Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Глифы связь арканов ТАРО младших значение став приворот ритуалы снять отворот Бесородицы Полнолуние магия работу защита врагу любовь вызов замок чистка Псалом ставы человека соперницы открытие
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
приворот вызов................ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
приворот вызов................ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
приворот вызов................ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
приворот вызов................ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
приворот вызов................ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
приворот вызов................ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
приворот вызов................ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
приворот вызов................ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
приворот вызов................ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
приворот вызов................ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
приворот вызов................ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
приворот вызов................ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 приворот вызов................

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

приворот вызов................ Empty
СообщениеТема: приворот вызов................   приворот вызов................ EmptyСр Сен 27, 2017 2:48 pm

купите тонкую шелковую красную ленту полметра.Сделайте фото,вырежте его.работа делается дома в полночь.нарисуйте пентаграмму мелом открытую(к себе вершиной) и зажгите по вершинам пентаграммы 5 красных свечей.свечи зажигают по часовой стрелке и только от спичек.Берете ленту и обвязываете ею голову молодого человека,завязывая узел читаете-
Дьяволу поклонясь(поклон).От креста и молитвы отречась,на святую троицу наплевав,встану не на запад хребтом.Помоги Хозяин в деле моем.Пошли рабу(имя) похотного беса Енаху и всех бесов содомских.Разожгите кости и плоть раба(имя) огнем неугасимым,желаньем неутолимым,по рабе(имя).что бы ночью и днем раб (имя) об рабе (имя) мечтал.Что бы умом его голова не владела,а похоть и страсть сжигала разум ,кости,жилы и тело.Что бы есть ,пить забывал,а только о теле рабы (имя) мечтал.Как кобеля от течной суки не отогнать,так и рабу (имя) похоть свою по рабе (имя) не унять.Любовь к рабе (имя) -сьешь его изнутри,тело ,разум испепели,все мысли его себе подчини.От ныне и до веку нет того человека,что слово мое сумеет снять,дело отделать и страсть раба (имя) к рабе (имя) не унять.И пока я не расхочу,никуда раба(им) от рабы (имя) не отпущу..На то моя воля .Да будет так.Да будет так.Да будет так.
Так 13 раз и 13 узлов.
Потом щелчком пальцев правой руки заканчиваете свою работу,после чего прячете фото в коробку небольшую и в угол комнаты или под кровать.
Пентаграмму рисуют не отрывая руки с правой вершины и также с правой вершины пентаклить работу.
Слова -И пока я не расхочу, позволяют в последствии сделать отдел,без особых проблем.
Затем Вы берете еще одно фото и ставите на лоб ему красную свечу и зажигаете ее.в идеале она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером,но если нет возможности,то можно 6 часов ночью.Я обычно кладу фото на протвень или на большое блюдо,что бы если свеча упала,то что бы ничего не загорелось вокруг.Свеча стоит без подставки ,просто на фото.Одна прогорела,можно на стекший воск или стеарин ставить новую.На импортных свечках обычно ставят количество часов горения.Свечку нужно ставить 6 дней подряд на лоб,потом перевернуть и 3 дня на затылок.Итого 9 дней.Если пропустили день,то все по новой.
Сделаете это сразу после приворота.Это делается на вызов человека и закрепка работы.Если вдруг свеча упадет и прожжет дырку-ничего страшного,значит его пробило,а по другому не получилось бы.Начинают с новолуния это.
1. я пентаграмму черчу на черной ткани и потом прячу вместе с фото в коробку
2. в полночь сам приворот, а свечи жечь можно в другое время - я жгла утром с 6 до 9 и вечером с 9 до 12
3. со 2-ой фотографией - я ее складывала потом в ту же коробку
4. откуп стандартный - я оставляла деньги, водку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
приворот вызов................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВОРОТ-ЗОМБИРОВАНИЕ-ВЫЗОВ
» ПНП - Приворот на потоках. (жесткий приворот). Автор - Серый Ангел
» .......................вызов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Любовная магия-
Перейти: