Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ТАРО магия связь работу замок Бесородицы арканов отворот соперницы приворот вызов ритуалы снять любовь защита человека Глифы младших ставы Полнолуние открытие врагу Псалом значение став чистка
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
магия - магия перекрестков............ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
магия - магия перекрестков............ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
магия - магия перекрестков............ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
магия - магия перекрестков............ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
магия - магия перекрестков............ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
магия - магия перекрестков............ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
магия - магия перекрестков............ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
магия - магия перекрестков............ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
магия - магия перекрестков............ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
магия - магия перекрестков............ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
магия - магия перекрестков............ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
магия - магия перекрестков............ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 магия перекрестков............

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

магия - магия перекрестков............ Empty
СообщениеТема: магия перекрестков............   магия - магия перекрестков............ EmptyПн Сен 18, 2017 8:50 pm

МАГИЯ ПЕРЕКРЕСТКА
Перекрестки дорог испокон веку считались местом магическим. Многие верили, что на перекрестке можно повстречаться с духом или призраком, избавиться от болезней и неприятностей, погадать, приворожить любимого. Сегодня мы считаем такое отношение к перекресткам глупым суеверием. А зря…
Справедливости ради заметим, что магической силой наделены далеко не все перекрестки, а лишь те, которые достигли почтенного возраста – 100, 200, 300 лет…Расположение перекрестка тоже имеет значение. Местами силы можно назвать лишь те из них, которые находятся рядом с храмами, кладбищами, монастырями, старыми деревнями. Особой силой обладают перекрестки старых городов, таких, например, как Москва, Киев, Новгород, Торжок, Суздаль, Коломна.
Чтобы денежки водились
Хотите, чтобы в доме деньги водились? Сделайте вот что. На растущей Луне, ровно в полдень или в полночь отправляйтесь на один из таких перекрестков. Станьте лицом на восток, трижды перекреститесь и соберите по горсти земли (пыли) с четырех сторон (северной, южной, западной и восточной). Делать это лучше крест-накрест, перемещаясь от северной стороны - к южной, от западной - к восточной, приговаривая: «не пыль собираю, а богатство». Придя домой, все четыре горсти перемешайте с монетами самого разного достоинства и рассыпьте по углам своего офиса или квартиры (если вы работаете дома) со словами: «не пыль рассыпаю, а богатство».
Удержать любовь
Отношения с любимым становятся хуже день ото дня, но вы мечтаете только о том, чтобы удержать дорогого сердцу человека? Проделайте тот же самый обряд, но землю с перекрестка не смешивайте с деньгами и насыпьте не только в углы, но и под порог. Сделать это нужно, когда любимый человек находится в доме. Если во время ворожбы милый будет отсутствовать, вы добьетесь прямо противоположного результата и навсегда запрете от него двери своего жилища.
Кстати, этот способ могут взять на вооружение те, кто мечтает избавиться от надоевшего ухажера. Не забудьте, что приворот нужно делать на растущей Луне, а отворот на убывающей.
Отвязаться от нищенской доли
На перекрестке дорог можно избавиться и от бедности. На убывающей луне ровно в полночь отправляйтесь на глухой перекресток. Бросьте через левое плечо горсть мелочи, прочтите заговор и, не оглядываясь, отправляйтесь домой. Последнее очень важно. Не оглядывайтесь даже в том случае, если вас кто-то окликнет. Иначе безденежье так и останется с вами.
«Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь».
Перед стартом
Любое новое дело, будь то поступление в институт, устройство на работу или переезд за границу, нужно начинать, постояв на перекрестке и как бы испросив его благословения. Дождитесь, пока вы останетесь в одиночестве. Встаньте на перекрестке лицом на восток, закройте глаза и сосредоточьтесь на предстоящих событиях. Мысленно попросите место силы одарить вас удачей, поклонитесь четырем сторонам света и уходите не оглядываясь. Последнее – очень важно. Обернетесь – заберете с собой в счастливое завтра кучу старых проблем и волнений. А оно вам нужно?
На исполнение желания
У вас есть заветное желание, которое никак не может воплотиться в жизнь? Загадайте его на трех разных перекрестках – и оно тут же исполнится.
Делать это нужно в полном одиночестве, в темное время суток и непременно в полнолуние. Если ночное светило будет хорошо видно на небе – это идеальный вариант. Итак, отправляясь на перекресток, возьмите с собой подношение – мясо, деньги и вино. Мясо положите на северную дорогу, вино -- на южную, деньги (лучше, если это будут не бумажные купюры, а монеты) – на западную. Сами встаньте на восточную дорогу, лицом к ночному светилу, и прочтите такой заговор: «Стою я не в лесу, не в поле. Стою там, где исполняется моя воля. Где сила четырех дорог в одну сплетается, ко мне змеей переползается. Хочу, чтобы … (далее нужно озвучить ваше желание). Да будет так. Аминь». Теперь возвратитесь в центр перекрестка, подберите с земли камень белого цвета, который сам попадется вам на глаза, и уходите, не оглядываясь.
На втором перекресте сделайте все точно так же, только подберите с земли черный камень. А на третьем – серый. Придя домой, заверните все три камня в платочек, спрячьте в укромное место и не доставайте до тех пор, пока ваше желание не исполнится. Когда это случится, верните все три камня на свои места (на перекрестки) с поклоном и словами: «Свое взяла – твое возвращаю».
Избавляемся от болезней
Хотите избавиться от болезни – опять-таки идите на перекресток. Еще в древности, когда на Руси существовало язычество, а о христианстве никто даже и не слышал, существовала эта примета. Волхвы советовали больному человеку пойти на перекресток, встать в центр и громко выкрикнуть название болезни, от которой он хочет избавиться. Так необходимо поступать весь лунный месяц, от новолуния до следующего новолуния. Если вы будете выполнять ритуал, твердо веря в положительный результат, болезнь непременно отступит.
Правила трех «не»
И напоследок мы поговорим о том, чего на перекрестке никогда не следует делать.
Ничего не подбирайте на перекрестке. Эта примета считается основополагающей. Можно сказать, что это даже не примета, а правило, которое необходимо строго соблюдать. В магии существует очень много обрядов и ритуалов, когда на перекрестке оставляют всякие вещи, деньги и даже драгоценности для того, чтобы избавиться от проблем и болезней, от нищеты и неудач. И чем дороже вещичку вы подберете на перекрестке, тем большие неприятности накличете на свою голову. Все от чего освобождался кто-то другой, вы примете на себя. Поэтому, что бы вы ни увидели на пересечении дорог, никогда не поднимайте, даже если очень будете нуждаться в этом.
Не ешьте на перекрестке. Вы уже знаете, что перекресток – энергетически мощная зона. И энергетика эта далеко не положительная. Перекресток часто используют в черной магии. А каждому человеку, который хотя бы немного знаком с особенностями эзотерической науки известно, что когда мы едим, то поглощаем не только физическую пищу, но и ее энергетику. То есть, во время приема пищи питается и наше физическое тело, и астральное. Вот к астральному телу вместе с пищей и могут привязаться низшие сущности, которые потом будут жить в вас и портить вам жизнь. Избавиться от таких подселенцев крайне сложно, поэтому лучше не рисковать.
Не считайте деньги на перекрестке. Очень часто мы, торопясь на автобус или троллейбус, на ходу пересчитываем деньги, даже не обращая внимания на то, что переходим в данный момент перекресток. Так делать нельзя! Денежная энергия не любит перекрестков. А коварные перекрестки имеют особенность затягивать энергию денег в себя, поглощать ее, уменьшать... Поэтому никогда не открывайте кошелек на перекрестке, не доставайте деньги, не пересчитывайте их. Перекресток съест денежную энергетику вашего кошелька, вы же останетесь ни с чем.
Для духовных дел лучше использовать перекрестки храмовые или театральные, а для бизнеса и прибыли — рыночные.
На перекрестках читаются любые заговоры: на любовь, от хвори, там же производятся гадания и совершаются символические жертвоприношения. В японской магии, у айнов и других восточных народов популярен, к примеру, пир на «перекрестках семи дорог», который устраивается, чтобы умилостивить духов и получить добрый урожай.
Антон Лукьянов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

магия - магия перекрестков............ Empty
СообщениеТема: Re: магия перекрестков............   магия - магия перекрестков............ EmptyПн Сен 18, 2017 8:50 pm

Перекрестки – это особые места, на них пересекаются судьбы, миры и много чего пересекается на перекрестках. Перекрестками заведует Геката – мудрая, сильная, властительница мертвых и снов, покровительница магии, она не добрая и не злая, она — Богиня. В славянской традиции за перекрёстка отвечает Велес, который также мудр и силен, тоже покровительствует ремеслу и владеет полями мертвых, он – пастух мертвых.
Чаще всего на перекрестках обращаются к бесам и чертям. Им же и приносятся откупы за работу на перекресток. Откуп – это оплата за заказанную работу. Итак, теперь о правилах:
1. Перекресток для работы стоит выбирать Х или + — образный. Если нужен другой перекресток – об этом сказано в ритуале.
2. Перекресток должны образовывать пешеходные дороги, а еще лучше – тропинки, без асфальтового или любого другого искусственного покрытия.
3. На перекрестки относятся: водка, монеты, сигареты и свежее мясо/печень с кровью. Иногда у нас просят другие откупы – это достаточно индивидуальная вещь. Откуп всегда указан в ритуале.
4. Необходимо выбрать «свой» перекресток, тот, на котором вы будете работать постоянно. Стараться найти такой, чтобы к нему можно было добраться в любое время суток, в том числе и ночью.
5. Не стоит работать на перекрестке, если рядом находятся посторонние люди.
6. Все, что вы принесли на перекресток – должно быть там оставлено.
7. Уходить с перекрестка надо молча и сразу домой, особенно если вы оставляли мясо.
8. Монеты бросаются через левое плечо, когда вы уже развернулись уходить домой.
9. После работы на перекрестках – не оглядываться назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
магия перекрестков............
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Беседка :: ЭТО ИНТЕРЕСНО-
Перейти: