Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ТАРО магия Полнолуние снять чистка работу замок Глифы отворот врагу соперницы ставы защита став младших значение приворот Бесородицы Псалом человека вызов арканов любовь открытие связь ритуалы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
на кровь черного петуха EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
на кровь черного петуха EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
на кровь черного петуха EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
на кровь черного петуха EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
на кровь черного петуха EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
на кровь черного петуха EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
на кровь черного петуха EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
на кровь черного петуха EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
на кровь черного петуха EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
на кровь черного петуха EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
на кровь черного петуха EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
на кровь черного петуха EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 на кровь черного петуха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

на кровь черного петуха Empty
СообщениеТема: на кровь черного петуха   на кровь черного петуха EmptyПт Дек 15, 2017 9:31 pm

1. СНЯТИЕ ПОРЧИ.

В среду отрубают черному петуху голову.
Кровт собирают на белую тряпку.
Порченный стоит ликом на закат.да нам его спине крест сей кровю рисуетсья.
Да говоритсья.


,,,иже с черного петухв.да кровь красная.да в сей крови сила ярая.
Да крестом она ложена.да словом она кидана
Да через сию кровь душа свобождена
Да через сию кровь тело горождено
Худо попрано
Скверна изгнана.
Аминь,,,,


Еще несколько раз провести крестом.тряпицу закопать на могиле детской.


2.

На кровь черного петуха утром восьмого апреля делается малы наговор.да кто сие творит.тот от хворей на три года избавитсья.
Кровь надобно в чашу собрать.да над чашей говор зачитать.

,,,резвенника.молитвенника.лукоянного зачетника.да молвы людовой сотворники.да хворйе всех поборника.из леса да из поля.да из реки.да из моря.да не ходом а приводом.да на меня заходом.да на меня отводом.да щитом.да от хворей всех отрекальником.аминь,,,

Чашу сию себе под ноги вылить.и сказать.

,,с меня.да с резвеца.да вся худоба в крови отмолена.аминь,,,


3.
Тринадцатого числа любого месяца.помазать себе левую руку в крови черного петуха.
Сжать ее в кулак и сказать.

,,,иже тверда.иже сильна.да на врагов моих черна сотворина послана.да грудь сдавлена.да душа вынута.да на погост погнана.да коль тамо повидаетсья.то и тело следом кинетсья.аминь,,,



И загадать имя врага.


4.

Собрать кровь черного петха в чашу.чашу положить на перекресток лесных троп.да сказать.

,,,духи лесные.то лешие.то водяные.вот вам гостинец.да из крови приделец.да на мою ходину твердец.да на мою тропиночку ревец.аминь,,,

Тот кто сотворит.тому в лесу незаблудится.томк зверя неубоятся.тому в лесу с грибами быватся.


5.

Кто в среду ночю на кровь черного петух трижды загадает желание.да худо.да трижды скажет.

,,,иди черт черный.иде бес окоянный.на кровь что мной сказано.то тобой за девять дней исполнено.аминь,,,

В течении 9 дней то на врага худо пойдет.


6.
На кровь черного петуха надобно сердца соединить.
Кто в крови сей моток белых шерстяных ниток а также моток черных шерстяных ниток вымочит.да опосял их вместе сложит.концами и узлами перевяжет.да на все си слова си скажет.то к себе приворожит.тот к себе притравит.

,,,иже не мной то творится.а девой ведуницей делаетсья.да две нити вместе сходятсья.да две нити переплетаются.да на сии нити говор зарекаетсья.да на сии нити кровь проливаетсья.да в сей крови страсть живаетсь.да в коль сия страсть накинетсья.то тело все прониметсья.да ум потуманитсья.да тело яром слыветсья.да два сердца ходом сойдутсья.да коль нити непорвутсья.до тех пор неразведутся.аминь,,,

Опосял загадать на одну нить сво имя.на вторую кого любим.


7.

Отрубить черному петуху голову.да кровт сцедить на детскую могилу.
Да тамо где кровь стекала.тамо голову петуха уложить.тело откинуть и сказать.


,,,не утром а вечером.да кричит черный петух ревуном.
Да сей крик на могилу ходом идет.да сей крик из крови пролитой идет
Да тако в земь погостную сей крик кинетсья
Да из земли духом малым станетсья
Да сим духом дело сотворится
Да сим духом кровь притолится
Да по говору моему сим духом исполнится
То бело и черное
То худое и доброе
То страстное и хладное
То яро и пылкое
Да по моему сказу всякое
Аминь,,,,

Голову петуха заьрать и высушить.в ней дух малый обитать станет.

8.
Утром в пятницу тринадцатого числа
Надобно перед рассветом черному петуху отрубить голову.
Да на кровь сего петуха надобно загадать самое заветное желание и птом сказать сии слова.

,,,РАААС.РАААС.ДА МОЙ СКАЗ.ТЕБЕ ПРИКАЗ.АМИНЬ,,,,


Если в течении 9 дней пойдут какие то изменения.то надобно в течении 13 днйе еще одного петха зарубить.да тоже самое сказать.тогда полностю все исполнится.


9.
Идут в лес.находят дуб большой.да под корнями дуба крпают яму.
Да в ету яму кидают связанного петуха.да делают надрезы на обеих ногах.
Петуха закапывают землей.
Да на том месте надобно встать и сказать сии слова.

,,,яко ты в земле лежишь.яко нынче по утру ты незакричишь.тако и врагов моих ты умолчи.да языки им отними.да слова в ничто обрати.да коль то сотворится.то тебе оживится.да из под землы на свет явится.аминь,,,,


Сим сказом то сплетни унимают.


10.


Надобно зарезать черного петуха.да его кровю себе колени помазать.да сказать.
,,,яко я твердо на ногах стою.тако я твердо устою.да против ветра удержусь.против слова черного закроюсь.тако и от молвы окоянной сокроюсь.да по дорогам разойдусь.да по дорогам уведусь.да кль кто по следу пойдет.то меня ненайдет.иже меня кровь сия сокроет.иже след мой кровь жертвенная смоет.аминь,,,
То творить надобно человеку котрого враги донимаю.которго днями и ночами пронимают.




11.
Кто тринадцать капель крови черного петуха в колодец закапает.да слова скажзет.то колодец тот проклятым сделает.

,,,,тринадцать смертей.тринадцать черных вестей.да вниз с небес ринулись.да в колодец сей скинулись.да здесь им поживать.да здесь им хулу сотворять.аминь,,,


Три первых кто воду отведают то суроченными сделаются.


12.

Кто кровю черного петуха под кроватю больного человека крест могильный нарисует.тот сего человека на муки ужасные обречет.да тот сего человека на гибель долгую приведет.
Коль крест рисован.то сказать.

,,,яко крестом могила твердится.тако крестом смерть твоя сотворится.да не часом а днем сделаетсья.да из дня в ход луны переделаетсяь.то в страшных муках ты помучишсья.да крестом кровным ты сурочишсья.аминь,,,


13.
Кровю черного петуха надобно помазаь дверную ручку вражей двер и сказать.

,,коль ты дверь откроешь.то худо черное примешь.да беса в хату впустишь.да вместе с ним заживешь.да опосля трех лун в могилу сойдешь.аминь,,,


То сказать и уходить.то порча дельная.


14

На кровь черного петуха можно любое худо свести.
Коль то сделать.то надобно низ ступней и нутро ладоней етой кровю помазать
Да то порченный опосля должен ликом на восход смотретсья.да над ним ведун должен шептатся.
Да вот сии слова.

,,яко ты шел.тако хворь вел.иже чего брал.то худо призвал.да ныне куда пойдешь.да следа неоставишь.да хворь кровю отделаешь.да худо в крови утопишь.то тело чистым сделаешь.да дух крепким сотворишь.аминь,,,,


15.

Кто кровю черного петуха кол осиновый вымажет.да ровно в полночь сей кол загонит на именнйо могиле врага и скажет сии слова.то враг безумным сотворится.

,,,иже из одного праха сотворенные.иже одним именем нареченные.тако нынче один осиновым колом погоняется.да в стрелу черную сотворитсяб.да сия стрела бесом пустится.да прямо в ум разум *имя* кинетсья.да тамо мороком сделаетсья.да тамо приживется.да на веки тамо останется.аминь,,,

Уходить необорачиваясь.



НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА МОЖНО ВЫЗВАТЬ ДОМОВОГО.
НАДОБНО СЕЙ КРОВЮ ДВЕРНОЙ КОСЯК В ТРЕХ МЕСТАХ КРЕСТ НА КРЕСТ ПОМАЗАТЬ ДА СКАЗАТЬ.

,,,ОДНИМ КРЕСТОМ ТЕБЯ ИЗГОНЯЮТ.ДА ТРЕМЯ КРЕСТАМИ ТЕБЯ ЗАКЛИКАЮТ.ДА ЧЕРЕЗ ЖЕРТВЕННУЮ КРОВЬ У ТЕБЯ *ТО И ТО* ИЗПРАШИВАЮТ.АМИНЬ,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
на кровь черного петуха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проклятие черного петуха
» на кровь белого петуха
» Получение Чёрного стражника.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Становление колдуна-
Перейти: