Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ТАРО соперницы снять арканов связь замок ставы ритуалы Псалом младших отворот человека защита приворот став работу магия значение открытие Глифы Полнолуние вызов врагу чистка любовь Бесородицы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ   КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ EmptyСр Сен 06, 2017 6:37 pm

КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ

Деньги, золото именно они правят миром людей, в деньгах, золоте, купюрах, монетах в них сама Сила Диавола сокрыта. За них любят, за них убивают, за них получают пищу и одежду и кров, за них путешествуют, за них отдаются, за них колдуют практики, за них колдующие получают знания, за них знающие делятся знаниями, к ним стремятся, их любят, их презирают, их жаждут все и всегда, а кто говорит нет ….. тот просто врёт! Почему у большинства не работают обряды на деньги, богатство, процветание, счастье, удачу, успех, карьерный рост, благосостояние? Ответ как всегда прост. Нужен опыт и чуйка чародейская. Тех ведьм/колдунов у которых получается всё и всегда в расчёт сейчас опять же не берём, эта тема для них опять же не касаемо, им от колдовства нужно совсем иное, нежели результативность, они убеждены в том, что они особенные и у них всё ладится и тем они и довольствуются (я тут о многих популярных колдунах и магах говорю). Речь опять же о тех, кто хочет действительно творить!!! Для тех, кто чей адресок и телефончик будут шептать на ушко нуждающимся благодарные клиенты из года в год. Опять к тому же идём, что если вы просто прикупили или вычитали классный обрядик на денежный рост, богатство, процветание, счастье, удачу, успех, карьерный рост, благосостояние и просто применили его для себя или своей клиентуры, если отбросить фактор случайности и везения, то 99% вероятности, что обряд не сработает, если даже он и был действительно высококлассным. А почему? Да потому! Если работаете для клиента (если для себя, то для себя всё нижеследующее продумываем), то:

1) Следует определить стоит ли именно вам в это дело ввязываться, а то «стяните», пожалуй, на себя «прелестей» каких ни будь, век не расхлебаете.

2) Определяем нет ли на объекте приворота каких-либо сглазов, порч, проклятий, приворотов, перекрывающих его каналы денежные и каналы успеха в жизни его.

3) После этого квалифицированно избавится следует от того, если оно имело место быть. «Чистим» всё и вся, раскрываем пути-дороги.

4) Немаловажно поинтересоваться как у него дома и как в семье, возможно там, что-либо может давать помехи. Если есть даём рекомендации как избавится, если возможно. А то, кто знает, может там вообще судьбу надо человечку менять для начала. Они то конечно тупы и слушать этого не любят, я о клиентуре говорю, им тупо подавай обряд на деньги и всё тут, как и практикам новичкам и середничкам. Короче выясняем вначале «чист» ли человек, если нет, то «чистим» и только тогда работаем на денежный рост, богатство, процветание, счастье, удачу, успех, карьерный рост, благосостояние.

5) Ну и в завершение, ставим ещё и защиту крепкую, а то ведь, как только человечек начинает богатеть и счастьем полнится, так появляется невероятное количество злыдней вокруг него, которые его достаток и удачу захотят покрасть или попросту лишить его их. Опять же бывает конечно и просто, но это большая редкость, - когда объект воздействия «чист» как агнец божий.... то и получится всё быстро и на славу вашу..... ….. а не на позор....., но увы ….... в большинстве случаев всё сложно …..

Верность и профпригодность методов и обрядов конечно же тоже немаловажна, а то сейчас основная масса оккультистов, эзотериков, магов, колдунов, чародеев, знахарей наслушалась излияний предприимчивых тёмных дельцов, дававших мастер-классы и насочинявших кучи «старорусских» рекомендаций, а потом «нагрев» кулаки свои пудовые да свалив гулять беззаботно на пожатые денюжки на елесейские поля да в швейцарске альпы, не раскрыв практикам сути насущной, скрыв её от них за их же деньги. Вот и маются наши практики и их клиенты, дурят сами себя и смешат Силы приворотами на могилах, «открытиями» дорог осиновыми веничками в пролесках на перекрестках, амулетами без составляющих бессильными с лаврушкой и укропом, и заклинаниями нарисовано-надуманных бесов-буратин. Тоже самое касается и обрядов на исполнение желания, подмоложение, долголетие, защиту. Зачем там спрашивается тупо с бухты барахты строить обряд на исполнение желания, подмоложение, долголетие, защиту не подумав не почуяв прежде перво-наперво, что там до этого то имеется, надо в начале всё прощупать, если, что мешает избавится от того, а только потом ставить работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
КОЛДОВСТВО ДЕНЕЖНОЕ НА КРОВИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: МАГИЯ КРОВИ.-
Перейти: