Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
арканов связь вызов работу любовь магия ритуалы став младших человека приворот Полнолуние Бесородицы ставы открытие соперницы врагу Псалом ТАРО защита Глифы замок отворот снять чистка значение
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

  Став "Крестики-нолики". Автор Натали

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  Empty
СообщениеТема: Став "Крестики-нолики". Автор Натали    став -  Став "Крестики-нолики". Автор Натали  EmptyВт Янв 02, 2018 11:33 pm

Став создала по требованию дочери))), чтоб учиться ей на одни пятерки. Позднее переделала став под свои нужды, так как возникла потребность максимально быстро находить и воспринимать нужную мне информацию и отсеивать не нужную, дабы "не утонуть" в море нахлынувшей ин-фы. Для этого структурой става сделала решетку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На осях решетки два глифа, используемых для раскрытия талантов человека и руны Макроманстет (руны памяти) и Мано Руны, для того чтобы узнать наиболее важную информацию.
Центр става состоит из рун : Манназ, Перт (прекращает хаос, словомешалку в голове, дает интуицию и ясность мыслей), Турс - для отсеивания шелухи. ненужной информации; Ансуз - это и знания для меня и помощь богов, а вместе с Кано оговариваем, как яснознание; Перт-Кано - тоже для этого же, Соулу - это новые идеи, озарения . Руна второго Райдо тоже будет очень в тему, чтобы наикратчайшим путем прийти из пункта А в пункт Б (конечной нашей цели).

Для маленького ребенка в центр става делала только Ансуз-Вуньо. Этого достаточно, чтобы ребенок получал радость от новых знаний, от самой учебы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Детский вариант.



Отзывы:
- У дочери проявились способности к английскому языку, да в такой степени, что я получила от учителя отзыв: "исключительный ребенок". Притом как-то резко. Сама я став протестировала и успокоилась, петь-танцевать на профессиональном уровне не стала,и вообще никаких способностей не проявилось, т.е. если у меня и есть какие-то скрытые таланты, то очень глубоко. Что став классно делает, так это подкидывает нужную и важную информацию.

-Дите вдруг начало петь и рисовать. Раньше не пел вообще , рисовать терпеть не мог. Мне в саду психолог говорила , что у него не получаеться рисовать, поэтому он не любит. Сейчас лучше не стал рисовать , но удовольствие от процесса явно получает. Сидит рисует по несколько часов. Только успеваю менять воду и выдавать бумагу. О том что начал петь , сказали в саду воспитатели и логопед, потом пропел мне. Явно есть слух. И стал дома играться и напевать часто.

- Дочь ходит на танцевальную акробатику. Отдала ее туда, чтобы поправить осанку. Начались признаки искривления... Совершенно неожиданно для меня, у дочери открылись таланты. Для нее сейчас ставят отдельные номера. И мы уже на новогодних праздниках выступали на различных концертах. А занимается всего три месяца. И в плавании, и в школе тоже неплохие результаты. Став как-то помог ребенку раскрыться. В садике ничего подобного не было..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Став "Крестики-нолики". Автор Натали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Фурия". Автор Натали
» Став "Весенний" от Натали
» Став " Крест боли". Автор : I.S. От автора :Став на гниение и болезни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Работа с детьми-
Перейти: