Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
связь Бесородицы ставы врагу отворот открытие ТАРО вызов приворот чистка защита любовь работу младших Псалом Глифы человека значение Полнолуние арканов магия став ритуалы соперницы снять замок
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  Empty
СообщениеТема: Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)    став - Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)  EmptyСр Дек 20, 2017 1:58 pm

Рабочие руны:

• Чир Макоши - сила и защита рода, обращение с просьбой о защите ребенка.
• Алатырь - сила для постоянной работы става.
• Мир - покровительство и защита ВС.
• Есть - так есть и так будет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Начинаем с призыва Макоши, наносим чир:

«Матушка Макошь, рода Хранительница,
на помощь прошу ты ко мне приходи, да защиту,
силой своей, на ребенка моего(…) поставить мне помоги».

После ставим остальные руны и озвучиваем намерение.

Оговор:
«Силой Макоши и силой данных рун, мой ребенок(…) находится под постоянной защитой Высших Сил. Так есть и так будет. Данная формула начинает свою работу сразу после нанесения, активируются дыханием и прекращает свою работу, когда я отпущу ее с благодарностью. Силой рун и волей моей, Да Будет Так!»

Требы Макоши в течение суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Став "Под маминой защитой" для детей (авт. КОТ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» став-чистка для детей от 6 лет.
» Рунический Став "СОВЕНОК (для детей и не только)" Прозерпина
» Молитва за род и детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Работа с детьми-
Перейти: