Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Глифы работу вызов замок человека арканов Псалом магия младших соперницы открытие защита ставы отворот ритуалы значение чистка Полнолуние врагу став связь любовь снять Бесородицы приворот ТАРО
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Велеслава Знахарь
Модератор
Модератор
Велеслава Знахарь


Сообщения : 250
Баллы : 715
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-04-08
Возраст : 52
Откуда : Минск

ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро Empty
СообщениеТема: Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро   ТАРО - Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро EmptyЧт Апр 12, 2018 1:23 pm

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
Наверное, эта статья некоторым покажется грубой, но по другому почему-то плохо люди понимают…
Столько различных мифов и баек развелось про Таро, что кажется, людям больше не о чем поговорить. При чем распространяют эти мифы те, кто вообще не имеют никакого отношения к картам. Так, мимо проходили, одним глазом что-то увидели, одним ухом что-то услышали, но свое мнение сказать обязаны. Нет, наверное, не нужно возмущаться. Потому что это наша современная действительность, идущая к нам из голубого экрана телевизора. Если журналисты ничего не понимающие в сути вопросов могут снимать целые фильмы и передачи о них, то почему простому обывателю не поговорить о Таро. Говорите на здоровье!
Я занимаюсь Таро давно и плотно. Каждый день гадаю, делаю расклады и предсказания другим людям. Обучаю Таро. Так вот хочу сказать – не берите карты в руки! А то у вас вырастут рога и копыта, а также хвост придется в трусах прятать! Я как раз этим каждый день и занимаюсь!
Все! Успокоились? Те, кто на этом чудесном месте в страхе закрыл страничку Интернета, могут спать спокойно. У них никогда ничего плохого в жизни не произойдет и жить они будут вечно.
С теми же, кто не испугался и остался здесь, давайте говорить серьёзно.

Таро – это инструмент для предсказания будущего, а также для понимания прошлого и настоящего. Как это работает, не знает никто! Каждый, кому не лень выдвигает свои теории. Но на самом деле нет научного объяснения этому феномену. Таро очень древнее искусства, существует масса книг о том, откуда пришли эти карты, кто их создавал и зачем. Но это все тоже лишь теория. Точно также есть теория о том, как впервые начали выращивать пшеницу, как открыли дрожжи, как начали выпекать хлеб. Это все интересно в познавательном плане, но не более. Если вы хотите научиться печь хлеб вам все это вовсе не обязательно знать. Вам нужно взять муку, воду и дрожжи и начать свой эксперимент. Либо можно спросить у тех, кто уже печет хлеб, они поделятся своим опытом. Поэтому изучать историю карт Таро можно, но это не обязательно для того, чтобы научиться работать с картами.
А что обязательно? Обязательно нужно пройти трех Стражников, которые стоят на входе в эгрегор Таро. Это Огонь, Вода и Медные трубы. Слышали о таких? Конечно слышали, это же во всех сказках написано. Герой обязательно должен пройти через них. Сказка ложь, да в ней намек! Стражники эти существуют на самом деле. Но не где-то с тридевятом царстве, а внутри каждого из нас.

Огонь – это страх. Это как раз с того, с чего я начала эту статью. Страх- первый стражник перед входом в Мир Таро. Если вам страшно, что карты вам принесут вред, если вам кажется, что это грех, если вы считаете их атрибутом Дьявола, то вы никогда не будете работать с Таро. Они просто отвергнут вас, оттолкнут, будут показывать всякие ужастики. Рассказы тех тарологов, которые прекрасно гадали на Таро, а потом бросили карты, потому что на них посыпались разные несчастья, просто смешны! Потому что они с самого начала так и не побороли свой страх. И потом, когда у них стали происходить какие-то неприятности в жизни, они все это сразу связали с картами. У меня только один вопрос – а что у обычных людей, не работающих с Таро, не бывает проблем в жизни? Они не болеют? Их не бросает муж? Они не ссорятся с подругами? Не теряют деньги? Да жизнь каждого человека полна проблем! И мы по жизни учимся их решать, преодолеваем сложности. Потому что это наши человеческие уроки. Без этого мы не способны развиваться. Но страх в голове быстро связывает проблемы и карты Таро. И вот, ура! Найдена причина! Выбрасываем карты и исчезают проблемы!
Все правильно. Страх сделал свое дело. Тот, кто боится, не должен работать с картами. Первый Страж отсеял не нужных людей!

Второй страж Вода. Это эмоции и чувства. Вернее это излишние эмоции и чувства, когда мы полностью погружаемся в события и переживания других людей. Если со страхом все ясно и понятно, то эмоции это уже более сложный инструмент. С одной стороны без Воды мы не сможем прочувствовать другого человека и увидеть его ситуацию на картах. С другой – излишек эмоций сбивает информацию. Когда мы слишком взволнованы, опечалены чем-то или обрадованы, мы не можем работать с Таро. Идут искажения!
Если мы слишком близко к сердцу принимаем ситуацию нашего клиента, то мы ничем не сможем ему помочь. Для того, чтобы получить информацию через Таро нужно быть спокойным внутри себя. Спокойным и чистым! Никакие эмоции не плохие, ни хорошие не должны нам мешать!
Тот кто не может справиться со своими эмоциями не проходит второго стражника. Он может время от времени работать с картами. Но слишком часто будет ошибаться в прогнозах, в результате разочаровывается в Таро и не проходит далее. Второй стражник сделал свое дело и не пропустил человека в Мир Таро.

Третий стражник – это Медные Трубы. Это зазнайство, это слишком большие амбиции и звездная болезнь. Как только человек начинает приравнивать себя к Богу, начинает судить свысока других, считает себя уникальным и неповторимым – канал связи с тонким миром закрывается. Испытание популярностью и славой – самое тяжелое испытание. От звездной болезни «умирает» масса звезд. И тарологи не исключение.
Вы уже, наверное, поняли, что испытание Медными трубами бывает не только у тарологов. С этим сталкиваются все, кто дошел до определенного уровня в своей деятельности. Музыканты, артисты, художники, астрологи – все они лучше творят когда «голодные». Но как только слава стучится в их дом, то у многих съезжают крыши. Кто-то спивается, кто-то теряет вдохновение и не может написать ни строчки, а для кого-то просто перекрывается канал информации и он больше не может делать правильных прогнозов. Так срабатывает Третий Стражник и останавливает тех, кому не суждено пройти далее.

В заключение этого небольшого опуса мне хочется напомнить вам сюжет из Гарри Поттера. Помните, когда Гарри пришел выбирать себе волшебную палочку? Но оказалось, что не маг выбирает палочку, а палочка выбирает мага! В этом скрыт огромный секрет, который я вам раскрою. Не вы выбираете - заниматься вам Таро или нет! Таро выбирает вас! И если эгрегор Таро вас выбрал, то вы не сможете остановиться, не станете раздумывать. Вас просто понесет с бешенной скоростью к этому древнему знанию! И учитель найдется, и книги попадутся и колоду кто-то подарит. Потому что мы не выбираем Эгрегор. Эгрегор выбирает нас!

Алла Боброва

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/public162902372
 
Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоит ли покупать новую колоду карт Таро
» создать маленький эгрегор власти
» вызов В поле зеленом роща стоит, В роще змея Скоропея лежит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: ТАРО :: Таро Общие вопросы-
Перейти: