Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Полнолуние отворот став ТАРО Глифы Псалом магия ритуалы младших связь работу снять соперницы защита арканов замок любовь человека приворот врагу ставы вызов значение чистка открытие Бесородицы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
став - став на внушение Гипнотизер EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
став - став на внушение Гипнотизер EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
став - став на внушение Гипнотизер EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
став - став на внушение Гипнотизер EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
став - став на внушение Гипнотизер EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
став - став на внушение Гипнотизер EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
став - став на внушение Гипнотизер EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
став - став на внушение Гипнотизер EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
став - став на внушение Гипнотизер EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
став - став на внушение Гипнотизер EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
став - став на внушение Гипнотизер EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
став - став на внушение Гипнотизер EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 став на внушение Гипнотизер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став - став на внушение Гипнотизер Empty
СообщениеТема: став на внушение Гипнотизер   став - став на внушение Гипнотизер EmptyВс Сен 17, 2017 2:52 pm

Простой став на внушение, дополненный устранением наиболее вероятных причин неудач во внушениях, не связанных с оператором.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наносить:
на фото/огурец объекта
на вольт

Наносить в указанном порядке, оговор только ОБЩИЙ (описание рун даю только для понимания процесса воздействия), оговор КРАТКИЙ, заключает в себя ТОЛЬКО "дрс внушает такому-то такую-то мысль, идею", без всяких "без вреда", без всяких навесов и рюшек. Одна краткая мыль/идея на один став. Если ставится несколько ставов, следите, чтобы одна мысль/идея не аннулировала другую и они не были противоречащими друг другу.

Перто - открываем сопротивление объекта к внушению
Перто - открываем сознание
Перто - открываем подсознание
Кеназ + Беркана вп - находит нужную точку, позицию, расположение, куда вкладывается мысль/идея
3 Турисаз зп - отбивает сопротивление объекта, его сознания и подсознания к внушаемой мысли/идее
Лагуз (от середины Кеназ наружу) + Ингуз + Наутиз - процесс вложения
Дагаз вп (внутри Ингуз) + Ансуз зп - то, что вкладываем

Перед использование диагностика помех обязательно, по необходимости устранять помехи и только потом ставить Гипнотизер. Если сильная ментальная защита или защиты от мороков, оморочек - разрушаем отдельными ставами.

Внушения - один из сложных элементов магии, которые удаются далеко не всем и далеко не всегда. В ставе решены только внешние проблемы, которые обычно препятствуют оператору, однако, существуют и внутренние проблемы оператора, такие как отсутствие воли или слабая воля, ментальный мусор, обширные незатихающие ВД, попытки делать внушения объектам, находящимся на более высокой степени интеллектуального развития, неумение составить план внушений (мысли/идеи противоречат друг другу, взаимоисключающие и тд), попытка втащить слишком много идей сразу и тд и тп. Для успеха внушений, естественно, надо устранять эти помехи.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., - делайте диагностику
ДА, став конфликтует с другими ставами схожей направленности.
ДА, можно ставить несколько Гипнотизеров на один объект с РАЗНЫМИ целями.
НЕТ, на животных и детей ставить НЕЛЬЗЯ!
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
став на внушение Гипнотизер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Внушение,оморочки-
Перейти: