Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Бесородицы став приворот арканов младших чистка магия любовь человека связь ТАРО защита открытие соперницы вызов ритуалы Глифы замок значение работу снять Псалом Полнолуние врагу ставы отворот
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
на кровь белого петуха EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
на кровь белого петуха EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
на кровь белого петуха EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
на кровь белого петуха EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
на кровь белого петуха EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
на кровь белого петуха EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
на кровь белого петуха EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
на кровь белого петуха EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
на кровь белого петуха EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
на кровь белого петуха EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
на кровь белого петуха EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
на кровь белого петуха EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 на кровь белого петуха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

на кровь белого петуха Empty
СообщениеТема: на кровь белого петуха   на кровь белого петуха EmptyПт Дек 15, 2017 9:32 pm

НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА МОЖНО СВАДЬБУ ИСПОГАНИТЬ.
НАДОБНО ЛИШЬ НИЗ СТОЛА ЗА КОТОРЫМ СИДЯТ МОЛОДОЖЕНЫ ПОМАЗАТЬ ТРЕМЯ ДНЯМИ РАНЬШЕ КРОВЮ БЕЛОГО ПЕТУХА.
А КОЛЬ МОЛОДОЖЕНЫ СИДЯТ ЗА СТОЛОМ ТО НАДОБНО НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ И ПРО СЕЯБ СКАЗАТЬ.

,,,ИЖЕ ТЫ НЕ КУРЬ А ЛИСА.ИЖЕ ТЫ НЕ ЖЕНИХ А ПЕТУХ.АМИНЬ,,,

ТО СКАНДАЛ ГРОЗНЫЙ НА СВДЬБЕ БУДЕТ СОТВОРЕН.


18.

НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА ЛЕЧАТ ХВОРИ СИЛЬНЫЕ КОГДА ВСЕ ТЕЛО НОЕТ И ВЫГИБАЕТСЬЯ
НАДОБНО БОЛЬНОМУ ПОД МЫШКАМИ ПОМАЗАТЬ СЕЙ КРОВЮ ДА СКАЗАТЬ.

,,ТО ТАЙНО.ТО НУТРО.ТО ИЗ НУТРА.ТО ХВОРОТА.ТО МАЕТА.ДА ПОГНАНА В ПОЛЯ.ДА ТАМО И СХОРОНЕНА.АМИНЬ,,,

ТАК СЕМЬ ДНЕЙ ПОДРЯД ДЕЛАТЬ
ТОГДА БОЛЬНОЙ ПОЛНОСТЮ ОТДЕЛАЕТСЬЯ.


19.
НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА ТВОРЯ ЩИТ ДЛЯ МАЛЫХ ДЕТЕЙ.
ТО НАДОБНО У ЧЕРНОГО ПЕТУХА ВЫРВАТЬ ИЗ ХВОСТА ПЕРО.ДА СИЕ ПЕРО ВЫМОЧИТЬ В КРОВИ БЕЛОГО ПЕТУХА.ПОДОЖДАТЬ ПОКА ВЫСОХНЕЬ.ДА ТОГДА ПОЛОЖИТЬ ПОД КРОВАТКОЙ МЛАДЕНЦА И СКАЗАТЬ.

,,,ЧТО ЧЕРНЫЙ НАКРИЧИТ.ТО БЕЛЫЙ ОТВОРИТ.ЧТО ЧЕРНЫЙ ИСПОГАНИТ.ТО БЕЛЫЙ ПОБЮЛАЖИТ.ДА КОЛЬ ЧЕРНЫЙ МОРОКОМ НАГРЯНЕТ.ТО БЕЛЫЙ ТЕБЕ *ИМЯ* ЩИТОМ СТАНЕТ.ДА ТЕБЯ КРОВЮ СВОЕЙ СОКРОЕТ.ДА ТЕБЯ ОТ ХУДА УКРОЕТ.АМИНЬ,,,

20.

НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА МОЖНО ТВОРИТТ УРОЖАЙНИЦУ.
ИЖЕ НАДОБНО В ЧАШУ НАСЫПАТЬ ЗЕРНА ПШЕНИЧНОГО.ДА В СИЮ ЧАШУ ЗАКАПАТЬ КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА
ДА СВОИМИ РУКАМИ ВСЕ ПЕРЕМЕСИТЬ.ДА КОЛЬ МЕШАНО ТО СКАЗАТЬ.

,,,СИЛА ЗЕМНАЯ.КРОВЬ ПЕТУШИНА.ДА ПШЕНИЦА УДАЛАЯ.ДА МНЕ ПАХОТА ПРИДАЛАЯ.ДА МНЕ СОТВОРИНА УДАЛАЯ.ИЖЕ ЧТО ИЗ ЗЕМЛИ ХОДОМ ПОЙДЕТ.ТО НЕПРОПАДЕТ.ТО В АМБАРИНУ МОЮ КИНЕТСЬЯ.ТАМО РОСТОМ РАСПРЯМИТСЯ.ДА МНЕ БЛАГОМ ПРИЛОЖИТСЯ.ДА МНЕ ПУДОМ ЛИШНИМ ПОМНОЖИТСЯ.АМИНЬ,,,

21.

НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА МОЖНО ПРИВОРОТ КРЕПКИЙ СОТВОРИТЬ.
НАДОБНО КРОВЮ БЕЛОГО ПЕТУХА ДВЕ СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ ВЫМАЗАТЬ.ПОДОЖДАТЬ ПОКА ЗАСОХНЕТ.ДА КОЛЬ ТО СОТВОРИТСЯ.ТО СВЕЧИ ВМЕСТЕ СЛОЖИТЬ.ОДНУ НИЗОМ.ОДНУ ВЕРХОМ.ДА ИХ СКРУТИТЬ.ИХ ПЕРЕКРУТИТЬ.ДА НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЕ ВЫКОПАТЬ ЯМУ.ДА В ТЙО ЯМЕ СВЕЧИ ТЕ УСТАНОВИТЬ.ИХ ТАМО ОПАЛИТЬ.ДА СКАЗАТЬ.

,,,ЯКО ДВЕ СВЕЧИ ЧЕРЕЗ ОДНУ КРОВЬ ВМЕСТЕ СХОДЯТСЬЯ.ТАКО И ДВА ТЕЛА ЯРОСТЮ ЛЮБРВНЙО ЧЕРЕЗ КРОВЬ СИЮ УТВЕРДЯТСЯ.АМИНЬ,,,

ТО И ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ.ДА ПО СЕБЯ СКАЗАТЬ ИМЕНА ТЕЗ НА КОГО ПРИВОРОТ ВЕРШИТСЯ.


23.
КТО ХОЧЕТ НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА РАЗВЕСТИ КОГО.ТО ДОЛЖЕН СИЮ КРОВЬ СПУСТИТЬ.ДА С ПЕСКОМ МОГИЛЬНЫМ ПЕРЕМЕШАТЬ.ДА СЕЙ ПЕСОК НАДОБНО ПОСЫПАТЬ ТАМО ГДЕ ЕТИ ДВОЯ ХОД ТВОРЯТ ДА СКАЗАТЬ.

,,,ИЖЕ ВЫ ВМЕСТЕ ЖИВАЙТЕСЬ.ИЖЕ ВЫ ВМЕСТЕ УЖИВАЙТЕСЬ.ТО НЫНЧЕ ПЕТУХОМ БЕЛЫМ ОТПЕВАЙТЕСЬ.ИЖЕ КРИКОМ ЕГО РАЗЛУЧАЙТЕСЬ.ДА КОЛЬ ВМЕСТЕ ВЫ СОЙДЕТЕСЬ.ТО ПЕТУХОМ СИМ ВЫ НАЙДЕТЕСЬ.ДА ПО СЕРЕЛКЕ ОН КИНЕТСЬЯ.ДА ПРОМЕЖЬ ВАС ОСТАНЕТСЯ.АМИНЬ,,,

ТО СКАЗАТЬ ДВА РАЗА.ПЕСОК ВЫСЫПАТЬ.УХОДИТЬ НЕОБОРАЧИВАЯСЬ.


24
Кто зарежет барана.да его сердце вынет.да у осины одну ветку отломает.да заострит.да на сию ветку то сердце проткнет и водрузит.да скажет.

,,,яко христово сердце копьем низано.да сие сердце осиной пронизано.да молитвой особой зачитано.да словом окоянным замолвлено.то душа иуды из пекла выкликаетсья.да мне в услужники на год зарекаетсья.то сердце здесь жертвой творится.да иуде мне прислужится.аминь,,,

Уходить необопачиваясь.
Тот кусок что отломан от осиныюего сохранить.да при себе иметь.коль худо кому пожелаешь.то надобно в левой руке сйе кусок удержать и загадать.дух иуды тогда ринется творить.


25.

Коль где кто скотину забивают.то надобно в тот миг подоспеть когда смерть и жизнь местами меняются.
Да коль тот миг видаетсья.то сим мигом можно на врагов худо загадать и сказать.

,,яко в етом теле житие в смерть окидываетсья.тако и с *имя* тоже самое сотворяется.аминь,,,,

26.

Коль кто свиню забивает.то надобно полный черпак свинной крови набрать.
Да на сей черпак сказать сии слова.

,,,иже ты ярая.иже телесная. Иже кровь красная.да ныне ты стывалая.тако и хворь моя одольная.да от меня отворьная.яко кровь стывается.тако и хворь уходится.аминь,,,

Чашу вылить на могилу с таким же именем.


27.
Кто сечет овцу.то пусть клок ее шерсти в крови вымочит.да си клоком самого малого в семье по спине оботрет и скажет.

,,яко тело кровю силится.тако род мой твердится.на кровь заговаривается.щитом немерным сокрывется.до тринадцатого колена слово сие удержится.аминь,,,

Клок сей сжечь в печи.
То род сильным будет.

28.

На свинную кровь можно житие свое удлиннить.то лишь надобно на груди гле сердце.тамо крест ровный нарисовать.да оевую руку к сему кресту прижать и сказать.

,,,яко свиня смерть приняла.тако с меня крест стянула.да от меня старость отмерила.да меня кровавым крестом поблажила.аминь,,,

Отходить до вечера.потом смыть.
Кто раз в году сие творить будет.то стареть медленно будет.

29.
Кто в свинной крови сварит камень что на погосте прибран.да сей камень закопает опосля возле хаты врага.тот у врага покойтносной на веки отнимет.тут и слов знавать ненадобно.то лишь кровь кипятнуть.да камень в ней проварить да закопать.
Тогда дело крепкое.

30.

Надобно из камней что собпаны на перекрестке.на опушке лесной выложить круг.внутри круга положить большой камень.
Да вокруг сео камня хворост накидатб
Да дрова осиновые наложить
Коль то творено.то следить чтобы верх камня ввозвышением был.
Коль то тако делается.то на верхушку камня надобно свинное сердце пложить.
Дрова и хворост поджечь.
Да коль огнем опалится то сердце то сказать.

,,опали огневица окоянная.да не свинное серлце жертвой делано.да тело *имя* симу огню надумано.да сим огнем опалено.да жаромпекловым испалено.да коль сердцеи жаром изведется.то у *имя8 тело жаром переведется.да мороком окинется.да без дыханным останется.аминь,,,

То сказатььтри раза и уйти.
Коль правильно творено.то враг как в огне гореть станет.


31
Коль козла кто сечет да жития его лишает.то надобно потроха етого козла возыметь.да си потроха в мешок кинуть.да в тот мешок надобно клок одежды врга закинуть.
Да сей мешок гадобно неще в один уложить.да тамо камень притвердить.да на дне озера утопть и сказать.

,,что на дно ушло.то к *имя* пришло.да тамо и останетсья.да от туда ходом невыкинетсья.да *имя* брюхом распираетсья.да нутром на смерть обрекается.аминь,,,


То сия порча на нутро.то врагу по малой нужде и по большой несходить.


32.

Кто буханку белого хлеба в свинной крови вымочит.на оставит его на солнце сушить.да под сим хлебцом надобно положить портретину врага.да сказать.

,,иже сей хлеб сухотой пронимаетсья.тако и кровь *имя* жаром сушитсья.да яром пронимаетсья.да коль сия кровь высушится.тако и тело *имя8 в прах порушится.да никем то неотведется.да никем неотделаетсья.иже то через хлеб и кровь делается.аминь,,,

Место то надобно быть тайным.иже кто узреет сие.то все худо обратно пойдет.
Да коль все дадом будет.то враг изнутри высохнет.

33.
В свинной крови вымочить рубашку врага.да пока кровь несвернулась.то надобно на ней узел завязать и сказать.

,,,яко верх узлом крутится.такои нутро твое перекрутится.да нутро узлами повяжется.да по иному говору неотвяжется.да так то сотворится.да так то сделается.что тебе в собственной крови удавится.да собственым г.ном зкдавится.мной деоано.через кровь сделано.узлом вязано.связано.аминь,,,

Рубашку захоронить возле муравейника.


34.

Надобно взять сердце свиньи.завязать сие сердце в мешок.да сей мешок надобно повесить в дымоходине.да семь вечеров подряд топить печку еловыми ветвями чтоб дым шел.да в поддувало говривать сии слова.

,,,иже пойдут мои слова.да не полями.да не лесами.а черными дымами.да скорбными вестями.да острыми ножами.да ходом они кинутся.да в прямо в сердце *имя* они ринутся.да сердце дымом затянетсья.да острыми ножами изколится.да черной тоской оно прониметсья.да черной тоской оно изведется.да тако то сбудется.да тако то сделаетсья.коль в печи огонь реется.да коль в трубе дым стелитсья.да на верх ходом кидаетсья.да на *иям* сурочю окоянной то накатывается.аминь,,,

То по 7 разков да семь вечерков зачитать.
Тот на кого делано.то обычно умом троне
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
на кровь белого петуха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» на кровь черного петуха
» Мученический приворот на чёрного петуха (Мансур)
» кровь и болезнь....................

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Становление колдуна-
Перейти: