Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Псалом вызов Полнолуние Бесородицы ритуалы чистка открытие став связь арканов Глифы человека ТАРО приворот соперницы снять любовь магия значение работу врагу защита младших отворот замок ставы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO Empty
СообщениеТема: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO   став - СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO EmptyСр Янв 03, 2018 4:34 am

ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( для улучшения интеллекта и памяти, в том числе родовой ).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблемы с памятью у многих людей, включая некоторых моих знакомых и близких, заставили меня задуматься над средством преодоления этого недостатка , поэтому и появился вот такой лаконичный, но тем не менее достаточно действенный став, который уже был несколько раз удачно опробован.
Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной Праны (или Ци, Ки ---кому что ближе ) благотворно

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы, отвечающие за память

Пертро--- в генетическом континууме данного человека (Имярек )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими связями прежде разрушенные нейронные связи и образуя дополнительные прочные нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами (это ведь сигнальная система ! )

Тейваз--- активно координирует

Лагуз зерк.----подсознание данного человека ( Имярек) через ликвор (это значит черепно- , спинномозговую жидкость)

Йера--- давая в итоге ( Имярек ) превосходные результаты стойкого и очевидного улучшения памяти )))).


Концовку оговора-- традиционно : " Без вреда для ... " и т.п. Активация стихиями.

Разумеется, можно Йере задать попутно и временной срок... Хотя здесь я бы не стала этого делать, ибо процесс очень глубинный и ювелирный, поэтому зажатость сроками тут могут лишь навредить, ведь некоторые люди имеют низкий уровень биосистемы.

Второплановые Гебо, Тейваз и Лагуз зерк оговариваем на правах первоплановых рун.

При желании можно оговорить Эйваз на удвоенную силу, но я бы тоже этого избегала, особенно если человек пожилой или ослабленный.

( Практикам : Эйваз я избрала умышленно, ибо она при соответствующем оговоре в состоянии переменять частоту вибраций, что лично я учитывала бы и целенаправленно использовала для общего фонового улучшения магич. практики )

В моём ставе я подразумевала память как свойство интеллекта и стремилась улучшить именно сие качество человека.
Однако при необходимости можно этот став использовать и для восстановления/ усиления Родовой памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Развитие магических способностей-
Перейти: