Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Бесородицы Глифы открытие чистка замок став ТАРО соперницы снять младших арканов ритуалы ставы Полнолуние приворот любовь человека врагу отворот защита Псалом связь работу магия значение вызов
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Есть поверье что существуют круги адовы EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Есть поверье что существуют круги адовы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Есть поверье что существуют круги адовы Empty
СообщениеТема: Есть поверье что существуют круги адовы   Есть поверье что существуют круги адовы EmptyСб Сен 02, 2017 2:25 am

Есть поверье что существуют круги адовы. Каждый круг отвечает за определенные моменты в земной жизни. Мансур дает нам ключи на открытие этих кругов для колдовской работы. Этот заговор - ключ можно принять колдуну чернокнижнику себе на прошение темной защиты при практической работе а так же можно читать перед тем как делать магический обряд. Этот заговор будет являться помошником в вашем нелегком деле!!!!

В шестом кругу пекловом обитают души и фантомы ведьмаков и ведьм.
Заговор позволяет взять их силу себе на вооружение.

,,,утро на вечер.день на ночь.
да слово в шепотину.да шепотина в мирину.
да по волчьему следу.да по ведьмачему веду.
иже кличем то кликаетсья.
да с левой стороны ведьмы аки вороны покривятсья.
да с правой стороны ведьмаки аки тени пособятсья.
да с переду ворожники.да с заду погостники.
кто шептает.кто на кровь молитови читает.
кто бесов по имени кликает.кто самого Диавола величает.
кто мертвецов заговаривает.кто могилы отваривает.
кто шепотом губит.кто словом здравит.
тако сии нечестивые.тако сии говорливые.
то мне щитом пусть станут.то мне посохом рянут.
то мне мечом пусть будут.то мне стрелой пусть пойдут.
аки что мне надо то возьмуть.что угодно то приладно.
что негодно то отвадно.тако то станетсья.тако рянетсья.
то говору пекловому моя сила тридевять раз помножитсья.
да тридевять раз мир на колени уложитсья.
Иже слово мое подкрепитсья.да всеми кто в пекле томитсья.аминь,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Есть поверье что существуют круги адовы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть лик Господень, есть лик Окаянный или лик Нечестивый.
» Есть ли у Вас Дух - помощник? Расклад Таро
» став Если есть проблемы с кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Становление колдуна-
Перейти: