Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы став Глифы приворот Полнолуние Бесородицы связь любовь Псалом отворот врагу защита арканов ТАРО значение открытие магия младших человека работу ставы замок снять чистка соперницы вызов
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Работа с умершими через Гекату вызов мертвых

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых Empty
СообщениеТема: Работа с умершими через Гекату вызов мертвых   вызов - Работа с умершими через Гекату вызов мертвых EmptyПн Ноя 06, 2017 3:14 am

Работа с умершими через Гекату
вызов мертвых
Души мертвых всегда представляли великий интерес для мира живых. Энергия мертвых, для каждого имеет свой отголосок, кого-то она завораживает, кого-то приводит в ужас, дает покой, открывает что-то новое в глубинках души...

В наше время энергия мертвых все чаще ассоциируется с черной магией, но многие забывают, что, так называемая белая магия так же часто обращается к работе с усопшими. Многие практики пытаются использовать мертвых, практически во всех направлениях магии: в любовной магии, при исцелениях, порчах и проклятьях, в денежной магии...

Количество целей, для которых можно призывать мертвых велико, но в данном случае мы рассмотрим вариант призыва мертвого для рассорки мужа с любовницей. Также после проведения дынного обряда вы приобретаете духа к себе в помощники.

Проведению обряда предшествует 9 дней подготовки.

Так как работа идет с мертвым и через Богиню Гекату, время работы обязательно должно быть после полуночи и обязательно в полнолуние.

На Вас не должно быть ничего стеснительного. Одежда должна быть черной и свободной, не стесняя движений. Если у вас длинные волосы, расчешите и перевяжите их черной лентой. Так же, если у вас есть помощники, они могут одеться как им угодно, избегая белого цвета.

Вам понадобиться:

стол накрытый белой скатертью;
три свечи;
белое блюдце с ржаным хлебом и мясом;
белое блюдце с четвертинкой ржаного хлеба;
зеркало;
2-е кружки с красным вином;
тетрадь с карандашом для записи впечатлений;
ладан в камнях;
ложечка;
кусочек черной ткани.
Вещей и фото вызываемого в комнате быть не должно. На столе выставляются свечи в подсвечниках или деревянной подставке близко друг к другу, острием к вам. За ними вертикально ставится зеркало. За зеркалом ставится блюдце с мясом и хлебом, это предназначено для вызываемого духа. Рядом с блюдцем ставим кружку с вином, вина должно быть чуть-чуть. Рядом с зеркалом, с правой стороны, ставим еще одну кружку с вином, кружка должна быть наполнена наполовину. Слева ставим блюдце с четвертинкой хлеба. Если присутствуют помощники для проведения обряда, то они должны взять свои кружки с вином и хлебом и поставить возле себя, смотря в зеркало. Тетрадь с карандашом передается либо помощнику, либо ложится в трех метрах от стола.

Как только приготовления выполнены - тушим свет и зажигаем свечи. На ближайшей к нам свече, которая является острием треугольника, в ложечке раскуриваем ладан, пока комната не наполнится четким ароматом ладана. Низким нагрудным голосом, смотря в зеркало, четко, негромко и торжественно произносим:

О Геката! Богиня небес, богиня земли и Прозерпина ада. О мать теней! Высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О Геката! Прикажи им, чтобы они мне служили. О тройственная Геката! Великая богиня вызываний, смотри: в огне, тебе посвященном, горит в твою честь фимиам! О Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила; мой Отец, не прогневайся на это. Аминь.

Делаем паузу, вглядываясь в зеркало, если увидим промелькнувшую тень за вами - заклинание работает, и продолжаем:

Именем Гекаты! О гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты! О души, волнующиеся в ближних мирах, будьте моими помощниками моей силой, моим войском.

Теперь берем тетрадь и с обратной стороны пишем:

Желаю, чтобы раб Божий (имя вашего супруга) размолвился с (имя любовницы), ибо она нечестна, и вернулся ко мне. (Если вы не знаете имя любовницы, напишите просто "с соперницей моей"). Дух (имя родственника в родительном падеже, например "дух Ивана"), силой Гекаты ты властен исполнить мое желание.

Как только написали, откладываем тетрадь и снова жжем ладан. Затем произносим:

Именем Гекаты, в тишине ночной я призывала воздушные легионы, великолепное войско псов. Одним я предлагала приятное для них кушанье (коснитесь руками блюдца и кружки, которые стоят за зеркалом), другим хлеб, которого они жаждут. Шесть твоих лет, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в черном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием!

Затем еще тридцать минут или около того нужно смотреть в зеркало.

После чего еще минут тридцать вам нужно будет смотреть в зеркало.

Как только все будет выполнено, каждый участник должен съесть свою долю хлеба и выпить свое вино. То, что было предназначено духу, завернуть в черную ткань, заранее пропитав хлеб вином. Этот сверток следует закопать или утопить в водоеме. Если на дворе зима, крайним случаем будет закапать его в снег.

В ритуале говорится о шести годах Гекаты, это время когда дух будет служить вам, он равняется 6 циклам по 28 дней, т.е. примерно полгода. Срок можно изменить, при желании. Если же вы заметили слабое действие ритуала, его можно повторять каждый месяц, при этом подготовка сокращается к трем дня поста.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Работа с умершими через Гекату вызов мертвых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с умершими через Гекату
» Взгляд на Гекату приверженников Лилит
» СОН МЕРТВЫХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Матерь триединая Геката-
Перейти: