Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
врагу открытие защита младших Бесородицы Полнолуние работу связь став вызов замок значение отворот магия чистка любовь соперницы Псалом ритуалы ТАРО ставы арканов Глифы приворот снять человека
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья
Пользователь
Пользователь
Наталья


Сообщения : 26
Баллы : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-09-26

ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ Empty
СообщениеТема: ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ   ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ EmptyВт Янв 09, 2018 7:50 pm

Сиё творится в стужу зимнюю для того крест в храме возымет при том замол Морозею чти. Крестом этим на стуже выводят по свету белу знак Морозея да крест гнут да в крынку его глиняну опускают да снегом погостным набивают туго. Как неугодный в путь отправился в след ему крынку кинуть да коли разобьется чти и не вернуться тому уже живым в хату «Во имя дела лихого бесовского Морозея злого лютого хулу повершила раба имярек в пути сила бесова чтобы то сгубила нима нима нима».
В храме возымей образ святой троицы. Придя в лес когда луна полнотою светла прочти Мафаву замол с поклоном. Сыщи место где тропы пересекаются отрой кладнем да руками ямку в кою икону вниз гловами зарой да на месте сем Мафавы знак выведи да прочти «Троица свята вниз главами в землю вошла меня за то сила лихая нашла да с сего мига по веку свому я фартовою пошла буду жить век свой поживать зло да хулу учинять да от Мафавы злата с серебром получать нима нима нима» проч уйди.
В храм поди прочтя замол Суфаву бесу щедрому да добудь икону николы чудотворча иконою знак по свету беломум выведи да её щепи кладнем да на лучины да их пали в горшке как прогорят лучинушки так толки во прах да прах сей по ветру вей на том месте где дороги пересеклися да толкуй тихо «Никола чудеса творил по свету ходил как помер так мво святы угодил с иконы глядит да бес велимачими руками блудит кто икону николы чудотворца изводит тот Суфавы милось находит никола чудеса творил а бес Суфава меня за дело бесоугодное хулу озорную меня житием богатым чтоб наградил нима нима нима» как развеяла так уходи.
Прочти замол бесу Продане да поди в храм возымей икону святого михаила да с кануна на коем поминают усопших огарок свечи возымей да им на заду иконы выведи знак беса Продани. Икону сию дари в хату люду неугодному да даря тихо молви «Не лад дарю а Беса Проданю в хату сию селю с хаты всё добро сей уйдёт пропадом пропадёт нищета придёт нима нима нима»
Как луна полнотою налилася в склинь так жди полуночи а как пришла прочти замол Марусу да пять свеч с храму ставь кувырком как звезда да дувумя концами на сторону западную до нага разденься да мелом знак Маруса в середе звезды выведи да прочти стоя ликом своим на сторону западну на знаке симже «Как войду так и в чертоге неизведанны попаду свечи хулу навивают да силу окаянную восхваляют Марус дивится да ко мне милостью клонится век живу да богатою слыву нима нима нима» стои пока все свечи до единою не померкнут.
Возымей икону митрофана воронежского и коли смогешь так прочти над нею замол Дагруду да на ней выведи знак его кладнем своим царапая. Как вывела прочти над ней «Кто икону святу знаком Дагруда метит тот на место сытное при государе метит при дворе государевом заживёт гоголем пойдёт сиё творю о чём толкую то и получу нима нима нима» икону надобно зарыть при палатах государевых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ХУЛА НА ТРЕБУ РАЗНУЮ
» хула на спассову икону
» ВЫЗОВ ЧЕРНОВЛАДЫЧИЦЫ на требу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Веретничество-
Перейти: