Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вызов магия младших защита ТАРО отворот открытие любовь связь арканов Полнолуние ставы замок врагу работу ритуалы значение соперницы Глифы став чистка снять Бесородицы Псалом приворот человека
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
хедкраб....................... EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
хедкраб....................... EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
хедкраб....................... EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
хедкраб....................... EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
хедкраб....................... EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
хедкраб....................... EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
хедкраб....................... EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
хедкраб....................... EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
хедкраб....................... EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
хедкраб....................... EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
хедкраб....................... EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
хедкраб....................... EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 хедкраб.......................

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

хедкраб....................... Empty
СообщениеТема: хедкраб.......................   хедкраб....................... EmptyСб Сен 16, 2017 1:37 am

Комбинация «бага» и «обезоруживания врага…». Стилизованные Хагалаз и Вольфсангели, хексовая структура. Есть такие виды паразитов, которые в конечном счете уничтожают донора, но не сами, а они провоцируют у него такое поведение, которое приводит его к саморазрушению / полной уязвимости для любых атак. В данном случае «паразит» полностью разносит внутреннюю структуру, сохраняя видимость внешнего порядка, т.е. человек будет сам подставляться и налетать на косяки, будучи уверенным, что у него все нормально и он все делает правильно. Бытовой пример: человек спивается, но до последнего убежден, что в любой момент может бросить. Или – у человека проблема за проблемой по его собственной дурости, но он уверен, что все под контролем. «Паразит» не дает ему трезво смотреть на ситуацию и обратиться за помощью/начать лечиться/ чиститься и т.п. Наносить на фото/куклу/любое изображение человека. Активировать, как вам удобнее и держать сколько сочтете нужным. Снимаемо, но все внутренние поломки человек потом еще долго восстанавливать будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Сообщения : 30
Баллы : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-03
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

хедкраб....................... Empty
СообщениеТема: Re: хедкраб.......................   хедкраб....................... EmptyСб Сен 16, 2017 3:15 am

Никогда раньше не практиковала такого и потому не знаю. Нельзя ли попросить вас привести хотя бы самый простой пример - как активировать такого "паучка". Уж очень ваш обряд приглянулся, весьма полезно, хочу обязательно использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

хедкраб....................... Empty
СообщениеТема: Re: хедкраб.......................   хедкраб....................... EmptyСр Сен 20, 2017 7:50 pm

Selena_Chinar пишет:
Никогда раньше не практиковала такого и потому не знаю. Нельзя ли попросить вас привести хотя бы самый простой пример - как активировать такого "паучка". Уж очень ваш обряд приглянулся, весьма полезно, хочу обязательно использовать
Если вы с работами этого автора не работали..то повремените..присмотритесь сначала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Сообщения : 30
Баллы : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-03
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

хедкраб....................... Empty
СообщениеТема: Re: хедкраб.......................   хедкраб....................... EmptyЧт Сен 21, 2017 2:50 am

У меня реальная проблема и решить ее обычными путями практически невозможно: милиция. прокуратура - одним словом все, кто обязан защищать интересы граждан - все эти люди просто игнорируют, тупо, нагло, презрительно игнорируют меня и мои проблемы.
для меня это не вопрос мести или амбиции. Я бы хотела просто дать этим людям урок в их наглости и самомнении об абсолютной безнаказанности.
У нас тут в Одессе 16 авг. -17г сгорел лагерь "Виктория". Погибло в огне 3 девочек, около 39 детей находятся сейчас в больнице. Чинуши мэрии списали на благоустройство лагеря более 60-миллионов гривен, а в лагере пожарном водоеме не было воды для пожарной помпы... Среди пострадавших детей - большинство из малообеспеченных семей, многодетных. Благодарение Богу, что моих детей там не было - я власти не верю и держусь от всех этих государственных подачек подальше. Но я тоже из числа необеспеченных, кого государственная власть Украины определила рыться в помойке. Люди, которых я хочу проучить, связаны с депутатами, один из них крышует этих тварей. Они обворовали мою квартиру, когда в течении очень длительного времени наша семья отсутствовала. вывезли все, оставив голые стены, нет даже газовой плиты и кроватей! - не говоря обо всем остальном:личные вещи, одежда, посуда, мебель - все вывезено, голые стены!
Я знаю имена тех, кто у меня орудовал. Я хочу, чтобы эти люди осознали, что не только нельзя воровать - в их понятии это стало нормой,- но нельзя и так презрительно относиться к окружающим, полностью лишая людей права считаться людьми.
Прошу вас, пожалуйста,
дайте мне ссылку на имя этого автора, названия его работ, чтобы я могла ознакомиться с ними. И подскажите, пожалуйста, как активировать такого "паука"
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

хедкраб....................... Empty
СообщениеТема: Re: хедкраб.......................   хедкраб....................... EmptyПт Сен 22, 2017 8:51 am

Selena_Chinar пишет:
У меня реальная проблема и решить ее обычными путями практически невозможно: милиция. прокуратура - одним словом все, кто обязан защищать интересы граждан - все эти люди просто игнорируют, тупо, нагло, презрительно игнорируют меня и мои проблемы.
для меня это не вопрос мести или амбиции. Я бы хотела просто дать этим людям урок в их наглости и самомнении  об абсолютной безнаказанности.
У нас тут в Одессе 16 авг. -17г сгорел лагерь "Виктория". Погибло в огне 3 девочек, около 39 детей находятся сейчас в больнице. Чинуши мэрии списали на благоустройство лагеря более 60-миллионов гривен, а в лагере пожарном водоеме  не было воды для пожарной помпы... Среди пострадавших детей - большинство из малообеспеченных семей, многодетных. Благодарение Богу, что моих детей там не было - я власти не верю и держусь от всех этих государственных подачек подальше. Но я тоже из числа необеспеченных, кого государственная власть Украины определила рыться в помойке. Люди, которых я хочу проучить, связаны с депутатами, один из них крышует этих тварей. Они обворовали мою квартиру, когда в течении очень длительного времени наша семья отсутствовала. вывезли все, оставив голые стены, нет даже газовой плиты и кроватей! - не говоря обо всем остальном:личные  вещи, одежда, посуда, мебель - все вывезено, голые стены!
Я знаю имена тех, кто у меня орудовал. Я хочу, чтобы эти люди осознали, что не только нельзя воровать - в их понятии это стало нормой,- но нельзя и так презрительно относиться к окружающим, полностью лишая людей права считаться людьми.
Прошу вас, пожалуйста,
дайте мне ссылку на имя этого автора, названия его работ, чтобы я могла ознакомиться с ними. И подскажите, пожалуйста, как активировать такого "паука"
если у вас так все серьезно..и хотите рунами..пробуйте конечно.Автор все подробно расписал. От себя скажу НИКАКОЙ ЖАЛОСТИ. Я немного иначе наказываю за такие проступки.и это не руническая магия.Составьте комплекс для себя рунических работ изначально и пошагово и смотрите Защиты должны быть сняты с обьекта предваирительно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

хедкраб....................... Empty
СообщениеТема: Re: хедкраб.......................   хедкраб....................... EmptyПт Сен 22, 2017 8:52 am

Selena_Chinar и займитесь своими защита в первую очередь. Потому как неприятные события обычно обходят стороной тех,у кого есть хорошая защита
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Сообщения : 30
Баллы : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-03
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

хедкраб....................... Empty
СообщениеТема: Re: хедкраб.......................   хедкраб....................... EmptyПт Сен 22, 2017 11:25 am

Хорошо, если не рунами - с ними я вообще не знаю, как работают, несколько раз раскладывала году этак в 2008-09, но толком так ничего и не поняла и не знаю.
И потом, я не знаю и не умею ставить защиты на свою работу, не умею защищать себя, не умею делать как выражаются опытные практики диагностику даже самую простую.
Где прочитать обо всех этих рунных "паучках"?
В каких книгах?
Каких авторов?
К каким источникам обращаться?
Возможно, Вы и правы, что мне следует избрать другой способ.

Тогда если не рунами - то как поступить?
Я хочу подавать на всех этих деятелей в суд - тут чудовищные убытки и произвол высшего пилотажа. А перед этим хочу сделать против них ряд обрядов, которые помогли бы мне добиться справедливого возмездия этим людям и возмещения всех моих убытков с лихвой, которые они мне тут понаделали и поразоряли мое имущество: они мне тут и трубы водопроводные поменяли, когда нас не было дома, и счетчик газовый установили на мое имя, но без моего присутствия и согласия; света нажгли, с водой большущие долги понаделали, не говоря уже о том, что повывозили все вещи без остатка под чистую, даже газовую плиту и кровати и те вывезли - и все как с гуся вода!

Если не рунами - что мне делать? как этих людей - таких наглых. самодовольных. считающих нас, простых людей ничтожествами - как мне заставить их не только вернуть украденное и оплатить долги по коммунальным услугам, которые они мне тут наделали.
Как их можно наказать и заставить с лихвой рассчитаться за содеянное?

Жалости у меня нет ни к кому:
эти люди меня не пожалели; они прекрасно знали, какие мы нищие, как убого живем, знали, что я болею, что уехала из своей квартиры на лечение, а лечение затянулось. Все они знали - тем не менее полезли воровать, хотя сами далеко не бедствуют. Просто привыкли, что безнаказанно можно отнимать чужое жилье и грабить людей слабых и обездоленных, наживаясь на лихоимстве.

Я слышала, есть такой ритуал, по которому можно поставить обидчика или обидчиков на Магический счетчик. Я хочу, чтобы Черт им так впаял, чтобы они скинули всю свою гордыню и спесь и на коленках приползли бы прощения просить, чтобы согласны были бы все сделать, все, что угодно отдать, только бы откупиться от вины за содеянное, а не нагло в глаза смеяться и приговаривать: А ничего у вас не выйдет! вы же нищая! Ничего вы не можете!

Ан - нет: смогу! Вы поняли мою проблему и знаете, чего я хочу и какой обряд мне нужен.
Если эта информация о Магическом счетчике или ином способе вкрутить им как следует - платная, пожалуйста, сообщите мне может быть, в личном сообщении, что это будет мне стоить. Да, человек я бедный и обездоленный, но я от своей цели не отступлюсь: я все равно соберу тогда денег и выкуплю эту информацию, чтобы довести дело до справедливого конца в отношении этих тварей
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

хедкраб....................... Empty
СообщениеТема: Re: хедкраб.......................   хедкраб....................... EmptyПт Сен 29, 2017 10:26 pm

Selena_Chinar пишет:
Хорошо, если не рунами - с ними я вообще не знаю, как работают, несколько раз раскладывала году этак в 2008-09, но толком так ничего и не поняла и не знаю.
И потом, я не знаю и не умею ставить защиты на свою работу, не умею защищать себя, не умею делать как выражаются опытные практики диагностику даже самую простую.
Где прочитать обо всех этих рунных "паучках"?
В каких книгах?
Каких авторов?
К каким источникам обращаться?
Возможно, Вы и правы, что мне следует избрать другой способ.

Тогда если не рунами - то как поступить?
Я хочу подавать на всех этих деятелей в суд - тут чудовищные убытки и произвол высшего пилотажа. А перед этим хочу сделать против них ряд обрядов, которые помогли бы мне добиться справедливого возмездия этим людям и возмещения всех моих убытков с лихвой, которые они мне тут понаделали и поразоряли мое имущество: они мне тут и трубы водопроводные поменяли, когда нас не было дома, и счетчик газовый установили на мое имя, но без моего присутствия и согласия; света нажгли, с водой большущие долги понаделали, не говоря уже о том, что повывозили все вещи без остатка под чистую, даже газовую плиту и кровати и те вывезли - и все как с гуся вода!

Если не рунами - что мне делать? как этих людей - таких наглых. самодовольных. считающих нас, простых людей ничтожествами - как мне заставить их не только вернуть украденное и оплатить долги по коммунальным услугам, которые они мне тут наделали.
Как их можно наказать и заставить с лихвой рассчитаться за содеянное?

Жалости у меня нет ни к кому:
эти люди меня не пожалели; они прекрасно знали, какие мы нищие, как убого живем, знали, что я болею, что уехала из своей квартиры на лечение, а лечение затянулось. Все они знали - тем не менее полезли воровать, хотя сами далеко  не бедствуют. Просто привыкли, что безнаказанно можно отнимать чужое жилье и грабить людей слабых и обездоленных, наживаясь на лихоимстве.

Я слышала, есть такой ритуал, по которому можно поставить обидчика или обидчиков на Магический счетчик. Я хочу, чтобы Черт им так впаял, чтобы они скинули всю свою гордыню и спесь и на коленках приползли бы прощения просить, чтобы согласны были бы все сделать, все, что угодно отдать, только бы откупиться от вины за содеянное, а не нагло в глаза смеяться и приговаривать: А ничего у вас не выйдет! вы же нищая! Ничего вы не можете!

Ан - нет: смогу! Вы поняли мою проблему и знаете, чего я хочу и какой обряд мне нужен.
Если эта информация о Магическом счетчике или ином способе вкрутить им как следует - платная, пожалуйста, сообщите мне может быть, в личном сообщении, что это будет мне стоить. Да, человек я бедный и обездоленный, но я от своей цели не отступлюсь: я все равно соберу тогда денег и выкуплю эту информацию, чтобы довести дело до справедливого конца в отношении этих тварей
я вам отвечу честно и коротко.Я провожу обряды на справедливость через Гекату и хулу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

хедкраб....................... Empty
СообщениеТема: Re: хедкраб.......................   хедкраб....................... EmptyПт Сен 29, 2017 10:26 pm

Selena_Chinar пишет:
Хорошо, если не рунами - с ними я вообще не знаю, как работают, несколько раз раскладывала году этак в 2008-09, но толком так ничего и не поняла и не знаю.
И потом, я не знаю и не умею ставить защиты на свою работу, не умею защищать себя, не умею делать как выражаются опытные практики диагностику даже самую простую.
Где прочитать обо всех этих рунных "паучках"?
В каких книгах?
Каких авторов?
К каким источникам обращаться?
Возможно, Вы и правы, что мне следует избрать другой способ.

Тогда если не рунами - то как поступить?
Я хочу подавать на всех этих деятелей в суд - тут чудовищные убытки и произвол высшего пилотажа. А перед этим хочу сделать против них ряд обрядов, которые помогли бы мне добиться справедливого возмездия этим людям и возмещения всех моих убытков с лихвой, которые они мне тут понаделали и поразоряли мое имущество: они мне тут и трубы водопроводные поменяли, когда нас не было дома, и счетчик газовый установили на мое имя, но без моего присутствия и согласия; света нажгли, с водой большущие долги понаделали, не говоря уже о том, что повывозили все вещи без остатка под чистую, даже газовую плиту и кровати и те вывезли - и все как с гуся вода!

Если не рунами - что мне делать? как этих людей - таких наглых. самодовольных. считающих нас, простых людей ничтожествами - как мне заставить их не только вернуть украденное и оплатить долги по коммунальным услугам, которые они мне тут наделали.
Как их можно наказать и заставить с лихвой рассчитаться за содеянное?

Жалости у меня нет ни к кому:
эти люди меня не пожалели; они прекрасно знали, какие мы нищие, как убого живем, знали, что я болею, что уехала из своей квартиры на лечение, а лечение затянулось. Все они знали - тем не менее полезли воровать, хотя сами далеко  не бедствуют. Просто привыкли, что безнаказанно можно отнимать чужое жилье и грабить людей слабых и обездоленных, наживаясь на лихоимстве.

Я слышала, есть такой ритуал, по которому можно поставить обидчика или обидчиков на Магический счетчик. Я хочу, чтобы Черт им так впаял, чтобы они скинули всю свою гордыню и спесь и на коленках приползли бы прощения просить, чтобы согласны были бы все сделать, все, что угодно отдать, только бы откупиться от вины за содеянное, а не нагло в глаза смеяться и приговаривать: А ничего у вас не выйдет! вы же нищая! Ничего вы не можете!

Ан - нет: смогу! Вы поняли мою проблему и знаете, чего я хочу и какой обряд мне нужен.
Если эта информация о Магическом счетчике или ином способе вкрутить им как следует - платная, пожалуйста, сообщите мне может быть, в личном сообщении, что это будет мне стоить. Да, человек я бедный и обездоленный, но я от своей цели не отступлюсь: я все равно соберу тогда денег и выкуплю эту информацию, чтобы довести дело до справедливого конца в отношении этих тварей
я вам отвечу честно и коротко.Я провожу обряды на справедливость через Гекату и хулу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
хедкраб.......................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Работы ув.Автора Priest.-
Перейти: