестого.седьмого.
Каждого да пригожего.
Тако бесы замолятся.
Аки счетом непочинятся.
То врата отворятся.
То житие намолится.
Мне пекловым ходом сходится.
Мне через врата жития смерится.
То 33 живал.
Тако трижды тремя гласинами.
То на пекловы полки помножал.
Аминь... "

Говориться три раза. Забираем с собой откуп и несем на перекресток, оставляем со словами "Уплачено".
Далее ровно через три дня приходим к месту костра в той же одежде что делали обряд три дня назад. И вообще лучше в ней проходить все три дня. Одежда здесь имеется ввиду предпочтение нательной одежде: нижнее белье, рубашка, платье. В принципе, если провести параллели с обрядом Крещения, то можно в ночной рубашке проспать три ночи и ее заменить новой. Смысл в перерождении, сжигание старого и приобретение нового, более лучшего.
Снимаем с себя одежду, сжигаем на остатках костра (можно воспользоваться бензином или спец жидкостью, чтобы это быстро произошло). Одеваем новую одежду и говорим:

"...Старость с меня.
Тридевять жизней в меня.
Тако ходить до судного дня.
Аминь.принято.
Аминь.принято.
Аминь.взято... "

Это программа устанавливается на 33 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
7 ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ НА ЛАДНУЮ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из Священного Писания "МОЛИТВОСЛОВ ЧЁРТА". НА УСИЛЕНИЕ СИЛЫ КОЛДОВСКОЙ
» Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas
» колдовской шнур(на исполнение желаемоего)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Становление колдуна-
Перейти: